steaven

Lenovo K5 Plus - прошивка A6020a46_S054_160817_16G_ROW_QPST

В этой теме 64 сообщения

оф.прошивка.jpg

Lenovo Vibe K5 Plus - A6020a46 - прошивка A6020a46_S054_160817_16G_ROW_QPST

Только для  ЕВРО-версии смартфона k5 Plus! Не путайте с Vibe K5!

 

Дата: 17.08.2016
Версия прошивки: 54
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: Образы прошивки
ОС: 5.1

Скачать прошивку для ПК:ссылка

Размер: 1,21 Гб

Архив с прошивкой для ПК содержит:

- папку CountryCode (архивы регион-кодов стран - Россия и Украина)

- папку SW  (сама прошивка)

- папку Tools (прошивальщик)

- папку Drivers (все новейшие драйвера)

Инструкция по установке прошивок для устройств Lenovo на базе Qualcomm при помощи QFIL

Внимание!!! После прошивки обязательно применяем регион-код:

Спойлер

1. Качаем архив A6020a46_USR_S042_1605162300_16G_ROW_CountryCode.zip

2. Распаковываем архив и копируем содержимое в корень MicroSD (карточка должна быть не менее 2 ГБ)

Безымянный.jpg

3. Вставляем MicroSD в телефон, загружаемся

4. Открываем дайлер и вводим ####6020#

5. В открывшем диалоговом окне выбираем код вашей страны и подтверждаем выбор.

Безымянный.jpg

 

Cкачать Full OTA:

Спойлер

 

 

Отредактировал 2_unlimited
Добавил Full OTA
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я пробовал саму прошивку полнул фулл ота и пробовал с54 на 55 пишит 101 и все не пойму в чем загвоздка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки прошивки с ПК,что-либо через recovery делали?А судя по тому что какое-то обновление пытались ставить то 

recovery задействовался.Региональный код устанавливаться не будет,это нужно делать сразу после прошивки.не занимаясь обновлениями и сбросами через recovery.

Ставите заново прошивку и тогда будет ставится региональный код. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял а с ота обновлениями в чем загвоздка тогда почему через стоковое не обновляет?

 

Так через рекавери надо устанавливать файлик страны вуащгде или просто с названием страны там по два файла со страной один с надписью Dafaul  а другой просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2016 в 15:18, Tribes сказал:

Я понял а с ота обновлениями в чем загвоздка тогда почему через стоковое не обновляет?

Я вас спросил какой файл обновления под штатное recovery вы пытались ставит?

Региональный код устанавливать как и написано в инструкции с карты памяти но сразу после прошивки не делая 

ни каких обновлений и сбросов,а вы это делали потому и не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот что вверху под закачку full ota 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tribes сказал:

тот что вверху под закачку full ota 

Это у вас и не будет ставится это же файл того же самого обновления что вы поставили полной прошивкой.

Вы же поставили с ПК S054 прошивку на которую не ставится у вас региональный код?

А ниже это файл обновления S054 который можно поставить через карту но с предыдущей версии прошивки.

Зачем его пихать на этой же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A6020a46_S054_160817_ROW_TO_A6020a46_S055_160928_ROW а этот ? он тоже не ставиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошейте заново S054 c ПК,установите региональный код.Потом уже штатно получайте обновления через настройки устройства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже это все зделал Перепрошил  защел выбрал страну нажал настроить потом перезагрузился в рекавери хотел установить это обновления до 55 прошивки и оно не ставиться

 

А когда  выбрал страну он перезагрузился ну вайп я так понял сделал потом когда загрузился я снова попробовал нажать когда чтоб посмотреть установился код или нет а мне все равно пишит defoult  должна же выбрана моя страна и стоять галочка а ее там нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tribes сказал:

А когда  выбрал страну он перезагрузился ну вайп я так понял сделал потом когда загрузился я снова попробовал нажать когда чтоб посмотреть установился код или нет а мне все равно пишит defoult  должна же выбрана моя страна и стоять галочка а ее там нет 

Указанный код ####6020# это код для установки региона,а не код для проверки региона.Второй раз если регион встал он и не будет срабатывать.

Для проверки установленного региона использовать ####5993# или ####59930#(не знаю что срабатывает на этом смарте).

Там в конце версии прошивки и будет указан установленный региональный код.Если все на месте,заходите в настройки

последний пункт О телефоне и если там есть пункт Обновление - проверяйте штатно обновление,скачивайте и устанавливайте.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновления есть но пишит что установлена последняя версия прошивки 55 он не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tribes сказал:

Обновления есть но пишит что установлена последняя версия прошивки 55 он не дает

А оно было официально или кто-то с теста снял и выложил?Если официально не распространялось

а было только на тесте,то и будет показывать что обновления нет.Вы же читали тему этого 55 обновления,

и вопросы там по нему задаете.Я вам по региональному коду и чем обновление от прошивки отличается объяснил,

дальше мучайте в теме самого файла обновления.Ставите со вставляемой карты памяти?

Положите архив во внутреннюю память просто,может в этом проблема.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tribes сказал:

Я форматнул карту на пк забросил на нее распакованые коды вставил в смартфон загрузился на брал ####6020#  и результата 0 пишит Defoult и все

не сразу у меня появляются регионы,жду 15-20сек

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lyo440 сказал:

не сразу у меня появляются регионы,жду 15-20сек

Да уже разобрались,пользователь пытался увидеть какой стоит регион по тому же коду что и устанавливал.

Естественно ни чего не видел.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу