В этой теме 2 сообщения

Здравствуйте! Заказал с Aliexpress - Lenovo X3 на 32Gb и теперь мучает вопрос, где взять русскую прошивку на него?. И ещё, почему на него нет так называемой "Международной" прошивки, где уже установлены десятки языков?. 
У меня Micromax A107 родную прошивку убил (увлёкся удалением системных программ,когда получил root) Нормальной русской прошивки я на него не нашёл, везде какой-то мод, и я просто поставил MMX_A107_SW_V0.2.1_HW_V1.0_130515 это не для россии, скорей всего для индии, но там на выбор десятки языков. Поставил русский - всё норм, как и было т.е перевод на русский 100% - ный! А почему на этот Lenovo X3 такой универсальной прошивки нет??? вот в чём вопрос) И подойдёт ли европейская прошивка?? (Китайская - "С50"/Европейская, как мне известно "а40") Не опасно ли ставить "а40" ? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Andrey Hollywood CA написал:

. И ещё, почему на него нет так называемой "Международной" прошивки, где уже установлены десятки языков?. 

Спросите китайцев, почем на версию аппарата ТОЛЬКО ДЛЯ КИТАЙСКОГО рынка нет евро прошивки.

Вы- ей богу- как тот скупой, который платит дважды

1 минуту назад, Andrey Hollywood CA написал:

Не опасно ли ставить "а40" ? Спасибо

можете убить. как нечего делать

и вот тут почитайте

http://lenovo-forums.ru/forum/589-lenovo-x3-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу