BAD SANTA_34_VLG

Как решить проблему с мессенжерами, которые выгружаются из памяти и не работают пока его не запустишь?

В этой теме 5 сообщений

 

Что значит solved? Вы ничего не решили!!!

Дайте внятный ответ, если это брак аппарата, тогда как планируется решить эту проблему?

 Lenovo A6010 Pro в процессе использования возникли следующие вопросы:

1.Планируется ли обновление Android до v.6.0?

2. Почему не отображаются оповещения приложений, если их завершаешь в диспетчере задач (Facebook, Vk, Viber etc.)?

В настройках оповещения включены.

3.Функционал стандартной камеры ограничен, планируется ли усовершенствование в дальнейшем обновлении?

4.Периодично возникают проблемы с виджетами установленными с playmarket - погодные виджеты неправильно отображают время (такое впечатление, что часы просто останавливаются), что можете посоветовать?

5. При установке программ иногда появляется два ярлыка, с чем это может быть связано?

Дополнительно - root прав нет, никаких манипуляций с телефоном и его программным обеспечением не проводилось. Установлено два последних обновления через Wi-F

 

То как решить проблему с месенжерами, которые выгружаються с памяти и не работают пока его не запустишь.?

 

Тоже интересует данный вопрос. Пофиксите хотя бы баг с уведомлениями и микрофоном. Модель и вправду хорошая, но эти баги доставляют неудобства.

Если вы так будете забрасывать устройства, в которых сырая прошивка с кучей багов, то вы попросту потеряете доверие покупателей, потому что, в следующий раз, человек, у которого телефон с багами, которые никто фиксить не хочет, выберет телефон другого бренда.

До этого была модель A316i, там таких багов не было (хоть телефон и бюджетный), в надежде, что с новым телефоном всё хорошо будет, купил A6010Pro, а в итоге был разочарован из-за крупных багов, которые никто фиксить походу и не собирается, хотя на многих популярных форумах люди уже давно пишут про одни и те же баги.

И если есть возможность, то заодно сделайте, чтобы индикатор светился, когда уведомления приходят с других приложений, а не только со стандартных или когда зарядка идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

1.Планируется ли обновление Android до v.6.0?

Предупреждение!

4.32. Запрещено задавать вопросы о сроках выхода официальных прошивок для устройств Леново- АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ занимается их разработкой.

10 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

2. Почему не отображаются оповещения приложений, если их завершаешь в диспетчере задач (Facebook, Vk, Viber etc.)?

решение одно... не выгружать

11 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

3.Функционал стандартной камеры ограничен, планируется ли усовершенствование в дальнейшем обновлении?

Администрация форума не занимается разработкой!

12 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

4.Периодично возникают проблемы с виджетами установленными с playmarket - погодные виджеты неправильно отображают время (такое впечатление, что часы просто останавливаются), что можете посоветовать?

задать вопрос разработчикам виджетов

13 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

5. При установке программ иногда появляется два ярлыка, с чем это может быть связано?

тоже бывает... пропадает через пару перезагрузок, особо не заморачивался... создал папку хлам, все что мешает туда скидываю

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не выгружать у меня память не резиновая. Как я понял разработчикам пофиг на свой сырой продукт и они не хотят его доробатовать что интересно не один я с такими багами с этим продуктом. Большой при большой минус компании Lenovo. Я знаю теперь дивайсы Lenovo у меня на самом последнем месте. А кто знает как его можно прошить и какие нужны проги для этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

Ну если не выгружать у меня память не резиновая.

2 гб более чем достаточно памяти... сам пользуюсь данным смартом

 

28 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

Как я понял разработчикам пофиг на свой сырой продукт и они не хотят его доробатовать что интересно

сюда пожалуйста - https://forums.lenovo.com/t5/%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-Lenovo/ct-p/Community-RU?profile.language=ru

 

28 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

не один я с такими багами с этим продуктом

ни чего по существу не увидел из Ваших претензий... пользуюсь и ни чего

 

29 минут назад, BAD SANTA_34_VLG написал:

А кто знает как его можно прошить и какие нужны проги для этого 

аналогично и наш аппарат

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BAD SANTA_34_VLG

Вы часом не с украины?

Вы же сами выгружаете приложения!И при этом хотите, чтоб оно работало? Типа ехать и бензин не жечь?

Камера- обновление не планируется. берите любую с маркет.

Андроид 6- пока не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу