xamyt

Lenovo b 8000-h родной preloader.

В этой теме 6 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане! Проблема такова не могу прошить планшет Lenovo b 8000-h 

Драйвера установил определяется как USB COM PORT.При прошивки через sp tool выдает ошибку 4032

Хочу заменить  preloader да вот не знаю где скачать родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за аппарат, где брали, какая прошивка стояла и какую шьете? менять прошивальщик пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xamyt драйвер прошивки у вас не установлен.Определяться для прошивки должен как MediaTek Preloader USB VCOM.

Разбирайтесь с драйверами,в вашем состоянии прошиваться не будет.Инструкция по установке драйверов.

Вам нужно смотреть по спец.драйвер прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый baikal0912, подскажите пожалуйста в чём может быть дело?

Сестрёнка отдала планшет Lenovo Yoga  В8000 с 3G (60047 по крайней мере сзади на крышке написано так) планшет не подавал никаких признаков жизни кроме как при подключении к компьютеру, я скачал данную прошивку Lenovo Yoga Tablet B8000 - Прошивка Yoga 10_A422_000_084_140310_WW_3GDATA, установил дрова Driver_Auto_Installer_EXE_v1.1236.00, запустил flashtool проделав все манипуляции по инструкции, подключил планшет, планшет прошился запустился всё как надо. 
Приблизительно через неделю сынок  подошёл ко мне с ним,  планшет начал подгонять, начали приложения крашится, какие-то ошибки вылетать и после того как он сел после зарядки больше не включился. 
Я включаю ноутбук (Windows 7 x32), там всё как было после первой прошивки так и осталось, дрова, таже самая прошивка, я после прошивки даже не включал его, в общем запускаю flashtool далее по инструкции, но к сожалению в этот раз ни фига, пишет ошибку brom error s ft enable dram fail 4032, захожу в управление компьютером там он определился с какой-то ошибкой, я переустановил драйвер тот же самый что первый раз, стал отображаться как DA USB VCOM Port (COM5) и на этом всё дальше ни в какую чтобы я не делал, переустанавливал разные дрова по инструкции, переустановил Windows, менял кабеля, он ни в какую не хочет определяться как MediaTek Preloader USB VCOM и при попытке прошивки выдает ошибку 4032, на другом компьютере с Windows 10 X64 тaже история. Подскажите в чём может быть проблема и как ее решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RooDooS сказал:

4032, на другом компьютере с Windows 10 X64 тaже история

Вышла из строя память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RooDooS "померла" внутренняя память.И проблемы с памятью  начинались уже у сестры видимо.

Программно вы ни чего не сделаете уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу