steaven

[ROM] s6000 ROW_WI-Fi от 05.08.13

В этой теме 34 сообщения

b924a18f359488fc892fdafe48676687.jpg

Финальная на данный момент прошивка региона ROW версии Wi-Fi. Полная русификация.

 

Номер сборки: S6000_ROW_Wi-Fi
Дата: 05.08.13
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки Для обновления с ПК. Содержит ТОЛЬКО измененные файлы.
ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: с Lenovo-forums

Размер:
 

Условия установки: установка с ПК

 

Чейндж лог: нет.

 

Инструкция по обновлению.

Драйвера Lenovo IdeaTab S6000

Установка драйверов на ПК для смартфонов/планшетов  Lenovo (МТК)

Установка прошивки с ПК для смартфонов/планшетов Lenovo (МТК)

Отредактировал psihipofigist
баннер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера устанавливал эту прошивку,  в процессе  появилась ошибка - not enough storage space, на єтом все закончилось, планшет перестал включаться и выходить в режим recovery. Сейчас ищу рабочую.

Отредактировал Alex13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в процессе появилась ошибка - not enough storage space, на єтом все закончилось, планшет перестал включаться и выходить в режим recovery. Сейчас ищу рабочую.

Что за модификация планшета и где приобретена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за модификация планшета и где приобретена?

Lenovo S6000 wifi 16 gb, привезен из Китая. При чем мой продавец поставил на него эту прошивку, я узнал об этом позже. Повторно прошить не удалось, устанавливал  китайскую прошивку, потом пробовал эту-ничего,одно и тоже сообщение.

Отредактировал psihipofigist
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
not enough storage space

толи защита - толи не знаю что(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo S6000 wifi 16 gb, привезен из Китая. При чем мой продавец поставил на него эту прошивку, я узнал об этом позже. Повторно прошить не удалось, устанавливал  китайскую прошивку, потом пробовал эту-ничего,одно и тоже сообщение.

Попробуй эту

Отредактировал psihipofigist
цитирование
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту

Спасибо, попробую) Это с русским языком и клавиатурой?

Отредактировал psihipofigist
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал - все так же) Интерестно это только у меня так?

Установил драйвера для него ,LenovoUsbDriver, при подключении - драйвера найти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил драйвера для него ,LenovoUsbDriver, при подключении - драйвера найти не может.

для какого режима ставил? Просто дрова? Для прошивки дрова СВОИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвера установил, в программе MTK Droid  увидел такую строку -  Свободно: system- 443M; data- 1G; sdcard- 1G;  D:\ 11972M

Может быть такое что для системы слишком мало места? Прошиваю китайской , она размером 317 Мб- все ок, прошиваю этой ROW - она 527 мб - пишет мало места( not enough storage space)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex13,

не знаю. Просто развожу руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрай вечер! попыталс как написано в инструции произвести прошивку, но не получилось после нажатия кнопкиFIRMWARE-UPGRADE появилось предупреждение проверить всели выделено для загрузки, в окне где стоят галочки напротив FAC пустой квадрат, если ставлю галочку, появляется предепреждение что этот пункт без патча, на этом все и застопорилось, может где ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в окне где стоят галочки напротив FAC пустой квадрат, если ставлю галочку, появляется предепреждение что этот пункт без патча, на этом все и застопорилось, может где ошибся?

два щелчка на Fac- откроется проводник папки- выбрать FAC.img

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, попробую.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый STEAVEN у меня беда!!!! Подскажите убогому, прошивка почти закончилась выдало ошибку. попробовал перепрошить , теперь виндовс не распознает устройство. Переустановить драйвер не получается, обновить тоже, сообщает что обновление не требуется. в состоянии устройства написано"это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок(код43) пытался остановить и запустить устройство тоже без результата. :o:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый STEAVEN у меня беда!!!! Подскажите убогому, прошивка почти закончилась выдало ошибку. попробовал перепрошить , теперь виндовс не распознает устройство. Переустановить драйвер не получается, обновить тоже, сообщает что обновление не требуется. в состоянии устройства написано"это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок(код43) пытался остановить и запустить устройство тоже без результата.

где то у слотов есть кнопочка ресет- точнее - дырочка. Посмотрите в инструкции. А из-за чего и с какой ошибкой вылетела прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря прошляпил что там было написано, зажал кнопку включения и подсоеденил usb вроде установился драйвер, пошла прошивка и в конце опять проблема

post-23500-0-19187200-1380707863_thumb.g

первые два пункта как то понятны, вернуться в флеш тул зажав клавиши исчезает надпись (runtime trase mode)? Спасибо за терпение,,,,,, а дальше для меня дебри, да, и ще планшет выглядит слегка трупом, не включается и не как не реагирует, симпатичный такой кирпичик, у меня начинается тихая паника.....
Отредактировал psihipofigist
Убрал фото под spoiler; объединил посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера устанавливал эту прошивку,  в процессе  появилась ошибка - not enough storage space, на єтом все закончилось, планшет перестал включаться и выходить в режим recovery. Сейчас ищу рабочую.

у меня аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как минимум 3 человека с аналогичной проблеммой, обьединяющим есть то,что эта прошивка не ставится на планшеты с китайской прошивкой. У кого то вообще эта прошивка стала,при таких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого то вообще эта прошивка стала,при таких условиях?

встает на русские аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А русский язык можно как то поставить без прошивки? More locale пробовал, получил права и через framroot и mtk droid ,и ничего- вышибает, Google play - тоже самое. Пробовал custom locale - эффекта ноль. Lenovo store - все на китайском, как язык поменять непонятно. Может кто то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем отнес в сервисный центр за 1,5 рубля восстановили мне его, на этом пока угомонюсь подожду рабочих прошивок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста какую ликвидную прошивку можно поставить на данный планшет, а то начитался отзывов после прошивки s6000 ROW_WI-Fi от 05.08.13 для wi-fi моделей, и боюсь даже пробовать шить его.

post-1656-0-61466300-1383142628_thumb.jp
Отредактировал psihipofigist
Убрал фото под spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста какую ликвидную прошивку можно поставить на данный планшет, а то начитался отзывов после прошивки s6000 ROW_WI-Fi от 05.08.13 для wi-fi моделей,

это вай-Файник? при наличии родной китайской прошивки можно попробовать и прошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вай-Файник? при наличии родной китайской прошивки можно попробовать и прошить

Да wi-fi версия, прошивка китайская родная.

Отредактировал psihipofigist
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу