glavr

Yandex браузер

В этой теме 27 сообщений

Купил новый. Установил yandex браузер. Но он не открывается. Планшет пишит, ошибка! Попробовал другую версию, тоже самое. Что можно предпринять в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr версия планшета "F" или "L",текущий номер сборки прошивки указанный в последнем пункте настроек?Стоит в том числе и браузер Yandex и ни каких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия планшета "L" . номер сборки 150422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr дата это не версия сборки,версия сборки наверное 225 от 22 апреля 2015 г.

Это последняя версия прошивки на ОС 4.4 Возьмите и переустановите её с ПК,коль у вас баги с прошивкой.

А на 5.0 принципиально не переходите? Если планшет новый и еще ни чего особо не успели 

наставить,то можете сделать сброс до заводских настроек и настроить заново,может помочь.

Антивирус штатный отключите нафиг то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сброс до заводских настроек. Ничего не получилось. Всё по-прежнему. "В приложении yandex browzer ошибка" . заметил ещё один баг. После установки mx player устанавливаю флажок на программный декодер, после этого плэер пишит "ошибка" и закрывается. У меня вопрос относительно прошивки с пк. Если я прошью и после этого или в дальнейшем появятся косяки. Примут у меня аппарат с.ц. на ремонт по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr прошивки выложенные официальные,если сможете установить то на гарантию не влияют..Но если вы не уверенны в своих возможностях по прошивке,то несите в СЦ гарантийный показывайте проблемы,пусть они исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По воздуху обновился до версии андроид 5.0.1 По воздуху три раза обновлял прошивку.. Последняя версия прошивки 160408, а баг и ныне там. Что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr вы куда приложения которые не работают ставите?

На внешнюю карту,её в настройках выбрали для установки приложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешней карты пока нет. Поэтому в настройках ничего не менял. Установил ES Проводник, нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr я не знаю что у вас не так с приложениями.Ни у кого такой проблемы не было за полтора года.

Идите в гарантийный сервис,живьем проще смотреть что у вас твориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где находятся в андроид 5.0.1 значки или как они выглядят; погодный информер и  точка доступа WLAN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr погода штатная Lenovo в виджетах.Нажать длительно на пустом месте любого экрана рабочего стола и зайти в виджеты.Точка доступа WLAN - это вы хотите с планшета раздавать? Настройки-Еще-Персональная точка доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Точку доступа я сам нашёл по ошибке. А погодный информер, только в виджетах? Я так не терплю эти виджеты. В версии 4.4 был значок. Очень приятно было и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr существует множество сторонних погодных приложений,поставьте будет ярлык приложения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! А можно как то вывести значёк зарядки - разрядки в процентах на информационную панель справа вверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки-Центр уведомлений-Расширенные настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Стиль в процентах такое дерьмо. Взял лупу и с ней едва рассмотрел цифры. Поставил графический стиль, хоть что то понятно. 

А можно как то позиционировать приложение, что бы оно стояло ровно независимо от положения планшета или смартфона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr отключите автоповорот в настроках экрана.Для отображения процентов в строке уведомлений поставьте

например это приложение.В настройках приложения включите отображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках экрана ставлю"зафиксировать текущие положение". Тогда ничего не позиционирует(стоит всё колом) но приложения про которые я вёл речь, так и работают( только в положении книга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr я не понял про приложения и их положения.Давайте попонятнее ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так; открываюю приложение(ранее скаченое)погодный информер. Если повернуть планшет в положение книга, то приложение работает нормально. То есть открыто вертикальным образом. Если планшет поставить на подставку и открыть это приложение. То оно будет открыто горизонтальным образом. То есть лёжа.

Понятно объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr а если у вас активирован автоповорот экрана то это приложение все равно не поворачивается? Значит приложение не планшетное а смартфонное и в нем не заложена смена пропорций при повороте.В других картинка поворачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из скачаных только es проводник. Он поворачивается. А как отличить приложения для смартфона от планшета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glavr написал:

У меня из скачаных только es проводник. Он поворачивается.

А что из штатного не поворачивается конкретно?Вы же сами пишите что погоду скачали,

а теперь пишите что у вас из скаченных только ES-проводник.Дак что конкретно не работает на поворот?А Yandex браузер заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет браузер так и не работает(еду в поезде со вчерашнего дня. Как приеду пойду в СЦ)не поворачивается погодный информер скачаный мною. Вообще-то он какой то неправильный. Я хочу такой. который будет определять погоду по моему место нахождению. А не потому, что я ему залам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу