tarkasha

Неудачно экспериментировал с fastboot (

В этой теме 4 сообщения

Добрый день. Случилось такая беда. Решил я своими кривыми ручками сделать ROOT на своем Lenovo tab S8-50l. Почему то решил что модель неважна, а рутировать нужно по версии андроид (4.4.2). Насмотревшись этого видео https://www.youtube.com/watch?v=hl5L4-FSz7M Решил начать, хотя меня почему то не смутило то что он все это делает с ASUS Zenfone 5 c Android 4.4.2 KitKat. :parik: . Я установил все драйвера, телефон хорошо определился. Я зашел в Recovery меню, подключил планш к ПК, зашел в CMD.exe. Как было показано на видео перешел в cd C:/ADB и ввел раковую команду :

fastboot flash fastboot fastboot.img

после чего побежал процесс что на планшете что на ПК. По завершению следующая картина. Планшет запускается нормально, загружается, работает. НО мой recovery пропал. в место него, когда я захожу (зажимаю громкость - и кнопку pawer, затем отпускаю pawer) черный экран с надписью fastboot starting... Фото прилагаю ниже. При обновлении ОС выдает ошибку. Как я понял я установил не тот fastboot, и при попытке запуска он не может инициализироваться. Через мин 10 после появления этой натписи, планшет выклечается. 

Вопрос такой возможно ли восстановить recavery своими силами? Если нет доступа к ему же (допустим с помощью SP Flash Tool) ? Или это только сервис. Спасибо.

IMG_5884.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите пользователя - @VVizard

...он один вас спасти может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, будет ли его определять программа Phone Flash Tool?

Если да, то прошить полную прошивку - всё восстановится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 13.07.2016 at 12:05, VVizard написал:

Проверьте, будет ли его определять программа Phone Flash Tool?

Если да, то прошить полную прошивку - всё восстановится.

При этом черном экране с надпись, если я подключаю его к компьютеру, он определяется как intel android ADB interface... Это хорошо?? И программа тоже определяет, не могли бы вы сбросить инструкцию по прошивке? Заранее благодарен Lenovo tab s8-50LC 3G без телефона

 

1537d1as-960.jpg

 

Все работает! Большое спасибо. Перепрашил, даже телефон появился!!!!!!!! :poka:

Отредактировал tarkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу