Александр Андрухович

смартфон lenovo p70a нужна помощь

В этой теме 14 сообщений

Ребята помогите! Сбил настройки через инженерное меню. Может кто знает заводские настройки аудио через инженерное меню? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Андрухович

Какой раздел?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом.

Имею смартфон Lenovo P-70 A, версия сборки: P 70-A_S136_160912_16G_ROW, версия Android 4.4.4 (последняя версия системы).

Купил автомобиль RENAULT KAPTUR, на котором установлена аудиосистема Radio Classic. Настроил смартфон и аудиосистему, через блютуз (это выполнилось без всяких проблем, с первой попытки), загрузилась телефонная книга, разговариваю - все нормально, а вот выполнить исходящий вызов абонента кнопкой с подрулевого переключателя и воспроизвести аудиофайлы со смартфона, через аудиосистему, никак не могу. Вопрос: а это, вообще возможно? Если возможно, что нужно мне для этого делать со смартфоном (в аудиосистеме делал все, как написано в инструкции по ее пользованию)?

Заранее благодарен за ответ!

С уважением!

Валерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, valeriy_68 сказал:

версия Android 4.4.4 (последняя версия системы).

это не последняя версия системы,отнюдь.посмотрите в сторону кастомов,там многие ошибки исправленны,особое внимание обратить на кастомы от Zormax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Maximus263 сказал:

это не последняя версия системы,отнюдь.посмотрите в сторону кастомов,там многие ошибки исправленны,особое внимание обратить на кастомы от Zormax

 

10 минут назад, Maximus263 сказал:

это не последняя версия системы,отнюдь.посмотрите в сторону кастомов,там многие ошибки исправленны,особое внимание обратить на кастомы от Zormax

В настройках смартфона, в разделе о телефоне , обновление системы ( проверка обновлений системы на сервере)на писано "У вас установлена  последняя версия системы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, valeriy_68 сказал:

на писано "У вас установлена  последняя версия системы).

тогда вам в тему кастомов или прошивать офф прошивку с ПК 5.0,но перед этим сохраните все ваши данные как то фото,видео,музыку,контакты и смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maximus263 сказал:

тогда вам в тему кастомов или прошивать офф прошивку с ПК 5.0,но перед этим сохраните все ваши данные как то фото,видео,музыку,контакты и смс.

Спасибо большое за ответ! Сам я в вопросах прошивки "не копенгаген", самостоятельно выполнить не смогу. Правильно я понял, что установленная на моем смартфоне версия Андроида не позволит мне выполнять исходящие вызовы кнопкой с подрулевого переключателя и воспроизводить аудиофайлы через аудиосистему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, valeriy_68 сказал:

Правильно я понял, что установленная на моем смартфоне версия Андроида не позволит мне выполнять исходящие вызовы кнопкой с подрулевого переключателя

могу сказать одно,в той версии сборки что у вас установленна есть проблемы с блютузом софтово,вот поэтому и такое происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maximus263 сказал:

могу сказать одно,в той версии сборки что у вас установленна есть проблемы с блютузом софтово,вот поэтому и такое происходит

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, valeriy_68 сказал:

Купил автомобиль RENAULT KAPTUR, на котором установлена аудиосистема Radio Classic. Настроил смартфон и аудиосистему, через блютуз (это выполнилось без всяких проблем, с первой попытки), загрузилась телефонная книга, разговариваю - все нормально, а вот выполнить исходящий вызов абонента кнопкой с подрулевого переключателя и воспроизвести аудиофайлы со смартфона, через аудиосистему, никак не могу.

Стоп, а подробнее? У меня Дастер с тем же радио.

Опишите- в чем именно проблема то выражается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven, спасибо большое за ответ! Действительно, мой Каптур выполнен на базе Дастера, и аудиосистема - штатная, установленная ранее на Дастере. Напишите, пожалуйста, ваш алгоритм действий по осуществлению исходящего вызова с аудиосистемы (с входящим вызовом проблем нет, все не сложно и, работает). И, как слушать музыку со смартфона, через аудиосистему (на последней даже близкого, чего-то не нашел, про прослушивание музыки, с использованием блютуза)...

 
Добавлено 22 минут спустя:
 

Нахожу нужного абонента, нажимаю на кн. 11 (большая, в центре аудиосистемы, на кн.17, на подрулевом переключателе), а результат в том, что только ЗАГОРАЕТСЯ экран смартфона, который надо "сдвинуть" вверх - разблокировать и, нажать на соответствующую кнопку вызова, конкретной sim-карты. По другому исходящий вызов не осуществляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2017 в 15:55, valeriy_68 сказал:

И, как слушать музыку со смартфона, через аудиосистему (на последней даже близкого, чего-то не нашел, про прослушивание музыки, с использованием блютуза)...

соединитесь с магнитолой, на смарте запустите плеер- на радио- нажать кнопку медиа- на экране выбрать bluetooth- нажать ручку настройки- ну типа ок

В 05.02.2017 в 15:55, valeriy_68 сказал:

ЗАГОРАЕТСЯ экран смартфона, который надо "сдвинуть" вверх - разблокировать и, нажать на соответствующую кнопку вызова, конкретной sim-карты. По другому исходящий вызов не осуществляется!

да, если стоит сим всегда спрашивать. у меня звонковая сим одна- вторая для интернет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу