Ir Ma

Слетел имей

В этой теме 17 сообщений

Здравствуйте! проблемка((( как на леново а1000 восстановить имей? если устройство с мтр-процессором? везде дается инструкция к мтк-устройствам( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ir Ma

А каким образом они слетели?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ir Ma

У вас А1000 ? Телефон или планшет!? Телефон на процессоре spreadtrum, а вот планшет на МТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, ARRAKI написал:

@Ir Ma

А каким образом они слетели?

удалила встроенную прогу, телефон некоторое время работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ir Ma

А точнее,я например не помню ни одной проги,из-за которой может слететь imei

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ir Ma

On 17.07.2016 at 07:51, 2_unlimited написал:

@Ir Ma

У вас А1000 ? Телефон или планшет!? Телефон на процессоре spreadtrum, а вот планшет на МТК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 18.07.2016 at 07:51, 2_unlimited написал:

А точнее,я например не помню ни одной проги,из-за которой может слететь imei

 

у меня телефон lenovo a1000, глюки начались такие: телефон стоял на зарядке 46% и вырубился, включить и зарядить было невозможно. Спустя пару часов как он полежал без батарейки его удалось вкл на зарядку, заряжался до 100% в выкл виде очень долго, почти сутки. Потом я удалила встроенную программу guvera music ну надоела она мне :unsmile: тут и началось самое интересное..имей исчез на обоих симках, потом появился поработав неделю и опять исчез, на данный момент не получается его восстановить.. сегодня кстати при включении телефона мелькнула сеть и опять пропала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ir Ma написал:

. Потом я удалила встроенную программу guvera music ну надоела она мне :unsmile: тут и началось самое интересное..имей исчез на обоих симках, потом появился поработав неделю и опять исчез, на данный момент не получается его восстановить.. сегодня кстати при включении телефона мелькнула сеть и опять пропала(((

Бред! Никому не рассказывать эту версию - закроют в дурку.

Могу специально для вас снять короткометражный фильм по установке и удалению  данного приложения... К imei оно никаким боком.

Прошейте с ПК ваш смартфон и не устанавливайте всякий шлак типа докторов вэба и клинмастеров...и будет вам щасце!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 2_unlimited написал:

Бред! Никому не рассказывать эту версию - закроют в дурку.

Могу специально для вас снять короткометражный фильм по установке и удалению  данного приложения... К imei оно никаким боком.

Прошейте с ПК ваш смартфон и не устанавливайте всякий шлак типа докторов вэба и клинмастеров...и будет вам щасце!

да!? мне сказали что этого нельзя делать (удалять встроенные проги тем более если нету рут прав).. ладно хорошо.. тогда из-за чего тел навернулся и где на этом проце находится файл с данными имея? прошивка кстати новая ничего не дала..имей не появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ir Ma написал:

прошивка кстати новая

Что за прошивка? С ПК ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ir Ma написал:

мне сказали что этого нельзя делать (удалять встроенные проги тем более если нету рут прав)

И это бред! Не имея рут прав нанести непоправимый вред телефону невозможно! т.к нет доступа к system! И любая удалённая или отключенная программа восстановится после сброса к заводским настройкам (а после прошивки с ПК - тем более!)

Предположу, что телефон вы купили б/у...этим можно объяснить проблему, если новым - то у вас должна быть гарантия, обратитесь в СЦ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Reanimax написал:

Что за прошивка? С ПК ставили?

прошивка официальная. и с пк ставили и рекавери результат нулевой

 

6 часов назад, 2_unlimited написал:

И это бред! Не имея рут прав нанести непоправимый вред телефону невозможно! т.к нет доступа к system! И любая удалённая или отключенная программа восстановится после сброса к заводским настройкам (а после прошивки с ПК - тем более!)

Предположу, что телефон вы купили б/у...этим можно объяснить проблему, если новым - то у вас должна быть гарантия, обратитесь в СЦ.

Телефон новый. Гарантия есть только СЦ далеко поэтому своими умами))) Телефон уже взломан, рут права установлены. Удаленная программа не восстановилась, только какой-то кусочек её в работающих сидел. Кстати и звук стал лагать. Вместо звука было шипение. И чтобы телефон включить нужно передернуть батарейку на минуты две и то не с первого раза включается. Я понимаю что воозможно это не из-за проги но всё же.. Вся эта фигня началась именно после удаления! 

 

:unsmile:

Сниок.JPG

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ir Ma

Прошейте с ПК свой телефон и всё станет , как из коробки!...и не дурите никому голову глупостями!

Вот прошивка.

Вот инструкция.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ir Ma написал:

мей исчез на обоих симках, потом появился поработав неделю и опять исчез, на данный момент не получается его восстановить.

Так себя ведет телефон у которого проблемы с физическим радиомодулем. Где-то или коротит или непропай, или залито водичкой было и пока вы с гувьерой развлекались вода "доела" дорожки. 

С учетом того, что root у вас нет, то:

  • Ваша картинка хороша, да только судя по всему у вас не с ПО проблемы.
  • Если производитель предусмотрел удаление какого-то ПО, то кроме сокращения функционала ничем это не грозит.
  • Папки действительно удалять не стоит, но даже если вы это сделаете, то влияние будет только на программы и игрушки которые были вами установлены с маркета или откуда-либо. Связь пропадать от этого не будет и дисплей не потрескается.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ir Ma

Прошивайте официальной прошивкой и несите телефон в сервисный центр.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так можно ли в этом телефоне изменить IMEI ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dimasik151 сказал:

изменить IMEI

Это противозаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу