art1970

Настройки Интернет/ММС

В этой теме 87 сообщений

не принимаю чужих MMS, а мои без музыки нормально уходят, но сразу после присоединения к тексту любого звуковрго файла вылазит сообщение : "Ошибка безопасности Gmail" . Что ему надо?

а при чем Джимейл? и нафига в ММС отправлять музон? Оно же место жрет, а максимальный размер Ммс 300 кб

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу знать при чем тут Gmail. А с музыкой сообщение интереснее, дополнительные эмоции. С помощью Sound Forge на компе я уменьшаю звуковой файл до 30-170кб, т.о. в ограничение 300кб укладываюсь. Могло быть, что я вирус в инете поймал? Антивирусной проги  на телефоне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С помощью Sound Forge на компе я уменьшаю звуковой файл до 30-170кб, т.о. в ограничение 300кб укладываюсь. Могло быть, что я вирус в инете поймал? Антивирусной проги на телефоне нет.

не везде ограничение 300 кб. как совет- почему по почте не отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мой недешевый смарт должен отправлять/получать MMS, то я хочу, чтоб он это делал. Иначе, за что же деньги платил?
Кроме всего мне интересно решить проблему. Она на мой взгляд неординарная.  А вирус мог испортить софт, установленный на тлф?
На моем телефоне ограничение на размер MMS 300кб. 


У меня вылазит сообщение "Ошибка безопасности Gmail" во время преобразования моего сообщения в мультимедийный формат, а  не во время передачи. КАкое отношение к этому имеет Gmail?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А вирус мог испортить софт, установленный на тлф?

Вполне... 

На моем телефоне ограничение на размер MMS 300кб. 

Это стандарт 

У меня вылазит сообщение "Ошибка безопасности Gmail" во время преобразования моего сообщения в мультимедийный формат, а  не во время передачи. КАкое отношение к этому имеет Gmail?

Никакого... Проверьте менеджер SMS/MMS по умолчанию какой стоит? Сброс пробовали делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - чайник. Как сделать сброс?
Как проверяется менеджер SMS/MMS?

Год до этого у меня все работало нормально. Проблема возникла после автоматического обновления софта по WiFi.

Вначале я пытался воспрепятствовать обновлению, после неудачи дождался кго окончания. 
Внешне телефон никак не изменился.  На всякий случай выключал/включал питание. Безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - чайник. Как сделать сброс?

Настройки=>Восстановление и сброс=>Сброс настроек=>Стереть все. Вся информация сотрется. Скопируйте все с устройства или сделайте backup 

Как проверяется менеджер SMS/MMS?

Сообщения=>Параметры сообщений=>Менеджер сообщений по умолчанию 

Год до этого у меня все работало нормально. Проблема возникла после автоматического обновления софта по WiFi.

Вот с этого и надо было начинать и писать в профильной теме вашего устройства! После обновления рекомендуется делать сброс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Lenovo P780 Android 4.2.1  P780_ROW_S110_130629
Cообщения=>Параметры сообщений дальше нет пункта "Менеджер сообщений по умолчанию". Есть "Восстановить параметры по умолчанию".
Относительно сброса. Я потеряю все настройки и загруженные приложения. А контакты тоже потеряю?
После сброса получу телефон, каким он был сразу после покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Lenovo P780 Android 4.2.1 P780_ROW_S110_130629

Это вообще старье! Прочтите тему своего телефона, обновите прошивку до финальной, сделайте сброс и там проверяйте. К параметрам АПН это не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной патч для модрекавери

Lenovo_apns_conf_v104.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 03.01.2016 at 10:56, uncle_bvv написал:

У меня Lenovo P780 Android 4.2.1  P780_ROW_S110_130629
Cообщения=>Параметры сообщений дальше нет пункта "Менеджер сообщений по умолчанию". Есть "Восстановить параметры по умолчанию".
Относительно сброса. Я потеряю все настройки и загруженные приложения. А контакты тоже потеряю?
После сброса получу телефон, каким он был сразу после покупки?

Тоже долго мучался с настройками ММС. Звонил оператору что то они мне скидывали но нечего не настраивалось. Потом начал искать в интернете и нашел одну статью на которой было все детально описано. Вот ссылка: http://promobila.info/nastrojki-mms-na-megafon/
Прочитал ее настроил и теперь все работает. Она мне помогла) Думаю и вам она поможет. Всем удачи)

Отредактировал Игорь Волков
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу