Gatita

Восстановление фото

В этой теме 5 сообщений

Помогите пожалуйста! Чтобы освободить память я через проводник перенесла файлы с внутренней памяти на внешнюю....и обнаружила что пропали все фото которые я получала через Bluetooth....можно ли их как-то восстановить? Я в етих делах чайник(( одно могу сказать что обнаружила папку DCIM в которой файлов нету по она почему-то занимает 2гига памяти....возможно там были те фото и еще не все потеряно ((( заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как именно и что вы перенесли? Там, куда перенесли- там есть эти файлы7 В полученных- папка- смотрели? DCIM - это папка для камеры и скриншотов, не для переданных файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, steaven написал:

как именно и что вы перенесли? Там, куда перенесли- там есть эти файлы7 В полученных- папка- смотрели? DCIM - это папка для камеры и скриншотов, не для переданных файлов.

Я открыла приложение"Проводник" и в папке "Внутренняя память" я отметила почти все папки которые там были, нажала вырезать и вставила в папку "Внешняя память"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, steaven написал:

как именно и что вы перенесли? Там, куда перенесли- там есть эти файлы7 В полученных- папка- смотрели? DCIM - это папка для камеры и скриншотов, не для переданных файлов.

Там есть все файлы, и все фото, кроме тех что были переданы через Bluetooth.....я когда увидела что фото пропали все файлы перенесла, так же, назад во внутренную память....но фото нету((

И "В полученных" это где? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gatita написал:

Я открыла приложение"Проводник" и в папке "Внутренняя память" я отметила почти все папки которые там были, нажала вырезать и вставила в папку "Внешняя память"

По логике надо искать в папке bluetooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу