nakur

Техническая проблема с планшетом yoga tab 3 10

В этой теме 3 сообщения

купил с месяц назад планшет все работает как часы но есть одна проблема при запуски приложений или просмотре фильма издает какой та едва различимый писк его слышно только если вырубить звук и поднести планшет поближе к уху это в роде не динамик по тому что при увеличении звука постороннего звука не слышно, звук исходит примерно в районе динамика рядом с камерой .Что это может быть и чем грозит . Планшет еще на гарантии стоит ли его нести  обратно или это фишка данной модели .Да и при прекращении видео или закрытии приложения посторонний звук пропадает .Насколько я знаю там по сути и шуметь нечему .Заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ответа нет. Если не мешает и слышно только при поднесении к уху- предлагаю забить.. Гарантия все равно ровно год. Будет прогрессировать- сдадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nakur это проблема с динамиком который со стороны слота Sim-карты.Ниже в теме вопросов есть уже аналогичный и 

закончилось все заменой динамика в СЦ,хотя сначало по дурости они еще и плату заменили,но писк не пропал.

Несете в СЦ и говорите что бы сначало проверили сам динамик подцеплением другого,а то тоже плату с дуру заменят.

А там серийник и имей другой,вам это надо.Вот тема обсуждения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу