Tulenka1990 Anatoly Chmilenko

РЕШЕНО: В правом верхнем углу екрана перечеркнутая сим - сбой программ или же специальная блокировка

В этой теме 6 сообщений

В этой статье форума я расскажу причину этой борьбы, все наверное сталкивались с этой причиной, поначалу я думал что такое куда делась связь но не тут то было в журнале вызовов все пусто, полез в настройки только из сетей WIFI WLAN работают а все остальное не видно (тут дело не в режимах телефона у меня даже режим полёта не был включён).

Так вот я решил не шариться, многое побробывал СМАРТ В ЗАВОДСКИЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЛ, и что вы думаете:

1. Перешёл в БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, перезагрузил перед этим телефон нажимая питание и громкость вниз - были видны значки не перечеркнутные сотовых связей GSM

2. Облазил форум не нашёл ничего кроме Ребола, кто-то с Нокиа я читал такая же ситуация была прршивал телефон (настаивал)

3. Вернулся в обычный режим где перечеркнутая сим, отключил антивирус (он как раз не причем просто был выключенным до этого) отключил приложение оптимизатор зарядного аккумулятора 360 security (экономия батареи) - и что вы думаете не нужно было перезагружать тело, все вернулось на свои места

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минут назад, Tulenka1990 Anatoly Chmilenko написал:

отключил приложение оптимизатор зарядного аккумулятора 360 security (экономия батареи) - и что вы думаете не нужно было перезагружать тело, все вернулось на свои места

О чём собственно регулярно и говорится - не нужны антивирусы, оптимизаторы и др. аналогичная хрень в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сюда вывод: не нужно было устанавливать оптимизатор питания 360?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tulenka1990 Anatoly Chmilenkoбудьте добры, изложите более подробно, с техническими подробностями ваш поток сознания. Ничего не понятно. В противном случае тема будет удалена.

Если вы всего лишь, хотите нам или кому то рассказать о бесполезности или даже негативных последствиях установки одного из чудесных "оптимизаторов", то эта информация новизной и экслюзивностью не обладает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.05.2016 at 09:41, Reanimax написал:

@Tulenka1990 Anatoly Chmilenkoбудьте добры, изложите более подробно, с техническими подробностями ваш поток сознания. Ничего не понятно. В противном случае тема будет удалена.

Если вы всего лишь, хотите нам или кому то рассказать о бесполезности или даже негативных последствиях установки одного из чудесных "оптимизаторов", то эта информация новизной и экслюзивностью не обладает.

Уже как проверил не в программных оптимизаторах, то уже было когда я телефон выключал и ставил на зарядку, и когда включал и значок, теперь уже снова заряжаю выключенным, и проблем нет - дело в том что я перед тем когда выключал когда этот значок был проверял тело на вирусов угроз не обнаружил, а когда утром включил со блокироваными снимками антивирус выдал 2 угроза. В тот момент я перезапустил программу оптимизатор батареи потому что в службах их было аж три, два убрал, и исправно все работает сеть разблокировалась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта модератором.

 

Причина: в очередной раз доказано что всякие "ускорители", "оптимизаторы" (а также очень часто антивирусы) являются источником проблем.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

Администрация Lenovo-Forums.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу