В этой теме 8 сообщений

Заказал телефон на AliExpress(Lenovo X3с50). Аппарат пришел с прошивкой X3a40_S138_160301_ROW_QPST(путем исследования статей форума определил,что была установлена она). Все работало отлично до тех пор,пока не пришло обновление по воздуху размером 51 Мб(точное название не помню). После того,как я обновился,телефон стал вести себя непонятным образом:перед загрузкой "рабочего стола" перезагружался не один десяток раз;не видел SIM карту. После обновления на 51 Мб пришло обновления 6.0 Marshmallow и после ее установки все стало еще хуже. Дальше начального меню "выбора языка" и "подключения к WLAN" дело вообще не продвигается. Проблемы все те же: множественная перезагрузка,не видение SIM карты и добавилось отсутствие подключение к WLAN.
Ставил китайскую прошивку-все работает прекрасно. И видит SIM карту,и подключается к WLAN и т.п. Ставил европейскую-опять все тоже самое. Уже перепробовал все,что только предлагалось на форуме,но ничего не помогло.
Возможно,кто-то знает что делать с этим. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent_Night Приобретать аппараты на территории страны проживания. Или хотя бы здесь:

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent_Night вроде специально писал и тема видна,только прочитать здесь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@baikal0912

Уже перепробовал все,что только предлагалось на форуме,но ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена благодаря Abzal c форума 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=754865&view=findpost&p=51600710)
Телефон в полном рабочем состоянии с версией 6.0.1:видит сеть,подключается к Wi-Fi и т.п
Единственное,нет подключения к 4G (Beeline-Казахстан). При помощи специальной команды о возможности использования 4g интернета пишет "Ваша SIM-карта поддерживает Beeline 4G. К сожалению, ваше устройство не распознано". 
Не знаю как поведет себя 4G интернет в России с тем же Beeline(только уже Российским).

Отредактировал Silent_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent_Night а в чем кардинальные различия инструкции что я вам дал выше и той что вы нашли в посте на 4 pda?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@baikal0912 На момент поломки телефона и его дальнейшего прошивания по данной вами ссылки не было информации о файле NON-HLOS.bin, а все, что было там ранее, мне не помогало. Информацию об этом файле я нашел на форуме 4pda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent_Night вопрос решен,дальнейшее обсуждение не целесообразно.Тему закрываю.Удачи в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу