Андрей

Lenovo IdeaPad Z370 и Z570 обсуждение, решение проблем

В этой теме 444 сообщения

В данной теме обсуждаются ноутбуки Lenovo IdeaPad Z370 и Z570. Если у вас возникла проблема с данными устройствами или просто хочется поделиться мнением - обращайтесь. Будем рады помочь!
Обзоры ноутбуков Lenovo IdeaPad Z370 и Z570
Неплохие обзоры данных ноутбуков вы можете почитать здесь:

Обзор Lenovo IdeaPad Z370
Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Z370
Lenovo IdeaPad Z370 Review

Обзор мультимедийного ноутбука Lenovo IdeaPad Z570
Обзор Lenovo IdeaPad Z570
Test: Lenovo IdeaPad Z570
Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Z570
Видеообзоры Lenovo IdeaPad Z370 и Z570
http://www.youtube.com/watch?v=QnZwwDfmhRw&feature=related




4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. извените пожалуйста а где можно взять все драйвера для бука в одном архиве... у меня проблема в том что я не могу найти драйвер какойто и у меня не воспроизводит видео.то что тут есть я все скачала и не идёт всё равно. и ещё вопрос у нас в буке Lenovo IdeaPad Z370 есть блютуз или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. извените пожалуйста а где можно взять все драйвера для бука в одном архиве... у меня проблема в том что я не могу найти драйвер какойто и у меня не воспроизводит видео.то что тут есть я все скачала и не идёт всё равно. и ещё вопрос у нас в буке Lenovo IdeaPad Z370 есть блютуз или нет?

Давайте по-порядку. У вас какая система стоит? Windows 7 64-bit?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. извените пожалуйста а где можно взять все драйвера для бука в одном архиве... у меня проблема в том что я не могу найти драйвер какойто и у меня не воспроизводит видео.то что тут есть я все скачала и не идёт всё равно. и ещё вопрос у нас в буке Lenovo IdeaPad Z370 есть блютуз или нет?

Давайте по-порядку. У вас какая система стоит? Windows 7 64-bit?

Да у меня 64-bit... Винда профессиональная... вчера скачивала с инета кучу драйверов и кодеков теперь фильмы показывает через один некоторые показывает а некоторые нет,и в некоторых фильмах есть изображение но нет звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня 64-bit... Винда профессиональная... вчера скачивала с инета кучу драйверов и кодеков теперь фильмы показывает через один некоторые показывает а некоторые нет,и в некоторых фильмах есть изображение но нет звука

Ставите эти драйвера: скачать и эти скачать. Отключаете опции улучшения изображения:
post-6-0-03761600-1349422889_thumb.png
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не подскажите, какой драйвер поставить для видеокарты? Стоит семерка 32 разрядная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не подскажите, какой драйвер поставить для видеокарты? Стоит семерка 32 разрядная.

А какая у вас видеокарта?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NVIDIA GeForce 410M

Сначала ставите скачать, а потом скачать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я счастливый обладатель Z570 и у меня такой вопрос.

Привык, знаете ли, пользоваться ноутбуком лежа. Положил его на согнутую ногу и работаю\играю. Заметил такую вещь, что при обычной работе (интернет, кино, косынка) под наклоном плюс-минус 45 градусов датчик видеоадаптера показывает температуру 55-56 градусов, а во время игры все 100 и машина уходит в аут. Аппарату уже год, но начал так вредничать с неделю после покупки. В горизонтальном положении все отлично и претензий нет. Нарушаю условия эксплуатации или разобрать да почистить?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я счастливый обладатель Z570 и у меня такой вопрос.

Привык, знаете ли, пользоваться ноутбуком лежа. Положил его на согнутую ногу и работаю\играю. Заметил такую вещь, что при обычной работе (интернет, кино, косынка) под наклоном плюс-минус 45 градусов датчик видеоадаптера показывает температуру 55-56 градусов, а во время игры все 100 и машина уходит в аут. Аппарату уже год, но начал так вредничать с неделю после покупки. В горизонтальном положении все отлично и претензий нет. Нарушаю условия эксплуатации или разобрать да почистить?

Система охлаждения ноутбука проектируется из расчета что он находится горизонтально. В вашем случае не лишим будет его прочистить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня! подскажите как переключаются видеокарты в З 370? обе карты установлены вроде бы корректно в диспетчере узнаваемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня! подскажите как переключаются видеокарты в З 370? обе карты установлены вроде бы корректно в диспетчере узнаваемы

Они переключаются автоматически в зависимости от запускаемого приложения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня idea pad z570 core i5 4Gb опер, nvidia540 2gb. Есть ли возможность оставив HDD , добавить ssd, или mSATA? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня idea pad z570 core i5 4Gb опер, nvidia540 2gb. Есть ли возможность оставив HDD , добавить ssd, или mSATA? Спасибо.

Можно поставить вместо привода через переходник.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. В поисках решения этой проблемы обрыл весь гугл, и ничего не нашел. У меня возникла проблема с моим ноутом Lenovo z570 (i3, RAM 6 GB, Nvidia geforce gt 630M(2GB)). Проблема заключается в следущем. Купил ноутбук, установил все драйвера и все было хорошо. Из отверстия для "выхлопов" видеокарты шпарил гарячий воздух, производительность в играх была хорошей. Так продолжалось несколько месяцев. Потом неожиданно "выхлопов" стало меньше (ноут стал слабее греться), и производительность игр упала. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. В поисках решения этой проблемы обрыл весь гугл, и ничего не нашел. У меня возникла проблема с моим ноутом Lenovo z570 (i3, RAM 6 GB, Nvidia geforce gt 630M(2GB)). Проблема заключается в следущем. Купил ноутбук, установил все драйвера и все было хорошо. Из отверстия для "выхлопов" видеокарты шпарил гарячий воздух, производительность в играх была хорошей. Так продолжалось несколько месяцев. Потом неожиданно "выхлопов" стало меньше (ноут стал слабее греться), и производительность игр упала. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Для начала запустите мониторинг MSI Afterburner и посмотрите на частоты и температуры видеокарты во время игр.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри, сам не сильно понимаю (прогу первый раз сегодня загрузил)

post-2010-0-51325300-1357914236_thumb.jppost-2010-0-26822700-1357914496_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. В поисках решения этой проблемы обрыл весь гугл, и ничего не нашел. У меня возникла проблема с моим ноутом Lenovo z570 (i3, RAM 6 GB, Nvidia geforce gt 630M(2GB)). Проблема заключается в следущем. Купил ноутбук, установил все драйвера и все было хорошо. Из отверстия для "выхлопов" видеокарты шпарил гарячий воздух, производительность в играх была хорошей. Так продолжалось несколько месяцев. Потом неожиданно "выхлопов" стало меньше (ноут стал слабее греться), и производительность игр упала. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Для начала запустите мониторинг MSI Afterburner и посмотрите на частоты и температуры видеокарты во время игр.

Глянь и скажи, может увидишь проблемы. Спасибо

Отредактировал Богдан Олейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С видеокартой у вас все хорошо, работает на полную. Перейдем теперь к процессору. Какой профиль питания включен? Высокая производительность?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С видеокартой у вас все хорошо, работает на полную. Перейдем теперь к процессору. Какой профиль питания включен? Высокая производительность?

Да, перед запуском игры ВСЕГДА выбираю "высокую производительность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перед запуском игры ВСЕГДА выбираю "высокую производительность"

Установите AIDA64 и включите мониторинг частоты процессора перед запуском игры.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перед запуском игры ВСЕГДА выбираю "высокую производительность"

Установите AIDA64 и включите мониторинг частоты процессора перед запуском игры.

Первая фотка тестирование перед запуском игры, вторая во время игры минут через пять после запуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу