art1970

Настройки Интернет/ММС

В этой теме 87 сообщений

Нашел решение своей проблемы, может кому пригодиться! Решение простое поменять модем! B)  если он ваш конечно)

есть и другое решение, отключить IPv6, просто зайдите в настройки модема и переключите эту функцию в off.

Все удачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леново с860 прошивка последняя 4.4.2

в первом слоте мегафон во втором билайн.

на мегафоне инета нету хотя все подкл и заплатил.выбираю инет билайна работает.онлайн консультант не смог помочь.настройки скиньте для мегафона России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошивка последняя 4.4.2

Последняя-крайняя-официальная-родная-заводская- не трогал. Много слов. НОМЕР СБОРКИ в студию! НОМЕР  И ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф прошивка s402 модуль связи  v108

рут есть.рекавери для кк есть.остальное все не трогал.на билайне 3г работает.на мегафоне даже 2г не работает.сеть ловит все палки что на только 3г что авто 2г/3г

Отредактировал xoshud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мегафоне даже 2г не работает.сеть ловит все палки что на только 3г что авто 2г/3г
сеть ловит все палки, но не работает?

мегафон вшит по умолчанию- все апн.

и дело не в прошивке радиомодуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 палки ловит.хоть 3г only  ставь все равно все палки.

на мегафоне вообще не работает инет.

дядя Стивен настройки скинь пожаста.

Отредактировал xoshud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 палки ловит.хоть 3г only  ставь все ... настройки скинь пожаста.

post-96369-0-44491000-1416393805_thumb.p

post-96369-0-99164200-1416393822_thumb.ppost-96369-0-28988000-1416393840_thumb.ppost-96369-0-14809200-1416393864_thumb.ppost-96369-0-45676300-1416393878_thumb.p

МегаФон РФ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответствующую тему создать не могу, поэтому будем считать это "настройками интернета" ))
Суть: есть вай-фай с прокси-сервером. Подключаюсь со смарта к вафле (предварительно в "дополнительно" прописав адрес сервера и порт). Подключение к сети есть, маркет, гмейл, приложения фейсбук, вайбер, зело и прочие работают, а вот гугл хром отказывается. Вопрос: где в этом хроме принудительно прописать эти настройки прокси-сервера? варианты "поставь мозиллу/оперу/пр." не устраивают )))

Повышение кармы правильноответившему )))))

Отредактировал Ant1pka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят установкой ProxyDroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос снят установкой ProxyDroid

и что конкретно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что конкретно сделал?

 

при подключении к сети вайфай есть пункт "дополнительно". поставил галочку, ниже появились настройки прокси. прописал. Установил proxydroid. Там создал профиль, сделал привязку к ssid вафли, прописал адрес и порт прокси и поставил галочку возле автозапуска программы при подключении к данной вафле. 

Все. Делов на 3 минуты (сама программа на англ и интуитивно-понятна).

В итоге все работает

Отредактировал Ant1pka
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем,такая проблема :До установки прошивки MIUI v5.3.6 моб интернет работал у меня дома,при использовании уже установленной прошивки он перестал работать дома (хотя если выйти на улицу,то включался значок Е и передача данных соответственно было ),ну думал прошивка такая,да перешьюсь ,3 прошивки перепробовал ,но проблема осталась - дома моб интернет не ловит ,а на улице ловит,хотя сигнал сети в 4-5 палок ,оператор life:).Даже пробовал вставлять свою симку в другие телефоны ,а на них моб интернет включается и работает нормально дома,не знаю в чем проблема,подскажи пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:До установки прошивки MIUI v5.3.6 моб интернет работал у меня дома,при использовании уже установленной прошивки он перестал работать дома (хотя если выйти на улицу,то включался значок Е и передача данных соответственно было ),

а как я могу сказать чтото по прошивке, вы - даже версию и от кого МИУИ установили- не уазали. Более корректно былоб спросить в теме прошивки.

Ну и последнее- режим сети на сим с инетом какой стоит? Или лайф в 3g не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как я могу сказать чтото по прошивке, вы - даже версию и от кого МИУИ установили- не уазали. Более корректно былоб спросить в теме прошивки.

Ну и последнее- режим сети на сим с инетом какой стоит? Или лайф в 3g не работает?

Нет,я не цепляюсь к прошивке ,эта проблема и на других прошивках теперь .Режим сети стоит автоматом 2g/3g,да даже если включить онли 2g ,то все равно такая же беда (Если что,то прошивка была изначально портирована врозе Взардиком на s660 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,я не цепляюсь к прошивке ,эта проблема и на других прошивках теперь .Режим сети стоит автоматом 2g/3g,да даже если включить онли 2g ,то все равно такая же беда (Если что,то прошивка была изначально портирована врозе Взардиком на s660

тогда разведу руками. прием есть, антенна полная, параметры инета прописаны, а передача не пашет. могу подумать, что дома и на улице вы к разным вышкам цепляетесь оператора, так на одной чтото неисправно(( более ничего предположить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grizl,попробуйте в других местах,если в других местах работает нормально звоните оператора и говорите,что у вас с вышкой проблема, я так лайф дернул,они починили и все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат Lenovo A3500 H

Время от времени пропадает Wi-Fi Вчера вечером пропал сигнал, утром опять появился, и вечером опять пропал! Через сим карту выходит а через роутер нет! Сигнал WLAN как я понимаю отвечает за соединение с роутором. Значёк сигнала в верху экрана четыре закруглённых полоски, . Интернет дома есть, на планшете нет!

Есть в настройках "Настройки Ethernet" Незнаю что это. Но если имеет отношение к интернету то когда захожу в данную настройку там две планки: Включить Ethernet

Настройки Ethernet

Настроить параметры устройств Ethernet

Всё это не активно!

И ещё где можно скачать подробную инструкцию?

Захожу в настройки сигналов WLAN на моём имени роутера прописано подключино!

Статус подключено

Уровень сигнала Отличный

Планшет перезагружал пару раз, не помогло

Подключил сим карту, когда планшет дома симку выключаю. Планшет и через карту в интернет не выходит. Хотя вечером когда сим карту подключил, и интернет с планшета выходил

Значёк в верху экрана показывает уровень сигнала хороший три четыре деления, с планшета пробовал звонить, звонит! ИНТЕРНЕТА НЕТ!!!

В "ещё" есть "режим модема" - Точка доступа WLAN Активирую её и интернет через Сим карту появляется, но только через симку, и точка доступ в первых настройки WLAN становится не активна и деления WLAN в верху экрана пропадают

настройки APN точка стоит на Beeline internet

С утра включил планшет интернет есть! И с сим-карты и с роутера Wi-Fi идёт нормально!

Плучается с вечером интернет выключился с утра включился!

Ничего не понимаю!

С утра и весь день интернет был, вечер интернета нет!

Полагаю утром опять включится

Вчера вечером интернет вырубился, сечас с утра заработал!

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в настройках "Настройки Ethernet" Незнаю что это. Но если имеет отношение к интернету то когда захожу в данную настройку там две планки: Включить Ethernet Настройки Ethernet Настроить параметры устройств Ethernet Всё это не активно!

это интернет через адаптер по USB

адаптера я так понимаю у тебя нет

С утра включил планшет интернет есть! И с сим-карты и с роутера Wi-Fi идёт нормально! Плучается с вечером интернет выключился с утра включился! Ничего не понимаю! С утра и весь день интернет был, вечер интернета нет! Полагаю утром опять включится Вчера вечером интернет вырубился, сечас с утра заработал!

я не знаю, что вы там мудрите. но чтоб инет по графику пропадал- это запредельно. Сброс настроек сделайте и то, что вы где то намудрили- будет стерто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,

 

Попробую Сброс настроек

 

Настройки сбросил, интернет пошёл. И пока проблем с интернетом нет! Вместе со сбросом настроек испарился и Касперский, подозреваю в пороблеммах с интернетом его! 

 

Думаю поставить Dr.Web 

 

У кого-нибудь Dr.Web стоит 

 

Стоит его ставить или нет?

Отредактировал EvGeniys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит его ставить или нет?

 много

касперыч вирусов нашел? ;)

Отредактировал Brams
редактировал текст
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Столкнулся со следующей ситуацией. Имеется в наличии телефон Lenovo S660(куплен пару дней назад в Евросети). Версия Андройд 4.4.2 Номер сборки s660_row_s062_141126.   + SIM-карта TELE 2. Засада заключается в следующем: Автоматические настройки не присылаются оператором. Начал прописывать вручную.Перешел по следующим пунктам: "Настройки" - "Мобильная сеть" -"Точки доступа" - "TELE 2"(у меня в телефоне 2 карты). Далее нажал "Новая точка доступа" Ввел название с сайта Теле 2. далее ввел APN с сайта Теле 2. Далее заметил что MNC прописан 37 вместо положенного   20, изменил. Более ничего не трогал, оставил как было. Далее нажал "сохранить". И меня перевело  .... "Точки доступа" - "TELE 2", а сама точка доступа не сохранилась. Повторял эту процедуру много раз , результата нуль. Если не менять MNC, то настройки сохраняются, но интернет не появляется.

В настройках выставлял чтобы интернет был с Теле2.

 

Может кто подскажет что можно с этим сделать? Или же стоит просто отнести назад продавцу и забыть как страшный сон?

Зы:В тоже время с Билайновской симки интернет был. В тех. поддержке Теле 2 все валят на производителя.

Зы: зы: Есть еще один момент который, я думаю, стоит упомянуть. Раньше эта SIM-карта была Кодотеловской(местный оператор), но в последствии он продался Теле 2. Телефон при попытке позвонить все время сообщает что эта карта в роуминге( тех. поддержка оператора и это валит на производителя), и что у них все ок, и что проблемы с интернетом не могут быть с этим никак связаны. В тоже время с Билайновской sim-картой все нормально, работает в обычном режиме.

 Сегодня ухожу на сутки, завтра утром зайду в офис оператора и сделаю дубль симки.

Отредактировал Johnny_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы: зы: Есть еще один момент который, я думаю, стоит упомянуть. Раньше эта SIM-карта была Кодотеловской(местный оператор), но в последствии он продался Теле 2. Телефон при попытке позвонить все время сообщает что эта карта в роуминге( тех. поддержка оператора и это валит на производителя), и что у них все ок, и что проблемы с интернетом не могут быть с этим никак связаны. В тоже время с Билайновской sim-картой все нормально, работает в обычном режиме.

Замените сим на новую, уже теле2

и это явные проблемы оператора

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замените сим на новую, уже теле2

и это явные проблемы оператора

Здравствуйте. Благодарю за оперативный ответ. Да, проблема оказалась исключительно в sim-карте. После того как вставил в телефон дубль, сразу же пришли автоматические настройки, и, о чудо, появился мобильный интернет Теле 2.

Зы: Буду писать жалобу на тех поддержку Теле 2, молодой человек, который консультировал меня в ней, был на столько настойчив и уверен в своих словах, что я практически ему поверил несмотря на здравый смысл.

Отредактировал Johnny_T
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновление apns до v098 в шапке

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo P780, Android 4.2.1
MMS работал нормально, но после обновления каких-то приложений (штук 10) через WiFi
не принимаю чужих MMS,  а мои без музыки нормально уходят, но сразу после присоединения к тексту любого звуковрго файла
вылазит сообщение : "Ошибка безопасности Gmail" . Что ему надо?

Спасибо за помощь.

SMS нормально и оправляю, и принимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу