Kiners2007

Аксессуары для смартфонов и планшетов Леново

В этой теме 146 сообщений

Доброго времени суток всем пользователям смартфонов и планшетов Леново на территории Казахстана! Могу постараться помочь в приобретении и получении аксессуаров на смартфоны Леново для жителей городов  Алматы и Талдыкорган.

Также данная тема создана для всех, кто хотел бы продать, обменять, отдать за пиво и другие варианты в других городах Казахстана, но! только про аксессуары для мобильных устройств от Леново

П.С. Прошу извинить, если не смогу сразу ответить на ваш запрос. Но буду очень стараться отвечать на все запросы как можно оперативнее. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы офицеальный представитель от Леново в Казахстане?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Ну то есть - нет! Скорее неофициальный... Но! Хочу сказать, что являюсь активным почитателем данного бренда. И также активно поддерживаю мнение, что нет смысла переплачивать за особое название, ежели можно не переплачивать, а покупать вполне достойное мобильное устройство за вполне нормальные денежные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность привозить в Алмату чехлы хорошего качества от фирмы МОФИ, сам использую на А830, хорошее тактильное ощущение. Сейчас предлагаю 4 цвета на Р780, если будет интерес прошу писать в личку.

post-3972-0-77829100-1378444254_thumb.jp

post-3972-0-32296100-1378444258_thumb.jp

Отредактировал psihipofigist
Убрал фото под spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Сам использую A660 и многим уже привез другие модели Леново смартфонов. Для А660 пришлось сделать прошивку.

Сейчас уже взял себе S750. Чехлы интересуют защитные силиконоые или т.п. для активного использования в спорте, велосипеде и т.п.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезите мне в Павлодар леново а800,куплю за 20 000 тенге))телефон понравился по внешнему виду и цене хоть я и не любитель сенсоров

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Павлодар пока вне зоны покрытия Леново почитателями и продвигателями... Вам некое время придется немного потерпеть). Может быть, это как раз то время, когда можно поработать над чувствами к сенсорникам))? Если появится привязанность, а потом  (а вдруг!) и любовь, то - "Любовь стоит того, чтобы Её ждать"...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леново в Павлодаре уже засветился в магазине логиком но я не успел купить,обещали скоро ещё привезут,я прямо вспомнил советские времена дефицита!))а в Китае по предоплате заказывать как то не привычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он засветился в логикоме по всему КЗ, но так же быстро его убрали с прилавок, как и поставили. К примеру, в Талдыкоргане, по моим сведениям, его так  никто и не успел купить. Вопрос возможно возник от представителя Леново по России и СНГ: А кто разрешал Логикому продавать Леново-смартфоны в Казахстане? Еще к тому же те две модели, А660 и А800, которые официально в СНГ не привозили? Правду мы так и не узнаем до конца, каждый должен сохранить лицо в этой ситуации) Вряд ли можно подумать, что Логикому не хватило бы денег, чтобы купить бюджетных аппаратов на всех казахстанцев. Потому как их купить и привезти, это считанные дни, а они уже давно прошли. Правила работы внутри Таможенного Союза неззззяяя нарушать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем всё так усложнять,привезите да продайте народу телефоны в чём проблема,я думаю спрос на них будет))

посмотрел видеообзоры смартфонов леново кажется начинаю уважать китайцев

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел видеообзоры смартфонов леново кажется начинаю уважать китайцев

начнете пользоваться, то уровень уважения достигнет определенной высоты, которая будет адекватна уровню знаний по пользованию андрод-устройствами)) Проще говоря: Леново - это, на мой взгляд, то, что нужно для массовости. Цена и качество вполне разумны. 

Вопрос о распространении продуктов от Леново постепенно решается при помощи интернет-магазинов. Скоро еще один мой знакомый откроет по Казахстану, если же он будет работать с клиентами на том уровне, чтобы можно было его рекомендовать, то я обязательно вышлю ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой китайский интернет магазин посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большую часть времени я провожу в Поднебесной, поэтому, к сожалению, не пользуюсь и не владею инфо по стабильным и проверенным магазинам. В общем-то, довольно много форумов, где эти вопросы обсуждаются из практики.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он засветился в логикоме по всему КЗ, но так же быстро его убрали с привалок, как и поставили. К примеру, в Талдыкоргане, по моим сведениям, его так  никто и не успел купить. Вопрос возможно возник от представителя Леново по России и СНГ: А кто разрешал Логикому продавать Леново-смартфоны в Казахстане? Еще к тому же те две модели, А660 и А800, которые официально в СНГ не привозили? Правду мы так и не узнаем до конца, каждый должен сохранить лицо в этой ситуации) Вряд ли можно подумать, что Логикому не хватило бы денег, чтобы купить бюджетных аппаратов на всех казахстанцев. Потому как их купить и привезти, это считанные дни, а они уже давно прошли. Правила работы внутри Таможенного Союза неззззяяя нарушать) 

Точно!

И прошивка на А660 у них стояла от Linerty с этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I apologize if I do not immediately respond to your request. I will be on a business trip a few days.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли продаваться данный смартфон в Костанае???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, официальные смартфоны lenovo в Казахстане можно купить в магазинах Alser, в магазинах Sulpak только в Астане и Алматы

Отредактировал Yermek
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрёл флагман К900 в Алсере (Азияпарк). Кажется был первым покупателем. Смарт нравиться.

Два вопроса:

*как закрывать приложения?

*где приобрести аксессуары для К900?

Предлагаю создать каз.форум по смартам Леново.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не могу найти чехол для модели A1000. У вас есть к нему доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите где можно заказать стекло на К900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ебее поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Уральск,вот дисплей в сборе на али: http://www.aliexpress.com/item/LCD-Display-Digitizer-Touch-Screen-assembly-For-lenovo-k900/1473865675.html

Все не могу найти чехол для модели A1000. У вас есть к нему доступ?

можно заказать из Китая,но придется долго ждать,так как почта будет завалена из за новогодних праздников

вот например такой чехол:http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Mofi-qualified-brand-leather-tablet-case-for-Lenovo-A1000-Android-tablet-PCcase-for-Lenovo/1204894248.html

Владимир Уральск,вот стекло на Ebay: http://www.ebay.com/itm/New-LCD-Glass-Panel-Touch-Screen-Digitizer-For-Lenovo-K900-/261325600108?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cd838356c

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем! Извините коллеги, что не отмечался тут долго, хотя сам создал тему. Но продажи стартовали, так что приятно узнать, что количество пользователей мобильных устройств от Леново "нашего полку прибыло" и продолжает прибывать! Всех с этим поздравляю и желаю успешно и с удовольствием пользоваться приобретенными устройствами! На днях выставлю несколько фото с неплохого качества чехлов для А1000 и для А3000 планшетов, а также бамперов для них. Да-а вы не ослышались)) Для планшетов А1000 и А3000 есть жесткие бамперы, сам юзаю, довольно удобно.

Насчет аксессуаров для К900 же, прошу уточнить в личку или тут, что интересует? Бамперы ли, чехлы ли с крышкой, в общем прошу немного поподробнее. Будем общаться)

Сообщение от 23 ноября 2013

Доброе время суток! Вот такие вот чехлы для А1000 и А3000 можно будет вскоре увидеть в Алмате и приобрести по цене: А3000 = 2 000 тенге; А1000 = 2 300 тенге (в подарок дополнительно идут пленка на экран, стилус и тряпочка для удаления пятен и пыли с экрана). Заявки на цвет принимаю в личку. Сроки появления в Алмате уточню позже. Извините качество фоток не супер. Как будут на руках перефотаю и сделаю новый пост.

Коллеги, будут предложены другие чехлы, по факту качество не то, что хотел бы вам предложить!

Исследования и поиски продолжатся после НГ!

Всех с Наступающим!!!

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. В Алмате можно найти чехол на Lenovo P770 ?

Желательно не просто бампер а чехол типа книжки или кармашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно приобрести чехол книжку для Р780? Я с Тараза

Есть возможность привозить в Алмату чехлы хорошего качества от фирмы МОФИ, сам использую на А830, хорошее тактильное ощущение. Сейчас предлагаю 4 цвета на Р780, если будет интерес прошу писать в личку.

А в Тараз можно заказать?

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу