Kiners2007

Аксессуары для смартфонов и планшетов Леново

В этой теме 146 сообщений

Доброго времени суток всем пользователям смартфонов и планшетов Леново на территории Казахстана! Могу постараться помочь в приобретении и получении аксессуаров на смартфоны Леново для жителей городов  Алматы и Талдыкорган.

Также данная тема создана для всех, кто хотел бы продать, обменять, отдать за пиво и другие варианты в других городах Казахстана, но! только про аксессуары для мобильных устройств от Леново

П.С. Прошу извинить, если не смогу сразу ответить на ваш запрос. Но буду очень стараться отвечать на все запросы как можно оперативнее. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мож как нить

хорошо, будем думать варианты :)
Да пожалуйста, и можете сфотать чехол и сюда фотку кинуть

 

Здравтвуйте, может какие нить новости есть, вы что нить придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравтвуйте, может какие нить новости есть, вы что нить придумали

Здравствуйте!) Как придумаю, сразу сообщу, мне скрывать нечего) Пока надо набраться терпения или купить на ибеэ, и оттуда терпеливо подождать)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравтвуйте, может какие нить новости есть, вы что нить придумали

Здравствуйте!) Как придумаю, сразу сообщу, мне скрывать нечего) Пока надо набраться терпения или купить на ибеэ, и оттуда терпеливо подождать)  

 

ок, я подожду пока вы че нить придумаете, просто вот решил напомнить о себе и тем самым показать серьезность намерений ))) спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ок, я подожду пока вы че нить придумаете, просто вот решил напомнить о себе и тем самым показать серьезность намерений ))) спасибо 

 

) последние дни предновогодние! у всех суета сует, никто лишних движений не в состоянии сделать, а сразу после НГ и некоторое время потом - это просто диагноз) сам я в Китае нахожусь, поэтому тут очень трудно что-то напрячь и придумать) исходя их вышесказанного, в Вашем случае просто - С Наступающим!! А 2014 год подскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ермек, мне не позвонили  :( . а я-то пленки жду.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не позвонили 

извините, сегодня потороплю! все в запарках: елки (двое детишек дошколят), подарки, авралы на работе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

извините, сегодня потороплю! все в запарках: елки (двое детишек дошколят), подарки, авралы на работе! 

 

а чехлы-то :rolleyes: .... тоже очень ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже очень ждем

да, будут обязательно) надо набраться терпения) 

я в теме скоро поставлю фото предлагаемых чехлов на А1000 модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! В 2014 году будут предложены оригинальные чехлы от Леново на модель планшета А1000, вот таких расцветок, "под кожу"! 

 

На данный момент есть ограниченное количество в Алматы, конт. телефон 87078306004. 

Пожалуста, звоните.

post-3972-0-38660400-1389775418_thumb.jp

post-3972-0-43546900-1389775421_thumb.jp

post-3972-0-46652700-1389775422_thumb.jp

post-3972-0-31902300-1389775442_thumb.jp

post-3972-0-97415600-1389775444_thumb.jp

post-3972-0-27731000-1389775446_thumb.jp

post-3972-0-00518200-1389775449_thumb.jp

 

 

 

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на 14год, да? а которые мне приедут такие же ? и по какой цене эти? и которые приедут тоже напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на 14год, да? а которые мне приедут такие же ? и по какой цене эти? и которые приедут тоже напишите.

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте какие есть предложения по чехлам и пленкам для для смартфона Lenovo k900 и планшета Lenovo S6000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД!!! Срочно нужен чехол для леново thinkpad tablet и пленка! Очень срочно! желательно не черный  , но если нет

то и черный поидет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мартфона Lenovo k900 и планшета Lenovo S6000

 

ДД! пока нет ничего в наличии в Алмате, Леново выпускает оригинальные смартчехлы, но только два цвета серый и бежевый. Или же в расцветке серии Тэйст, что в этой же теме, несколькими постами выше можете посмотреть, могу принять заказ на чехол на него. Пленки пока отдельная история, скоро буду заказывать пленки в том числе и к этой модели возьму небольшое количество.

 

 

Срочно нужен чехол для леново thinkpad tablet и пленка!

ДД!! к сожалению в данной теме не может идти речь о срочности. на эту модель же вообще пока ничего не могу предложить, потому что по внутреннему китаю она не идет в продаже или не пошла в продажу, в общем ничего пока нет. увы-с!

 

С Наступающим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА вот такой как на последних фотах (14 год) на а1000 хочу в астану плз

ну в смысле ток черный

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, мне нужен чехол для планшета Lenovo A1000. Желательно кожаный, черный или серый. Если есть, можете скинуть фото? И цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД!! к сожалению в данной теме не может идти речь о срочности. на эту модель же вообще пока ничего не могу предложить, потому что по внутреннему китаю она не идет в продаже или не пошла в продажу, в общем ничего пока нет. увы-с!Срочно нужен чехол для леново thinkpad tablet и пленка!

 

С Наступающим!!

 

дд! Очень жаль... Ну в любом случае спасибо за ответ! Если что-нибудь будет - пожалуйста напишите мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiners2007 ты про меня не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне тоже нужен черный кожанный чехол на S920.

Будьте добры скинуть цену и актуально ли ещё предложение? спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне тоже нужен черный кожанный чехол на S920.

Будьте добры скинуть цену и актуально ли ещё предложение? спасибо. 

Добрый день! ответил в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ДД!! к сожалению в данной теме не может идти речь о срочности. на эту модель же вообще пока ничего не могу предложить, потому что по внутреннему китаю она не идет в продаже или не пошла в продажу, в общем ничего пока нет. увы-с!Срочно нужен чехол для леново thinkpad tablet и пленка!

 

С Наступающим!!

 

дд! Очень жаль... Ну в любом случае спасибо за ответ! Если что-нибудь будет - пожалуйста напишите мне!

 

Вот чехол для вашего thinkpad tablet  ссылка:http://www.aliexpress.com/item/New-Original-Lenovo-Thinkpad-tablet-2-Tablet-Pc-Case-Leather-Flip-Cover/1264338807.html

 

могу помочь с покупкой пишите в ЛС

Отредактировал Alext73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги-владельцы планшета А1000! В Алматы есть ограниченное количество чехлов на А1000 и пленок. Фото чехлов прошу посмотреть несколькими постами выше в моем сообщении. Также есть в наличии чехлы, бамперы и пленки на 920, 820 и 780 модели!

Заинтересовавшимся прошу позвонить на конт номер 87078306004. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги-владельцы планшета А1000! В Алматы есть ограниченное количество чехлов на А1000 и пленок. Фото чехлов прошу посмотреть несколькими постами выше в моем сообщении. Также есть в наличии чехлы, бамперы и пленки на 920, 820 и 780 модели!

Заинтересовавшимся прошу позвонить на конт номер 87078306004. Спасибо!

Спасибо, вчера забрали. немного неудобен. первый был лучше.  :)

Отредактировал aliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вчера забрали. немного неудобен. первый был лучше. 

честно говоря именно на первой привезенной модели чехла, когда примерял планшет, обнаружил некую недоработку, мелкую, но мне, как человеку щепетильному, она показалась важной. а именно, пластиковый держатель-бампер защелкивался на 99%. именно один процент меня и смутил в предыдущей модели. эта же модель держится более надежно. а что именно показалось неудобным?

спасибо.

пользуйтесь в удовольствие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

честно говоря именно на первой привезенной модели чехла, когда примерял планшет, обнаружил некую недоработку, мелкую, но мне, как человеку щепетильному, она показалась важной. а именно, пластиковый держатель-бампер защелкивался на 99%. именно один процент меня и смутил в предыдущей модели. эта же модель держится более надежно. а что именно показалось неудобным?Спасибо, вчера забрали. немного неудобен. первый был лучше. 

 

 

первая модель закрывалась на магнитную защелку,а эта как книжка. та более устойчива когда ее ставишь на подставку, эта не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу