Nehaigek

тач скрин сам лагает

В этой теме 8 сообщений

Доброго времени суток всем кто на форуме почему сенсор начинает реагировать сам и начинается это так обновился до 4.4 киткат, и начал лагать, ставлю откат на версию 4.2 работает пару месяцев и сново лагает, сейчас более выражено и не знаю на что грешить, подскажите. Не уверен что заменив сенсор проблема уйдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Nehaigek написал:

заменив сенсор проблема уйдёт?

Может лишь усугубиться.

Может антивирусы с тасккиллерами вам жизнь портят? Доктор Вэб и Клин Мастер - самые любимые и вместе с тем ненужные приложения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, Nehaigek написал:

Доброго времени суток всем кто на форуме почему сенсор начинает реагировать сам и начинается это так обновился до 4.4 киткат, и начал лагать, ставлю откат на версию 4.2 работает пару месяцев и сново лагает, сейчас более выражено и не знаю на что грешить, подскажите. Не уверен что заменив сенсор проблема уйдёт?

а вообще тач родной? Вода, удары? Аппарат уже совсем не молодой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не падал, не плавал, в отличном состоянии, я его неделю использовал ни чего, хозяин приехал в руки взял туда сюда по экрану сделал и началось. Тач менять или приклеин близко, я ему сказал разобъёш поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nehaigekоткуда аппарат? Какая история? Свежекупленный на али?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему недавно год случился, брали новый на али. Через три месяца случилось о чём говорю, переустановил  прошивку поставил другую, поработал пару месяцев и снова. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! У вас интернет отключали на лето?

@Nehaigek скорей всего брак детали, тачскрина. Вообще, покупая устаревшие, снятые с производства устройства, большие шансы получить брак или конструктор "из подвала".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха Ха, смешно и в правду, но хочется по мимо упал, отжался, вспотел, что то большее чем просто старый аппарат, аппарат не старый, а электроника вечная при правильной, эксплуатации.

Вернёмся и ты ту даже. обидно! тач меняем или нет вопрос 1, 2ой вопрос почему раньше письма приходили если ктото отвечал или спрашивал а теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу