s73rd

Леново ушел в бутлуп

В этой теме 4 сообщения

Всем доброго дня!

После установки приложения  (будь оно неладно!!!) мой Lenovo K-910 Vibe-Z умер. Смарт ушел в режим "типа энергосбережения": при запуске на 2 секунды возникает надпись заставки, после чего он уходит на перезагрузку. Остановить процесс невозможно. Только выключить. Относил в разные мастерские. Проверяли кнопку запуска. С ней все в порядке. Пришли к выводу, что это программный сбой. Надо перепрошивать. Для этого, вроде, нужен программатор "Riff-Box" или его аналог. Ну и естественно прошивка. Кстати, в китайской (аутентичной))) мастерской ее не нашлось. У кого есть и программатор и дистрибутив? Приеду! Очень жалко выбрасывать смарт. Машина пашет только в путь! Правда, 4.2.2 уже потихоньку угнетает...  Буду благодарен за любые рекомендации, которые помогут исправить ситуацию.  

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s73rd

А в рекавери можно зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя(( В том то и проблема. Ко всему сел аккумулятор и теперь думаю, как его заряжать напрямую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, s73rd написал:

Нельзя(( В том то и проблема. Ко всему сел аккумулятор и теперь думаю, как его заряжать напрямую

 

Можно или донором или лягушкой, но желательно на некоторые время подать не то что написано 4.2 V а именно больше, к примеру 4,5 и так с часик и тогда батарея нормально зарядиться. Можно еще попробовать его без батарейки подключить, но как я вам уже писал в скайпе, желательно для всех процедур восстановления Windows 7 32bit, и пусть говорят что кто то делал и на десятке и на 64 битах, я вам говорю из своего опыта, поднято кирпичей не один десяток.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу