steaven

Вопросы новичков по планшету Lenovo IdeaTab S6000

В этой теме 820 сообщений

f9a5ac57064da390faa5ab301ae91a37.jpg

 

 

 

Основные характеристики Lenovo IdeaTab S6000

  • Дисплей 10.1"/ 1280x800 пикс/ 149 ppi/ 16млн цветов/ емкостный/ IPS / углы обзора до 178 градусов / покрытие глянцевое
  • Поддержка мультитач 5 точек.
  • Модель процессора MTK 8389/ Частота процессора    1.2 ГГц/ Кол-во ядер процессора 4
  • Оперативная память 1024 МБ
  • Встроенная память 16 ГБ/32 Гб
  • Слот для карт памяти / microSD, до 64 ГБ /
  • 3П модуль для передачи данных - мини сим
  • Bluetooth v4.0
  • Wi-Fi-модуль до 300 Мбит/сек (802.11b/g/n)
  • microUSB
  • aGPS/GPS-модуль
  • Цифровая камера- Кол-во мегапикселей 5 Макс. разрешение 2592x1944 пикс + Камера для видеозвонков
  • Мультимедиа Выход на наушники (3.5 мм)
  • FM-приемник
  • Микрофон
  • Акселерометр
  • Емкость батареи 6350 мАч
  • Материал корпуса пластик
  • Цвет черный
  • Размеры 260x180x8.6 мм
  • Вес 560 г

 

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo IdeaTab S6000
Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
По большим вопросам, требующим общественного мнения и детального разбирательства - не стесняйтесь, создавайте отдельные темы!

Отредактировал psihipofigist
фото, спойлер
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да,планшет для России с симкой. покупал в магазине.

настройки-о планшете-версии номер сборки?

 

номер сборки S6000_A422_101_022_131101_WW_SMS

версия ПО модуля связи MOLY.WR8.W1248.MD.WG.MP.V5.P8,2013/06/07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новейшая. обнов не видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новейшая. обнов не видит?

не видит. пишет,что установлено последние ПО.Как только нажимаю кнопку настройки ,срывается на перезагрузку .Раз 5 подряд.(за сегодня).

Может его сервисменам кинуть,пусть там головы ломают? Боюсь отнесу его,а он там будет вести себя нормально. Причина плавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу подключить планшет к ПК. Подключаю по USB но он только заряжается =( Помню на телефоне был выбор что делать при подключении по USB. Тут такого не нахожу что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу подключить планшет к ПК. Подключаю по USB но он только заряжается =( Помню на телефоне был выбор что делать при подключении по USB. Тут такого не нахожу что делать?
проверяй порт Пк и шнур. И в вернем баре слева есть меню выбора параметров подключения. Это также можно найти в настройках. счас аппарата нет- ищи сам. Там есть пункт такой- только зарядка. может он и активен?
Как только нажимаю кнопку настройки ,срывается на перезагрузку .Раз 5 подряд.(за сегодня).

сброс настроек. может чтото из твоего по шалит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, всем! Проблемам в том, что пропал значек 3g, хотя судя по скорости, вродебы 3g. Настройки перелопатил, перезагружал......- по нолям! Рядом смарт лежит с симкой того же оператора, на нем постоянно 3g горит. Есть мнения?

Заранее, благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемам в том, что пропал значек 3g,

а какой горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет по леново с6000 пропадает вай фай... вытащил симку, перезагрузил... к вай фаю не подключиться, обнуляешь до заводских тогда и подключаешься, телефон HTS и Самсунг без проблем реагирует, несколько раз менял пароль на роутере, не помогло, планшет дохлый. После последней доводки до заводских перезагрузил, всё восстановил, чего то стало тормозить, перезагрузил и всё вай фай мою не видет, да и соседей наполовину, телефон больше видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет по леново с6000 пропадает вай фай..

ваша страна? Версия и регион прошивки? Пропадает вообще или не видит Вашу конкретную точку? Иные точки видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто подскажет по леново с6000 пропадает вай фай..

ваша страна? Версия и регион прошивки? Пропадает вообще или не видит Вашу конкретную точку? Иные точки видит?

 

У меня тож пропадает... только взял в связном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мои вопросы ответите? нет? Тогда не знаю, как помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопросы, хотя и не мне заданные... Моя страна Россия, покупал планшет в Связном, как я понял всё должно быть заводское... ну это ответ на вопрос какая прошивка, а бог её знает, где посмотреть... писал в предыдущем посте, что после обнуления до заводских настроек, вай фай подключается, как только выключишь, всё, мою точку доступа не видит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё, мою точку доступа не видит...

менять канал в админке роутера пробовал? какой стоит сейчас? Иные сети видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

всё, мою точку доступа не видит...

менять канал в админке роутера пробовал? какой стоит сейчас? Иные сети видит?

 

Насчёт админки будем посмотреть, а иные сети видит, но не все... телефон HTS видит гораздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не все... телефон HTS видит гораздо больше...

как раз то и есть, что планшет видит каналы до 11-го.  Выше -нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, тогда почему два телефона + недобук всё видит и подключено всё, только пароли менял... а планшет только после обнуления настроек подключается, а после выключения всё пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но не все... телефон HTS видит гораздо больше...

как раз то и есть, что планшет видит каналы до 11-го.  Выше -нет.

 

Сам то не сделаю, (чайник) придёт товарищ, посмотрим, отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в ваши ряды. Купила Lenovo S6000 (wi-fi,3G). Дома постоянно перезагружается, каждые 10-15 секунд. Дома wi-fi не видит. Отнесла в магазин, у них там все на ура, летает. Пришла домой, у меня опять ничего не работает, постоянно перезагружается, вообще ничего невозможно сделать, даже калькулятором пользоваться. В настройках роутера поменяла канал на 5, потом 6. Ничего не помогает, не видит, постоянно грузится. Прошивка последняя, сброс к заводским делала. Ситуация не меняется. Перестает перезагружаться только тогда, когда выбираю подключение к интернету через USB. Скажите, пожалуйста, на данный момент не установлено точных причин этого сбоя? Есть ли смысл мне менять планшет на такой же или сразу вернуть? Должен ли быть на планшете знак РСТ (у меня нет ни на коробке, ни на планшете. Но сам весь на русском). Как узнать для какой страны он выпущен? Заранее спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, у кого такая же проблема как у меня напишите, пожалуйста, какие у Вас роутеры. У меня D-Link DIR-300NRU rev.B7.

Отредактировал Irisss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело скорей всего не в роутере а в самом планшете. Попробуйте в магазине поменять на такой же и потестить уже его дома. Если результат окажется прежний, то видимо у Вас в квартире не все так "чисто"...

Отредактировал Cash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен ли быть на планшете знак РСТ (у меня нет ни на коробке, ни на планшете. Но сам весь на русском).
РСТ больше не существует. Есть сертификат таможенного союза.
Дело скорей всего не в роутере а в самом планшете.

Встречал я такие перезагрузки. какая то несовместимость с роутером. Человеку не помогло ничего. Поменял на иную модель планшета и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что у планшета поверх тачскрина стекло или пластик?

Очень не хочется клеить пленку на экран.

Отредактировал wombat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня такая проблемка... Загружаю фильм в планшет в формате Windows Movie, а планшет воспроизводит его без звука. Подскажите какой-нибудь проигрыватель или что еще можно добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загружаю фильм в планшет в формате Windows Movie, а планшет воспроизводит его без звука. Подскажите какой-нибудь проигрыватель или что еще можно добавить?

МХ плеер с маркет. В настройках ставим использовать программное декодирование. Хард-коде не понимает АС3

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, что у планшета поверх тачскрина стекло или пластик?
 Стекло, иголкой не царапается, проверено
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу