ProstoTak

Как убрать звук на камере? Чтобы делать бесшумные фото. (Без рут прав)

В этой теме 9 сообщений

Почему в настройках телефона нет такой опции? Ведь тут ничего запредельного нету. По моему в 4м андроиде была такая настройка в камере чтобы снимать без звука, да и вообще на многих смартфонах звук можно убирать в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ProstoTak написал:

Почему в настройках телефона нет такой опции?

А вы в настройках самой камеры смотрели? Обычно эта опция называется "Звук затвора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минут назад, Stanner написал:

А вы в настройках самой камеры смотрели? Обычно эта опция называется "Звук затвора"

Конечно смотрел! Такой опции нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минут назад, ProstoTak написал:

Конечно смотрел! Такой опции нету.

Ну сначала скажите тогда версию установленной ОС: у вас L или M?

 

Тогда надо попробовать заменить приложение камеры на аналогичное с другого смарта Леново, на котором она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stanner написал:

Ну сначала скажите тогда версию установленной ОС: у вас L или M?

У меня 6я версия андроид.

 

9 часов назад, Stanner написал:

 

Тогда надо попробовать заменить приложение камеры на аналогичное с другого смарта Леново, на котором она есть.

Ну я допустим не эксперт в этом. Как его заменить? Или вы имеете ввиду скачать и установить приложение "камера" на свой смартфон и пользоваться им вместо установленного по умолчанию? Я скачивал с гуглплей такое приложение но бесит реклама внизу, и вообще как то глупо получается ведь есть стандартное приложение в телефоне которое только звуком затвора не устраивает меня. Или установка стороннего приложения это единственный вариант который возможен?

Я знаю что там можно удалить тот файл который звук создает но нужны рут права. А будут рут права телефон снимут с гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что вам стоит сделать - это недовольство выплеснуть на официальном форуме!

Я и не знал, что на Р1 этой опции нет, на других типа Z90/S1/A7010/X3 эта опция есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ProstoTak написал:

Ну я допустим не эксперт в этом. Как его заменить? Или вы имеете ввиду скачать и установить приложение "камера" на свой смартфон и пользоваться им вместо установленного по умолчанию? Я скачивал с гуглплей такое приложение но бесит реклама внизу, и вообще как то глупо получается ведь есть стандартное приложение в телефоне которое только звуком затвора не устраивает меня. Или установка стороннего приложения это единственный вариант который возможен?

Я знаю что там можно удалить тот файл который звук создает но нужны рут права. А будут рут права телефон снимут с гарантии.

Для начала- поставьте с маркет любое другое приложение.

Люди- к примеру- LG камера ставят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в не законно это кое где ,снимать без звука затвора. На многих ОС достаточно убрать громкость до минимума, до вибро режима оповещения.На P1 точно убирается звук так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшним обновлением добавлена функция вкл./выкл. звук затвора.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу