vitalij mishchehko

копирование на флешку с LenovoS820

В этой теме 16 сообщений

Как скопировать с телефона аудиозаписи и контакты? Фотографии скопировал без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitalij mishchehko написал:

Как скопировать с телефона аудиозаписи и контакты?

А в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты должны быть здесь: https://contacts.google.com/u/0/preview/all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня не хватает памяти телефона , хотя встроенная память телефон 4gb я форматировать встроенный раздел серавно я не чего скачать не могу с плей маркета мне пищит память заполнена где нужно почистить памяти ? Флешь у меня на 30gb заполнена половина свабодно 9gb у же с внутренней памяти всё освободил серавно при скачивание не хватает места где чистить подскажите ?

Спойлер

Снимок Screenshot_2017-03-21-10-36-57-838_com.android.settings.png

Спойлер

Снимок2Screenshot_2017-03-21-10-31-40-612_com.android.vending.png

 

Отредактировал modem00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00 приложения у вас с Маркета устанавливаются в Память устройства где у вас осталось места 65,41Мб.

Поэтому система ругается и не дает вам устанавливать.Приложениями у вас там занято почти 1,5Гб

Вы пользуетесь всеми этими приложениями?Удалите неиспользуемые.Если в настройках есть выбор места

установки приложений то выберите другое место.Если есть root и часть памяти у вас занимает кэш игр

то перенесите их на внешнюю карту памяти(если она есть) при помощи спец.приложений.Например при

помощи FolderMount.Но сначала удалите не нужные/не используемые приложения для освобождения места.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите я скачал это предложение folder теперь как ей пользоваться ? и как перенести на sd карту приложение и освободит место ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно получаю рут(в теме аппарата описаны способы получения). Затем усланавливаю Линк2СД(можно аналог). В Линк есть опция перенести на СД(в аналогах тоже должна быть эта опция). Пользуюсь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00 я же вам дал ссылку на тему приложения,там и указано как им пользоваться.Либо по ссылке данной 

выше @salm читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, niki-72 сказал:

 

Так у меня прошивка miui7 lenovo s820 ,вот чем она мне нравиться что в ней есть функция включить прова доступа роот я это зделал включил прова но понять не могу , откуда открываю а там и система файлов и андройд и не понятно что выбирать чтоб перенести и чтоб освободит памяти хотя бы как это сделать ?

Спойлер

1Screenshot_2017-03-21-13-41-01-137_com.devasque.fmount.png

Спойлер

2Screenshot_2017-03-21-13-42-07-185_com.devasque.fmount.png

Спойлер

3Screenshot_2017-03-21-13-41-58-097_com.devasque.fmount.png

Спойлер

4Screenshot_2017-03-21-13-41-48-391_com.devasque.fmount.png

Спойлер

5Screenshot_2017-03-21-13-41-27-198_com.devasque.fmount.png

Это все в одной папки когда открываешь куда перенести и там стока папак что мне нужно выбрать в какую папку переместить или освободит памяти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00 не лезьте вы пока в FolderMount.Сначала посмотрите все свои установленные на 1,5Гб приложения 

и удалите не нужные/не используемые. По работе FolderMount в теме приложения подробная инструкция.

И по работе FolderMount задавайте вопросы там в теме приложения.У нас и без него вопросов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего я не пойму ! как переместить и какую папку выбрать ? 

Как там показана у меня так не выходит как по ссылке . как видите у парка пустая obb .

Спойлер

Screenshot_2017-03-21-15-29-50-544_com.devasque.fmount.png

Хотя там должны быть папки их нет не пойму как перемещать также у меня пару не может создать нужна она вообще ли ? 

Отредактировал modem00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00 я же вам написал что по работе приложения FolderMount задавайте вопросы в теме обсуждения самого приложения FolderMount.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это не критично почему я должен бегать по другим форумам когда я здешь задовал вопрос значит и на этом форуме и решат должен вопрос я щитаю так .А не на других ресурсах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00 а какое отношение данная тема Копирования файлов с внутренней памяти на внешнюю карту имеет 

к вашему вопросу не установки приложений из Play Маркета по причине переполненного раздела хранения приложений?

У вас есть проблема с простым копированием файлов из внутренней памяти на карту,не приложений а файлов?

Нет.В таком случае зачем ваши вопросы из совершенно другой области здесь в этой теме?Хочется вам здесь на форуме разбираться с приложением

FolderMount тогда открывайте тему по этому вопросу и выясняйте это там.Следующий вопрос не касающийся данной темы буду расценивать

как нарушение Правил форума п.4.24     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня как! делаю также по ссылке , открываю анализатор приложении потом выбираю приложении то которое мне нужно например es проводник кликаю создать пару потдверждаю да но , как я понимаю она создаётся на встроенный памяти! тут надо указать другой путь чтоб она установилась на sd карту и тут мне не понятно куда и как указать правельно путь ? 

Спойлер

Screenshot_2017-03-21-19-37-54-590_com.devasque.fmount.png

Спойлер

Screenshot_2017-03-21-19-38-16-994_com.devasque.fmount.png

Спойлер

Screenshot_2017-03-21-19-38-37-779_com.devasque.fmount.png

 

Отредактировал modem00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу