Гость Гурман

Раскладушка с Android в корпусе MOTO RAZR V3

В этой теме 10 сообщений

КОГДА ПЛАНИРУЮТСЯ ПОСТАВКИ В РОССИЮ???! ЗАЖДАЛИСЬ УЖЕ!!! Однообразные туалетные плитки с сенсорными экранами осточертели! ДАЕШЬ РАСАЛАДУШКУ С РУССКИМИ КНОПКАМИ В КОРПУСЕ V3!! С Android, сменным аккумулятором и внешним экраном!! КУПЛЮ НЕМЕДЛЕННО по цене $200-$300.

Отредактировал Гурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гурман,поскольку наш форум не является официальным сайтом компании Lenovo информацией о поставках в Россию мы не располагаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гурман Тема перемещена в трепалку!

 

1.1. Клуб Lenovo-forums.ru - частный ресурс и не является официальным форумом Lenovo. Находясь здесь, Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. В случае полного или частичного несогласия с правилами данного ресурса рекомендуем вам покинуть его.

4.15. В названии темы и сообщениях запрещено:
4.15.2. Написание тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;

4.30. Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, разрешена только в разделах "Барахолка" (подробные правила см. в разделе "Куплю - Продам"). Ведение коммерческой деятельности допускается только в разделе "Куплю - Продам", получить информацию об условиях размещения объявлений в данном разделе можно на странице с коммерческим предложением.

Официальный форум Lenovo

Сайт технической поддержки

Официальный интернет-магазин в России

 

Устное ПР!!! Перечитываем правила!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гурман

Не сыпьте соль на рану! Не вам одному раскладушку подавай:dada:

1418848974_smartfon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 20.06.2016 at 14:12, 2_unlimited написал:

Не вам одному раскладушку подавай

Да я знаю, что нас много - тех, кто ждут хорошую раскладушку с Андроид. Хоть Lenovo, хоть кто угодно - лишь бы с русскими буквами, сменным аккумулятором, внешним экраном и хорошим качеством изготовления, надёжный. Недавно появился видеоклип от Lenovo, после которого все сделали глубокий вдох - ожидали, что 9 июня будет представлен римейк MOTO RAZR V3 с Android. Но, увы, нас обломали... :-( Я не покупаю тротуарные плитки с сенсорными экранами, меня от них тошнит. Пользуюсь раскладушкой Nokia с Symbian, благо аккумуляторы китайцы делают.

 

А раскладушка от Lenovo у меня была, правда с Windows Mobile - это ET560, который продавался в России как RoverPC S2. Отличный был аппарат! Я бы и сейчас аналогичный с Amdroid купил, даже несмотря на толщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое обидное, что они даже не пытаются ... начали бы с малого, бюджетного что ли.

почему то маркетологи считают, что у нас не будет спроса... и все эти выкреки - дайте два!!! единицы

хз-хз... я бы с огромным удовольствием купил по разумной цене

но не по той, что выплюнул сасунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а зачем вам раскладушка на андроид,что вы ею собираетесь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им просто нравиться форм-фактор раскладушки и Android OS... :podmig: (из списка: "Просто хочу!!!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, psihipofigist написал:

из списка: "Просто хочу!!!"

есть такое дело... уже со всех сторон обсмотрел а588t... вот та t и отталкивает... может увидев в живую быстрее б решился... не охота с "али" связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уж было решился заказать.. но отсутствие наших частот остановило

даже уговаривал себя, что буду с внешним модемом ходить )))

 

вообще, я любитель экзотики и вертеть в руках смарт, как некоторые товарищи ключики или чётки всё время крутят...

а ноги у любви, до сих пор не прошедшей, растут от нокия и сиеменс ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу