Дорогая редакция

А какой моделью смартфона Lenovo пользуетесь вы?

   689 проголосовавших

  1. 1. Выберите варианты ответа

    • A390
      25
    • A690
      5
    • A706
      17
    • A800
      41
    • S720
      32
    • S820
      11
    • S880
      3
    • S890
      19
    • P700i
      19
    • P770
      182
    • P780
      150
    • K900
      75
    • Другая модель, привезённая из Китая
      129
    • Другая модель другого производителя
      18
    • Не пользуюсь смартфоном
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 34 сообщения

Официальные продажи смартфонов Lenovo в России стартовали в Нобяре 2012, то бишь уже почти год назад! 
 

52060ac02931c_Lenovo_smartphone_launch.j

 
За это время на российский рынок было выведено в общей сложности более 10 моделей. Мы хотим поинтересоваться, к каким моделям наиболее расположены наши гости, читатели и участники форума. Предлагаем вашему вниманию новое голосование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p700i, А706 и асеры были )

ЗЫ: пункт "не пользуюсь" надо как-то особняком, раз уж у нас тут мультивыбор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую А820, был А789. В списке их нет. Поэтому проголосовал за "другую модель привезенную из Китая",

 В голосовалке: Китай - название страны. Пишется с заглавной буквы. Не хватало нам ещё международных конфликтов :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 770ым. В ожидании 780го. Lenovo - лучший брэнд по соотношению цена качества для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

на руках два Lenovo k860. у меня и у жены. 

довольны.

думал на Lenovo k900 перелазить... но после трагедии со слотом микро SD, даже и не знаю.  :(

к тому же Lenovo сидит на исходниках 900... а на официальных прошивках легче сразу убить себя об стену.

печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому же Lenovo сидит на исходниках 900

Ы? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

к тому же Lenovo сидит на исходниках 900

Ы? :)

 

доброго времени.

пока нет исходников, нет кастомов и хороших модов... 

по крайней мере cm 10 ждать не стоит. 

еще и бардак с recovery. 

работоспособным пока не пахнет.

Lenovo ни кто не обязывает все это делать, но было бы очень не плохо, если бы глубокоуважаемые помогли ромоделам. сугубо ИМХО.

всем удачи.

Отредактировал serega_83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но после трагедии со слотом микро SD, даже и не знаю.

А вот с этого момента пожалуйста поподробнее... Что за трагедь?

Судя по наличию жены - Вы человек взрослый . Обременены работой , семейными делами. Вот скажите мне честно - на какие нужды Вам не хватает 32/64 Гб ?

ИМХО при таком количестве памяти на борту, стоны об отсутствующем слоте

микро SD - мягко говоря занудство. 

Отредактировал kutasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого момента пожалуйста поподробнее... Что за трагедь?

Нынешние девайсы превратить в кирпич легко, вот и попробуйте извлечь из них ваши эти 64 гб инфы.. А вот с картой ничего не случится. Ну и как обычно: памяти много не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Р770. За емкий аккумулятор можно простить ему мелкие недостатки. Устраивает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынешние девайсы превратить в кирпич легко, вот и попробуйте извлечь из них ваши эти 64 гб инфы.

Взгляните на облака ! :rolleyes:  Самому такие "монстры" не по карману( да и честно говоря не особо нужны),но мне кажется с Вашей проблемой легко справится облачное хранение. Кроме того, я например ,в смартфоне держу только актуальную инфу. Так называемый " архив" скидываю на внешний носитель (тот же ББ) При помощи специально обученных программ( а имя им легион)синхронизируешься - и имеешь " щастя".

PS.А вот по поводу не съёмной батареи тут да... Понятно что корпус монолитный, не скрипит. Это замечательно , но из расчёта на идеальную работу сабжа ( покажите мне идеальную ОС). А ну давайте вспомним, сколько раз мы решали проблеммы элементарным "передёргиванием батарейки"? 

Отредактировал kutasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну давайте вспомним, сколько раз мы решали проблеммы элементарным "передёргиванием батарейки"?

А кнопка ресет - для кого?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляните на облака ! :rolleyes:

и облачные же цены за тырнет.. нуну.. не в той стране мы чтобы в облака все пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кнопка ресет - для кого?

 

http://devfaq.ru/ru/q/191

Кнопкой " Ресет" не всегда получишь желаемый результат. Иногда требуется извлечение на некоторое время батареи . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

начнем с того, что версии с 64Gb просто не существует. на 32Gb уже доступна, руки так и чешутся взять... 

но я немного притормозил. жду появления или не появления сторонних оболочек (MIUI, CyanogenMod, AOKP).

а количества памяти не бывает излишним. у меня банально музыки в хорошем качестве почти 25Gb. фото и видео по работе.

я промолчу про конфиденциальную информацию, которую я хотел бы извлечь из девайса в любой момент времени.

облачные сервисы просто не работают. не по причине дороговизны, а в силу отсутствия стабильной и скоростной связи.

у меня тариф на 25Gb в месяц. это максимум "Мегафона" в моем городе. как быть с этой проблемой? и было бы больше, но максимальная скорость в среднем = 1.5 мбит/с. сколько мне скачивать фильм в нормальном качестве? 

все это крайние случаи, но тем не менее они имеют право быть.

с уважением.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начнем с того, что версии с 64Gb просто не существует. на 32Gb уже доступна, руки так и чешутся взять...

Информацию взял отсюда

http://devdb.ru/lenovo_ideaphone_k900

Источник солидный.Нет?

у меня банально музыки в хорошем качестве почти 25Gb.
??? Я не зря про семью и работу вспоминал.
это максимум "Мегафона" в моем городе. как быть с этой проблемой? и было бы больше, но максимальная скорость в среднем = 1.5 мбит/с
Согласитесь что Леново не может учитывать Ваши региональные проблемы.
сколько мне скачивать фильм в нормальном качестве? 
Да не предназначен смартфон (любой) по определению  для скачивания  и просмотра фильмов в нормальном качестве! Это прежде всего средство коммуникации!

Всё это конечно  моё сугубо личное мнение и не в коем случае не претензия на "истину в последней инстанции"  Конечно хотелось бы чтобы он(смартфон) за такие деньги кофе варил(по меньшей мере) :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а820 с китая + а830 едет - даже если была бы альтернативная модель в России, то Китай берёт ценой.

если цены хотя бы будут не сильно больше китая, конечно купил бы не думая тут.

 

Вводите пожалуйста новые модели на российский рынок побыстрее, тот же а820! это же хит потенциальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот же а820! это же хит потенциальный!

Этого не будет у нас. увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Взгляните на облака ! :rolleyes:

и облачные же цены за тырнет.. нуну.. не в той стране мы чтобы в облака все пустить.

 

google бесплатно облако дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

google бесплатно облако дает

а интернет гугль тоже бесплатно дает? Невнимательно читаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить Root права для lenovo S720 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@slava1991, Вам, очевидно, 22 года, вы ищете ответ на вопрос как получить root-права на смартфоне, но при всём при этом не осознаёте, то задаёте свой вопрос совершенно не в той теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак получить Root права для lenovo S720 ?
ROOT-права для смартфона Lenovo S720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как получить Root права для lenovo S720 ?
 

Ответ для вас. Проще пареной репы. Уделите 5 минут прочтению соответствующей темы.

 

Что касается голосования. Были у меня A750, A789, P770, A500, A60+, A65, S720 (кручу в руках со вчерашнего дня).

Самые интересные A500 и S720. Нравится мне что иногда комания делает узкоспециализированные аппараты.

A500 - молодёжный

S720 - для женщин.

 

Конечно не абы какие инженерные решения применили. Однако на фоне серого убожества конкурентов и дикой цены на японцев очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купил Lenovo S720, в черном корпусе.Но я не слижком удевлен в нем...Мало оперативной памяти, подлагует меню..Процессор норм, заряд батареи хватает надолго...Конечно удевил DOLBY DIGITAL своей четкостью в наушнихах, и отличным IPS экраном. Кто там пишет что телефон женский, так мой тел не похож))) Lenovo-мужской род!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу