Марат Гаджимурадов

Быстрый разряд lenovo k920

В этой теме 7 сообщений

Здравствуйте. Появилось ощущение что заряд батареи стал быстрее исчезать. сидел чисто в whatsapp и в среднем каждые 5 минут исчезает один процент из 100. это норм? также пару раз было что при включении камеры в приложении WhatsApp экран начинает мерцать разными цветами плюс полосы. После нажатия блок и разблок все становится на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите вскриншот бэттери менеджера и посмотрите, что и как кушает батарею. А так- ваш пост ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему в ЛС посоветовал снести ватсап и проверить, т.к. искажения проявляются именно в ватсапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моему аппарату уже 2,5 года, раньше батареи хватало на два, и даже 3 дня, сейчас менее суток держится, иногда самопроизвольно отключается в ноль, черный экран, ни включается, ни выключается, зарядку не принимает, индикаторы не горят. Оставляю на зарядке, через час примерно он соглашается включиться. Это сигналы о необходимости замены батареи? Аппарат официальный, российский, не рутирован, не перепрошивался(обновления ОТА были давно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yulya Kim сказал:

сигналы о необходимости замены батареи?

Очень похоже на это, но не стану утверждать на 100%. Нет, визуально, вздутия батареи?

Попробуйте найти б/у батарею с разборки "трупа". Новое, не оригинальное, может быть очень низкого качества.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле сдох окончательно, но внешне все норм, батарея не вздулась. Как мне его жаль, он мне так нравился, лучший телефон из всех, что у меня были. Собираюсь все таки  ехать в авторизованный сервис-центр, может оживят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Yulya Kim сказал:

Собираюсь все таки  ехать в авторизованный сервис-центр, может оживят.

Для начала всё же попробуйте с другой батареей! Возможно что в ней проблема.

 
Добавлено 4 минуты спустя:
 

Даже так можно протестировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу