salm

Lenovo Vibe P2 - Покупка в России и за границей.

В этой теме 81 сообщение

 Lenovo Vibe P2 - Покупка в России и за границей

 

3.png

 

Следим за объявлениями, публикуем ссылки на интернет-магазины и обмениваемся мнениями.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина! 

http://rozetka.com.ua

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение Украина!

http://www.moyo.ua/smartfon-lenovo-vibe-p2/195482.html

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине дешевле чем на Али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена практически такая же, но на Али боле "вкусная" конфигурация 4/64, чем на Украине 4/32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ser-grey сказал:

цена практически такая же, но на Али боле "вкусная" конфигурация 4/64, чем на Украине 4/32

только учти что на али китайская кривая прошивка. и перепрошить на ром без гемора низя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ser-grey сказал:

цена практически такая же, но на Али боле "вкусная" конфигурация 4/64, чем на Украине 4/32

Вы не сможете перепрошить китайца на евро- так как прошивка тела будет под фастбут и просто не встанет.

так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так. Бутладер очень хитрый. Но как говорится, поживем - увидем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, steaven сказал:

Вы не сможете перепрошить китайца на евро- так как прошивка тела будет под фастбут и просто не встанет.

так что..

Честно, я пока и не собирался брать на Али, считаю лучше брать с местной гарантией и адаптацией под наши сети без всяких прошивок и танцев с бубном. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о том где можно будет купить новый телефон Lenovo P2 в Москве.

1. В день акции цена должна быть 20999. Она будет такой только если брать у Вас, то есть в официальном интернет магазине?

2. Хотелось бы посмотреть на этот телефон поближе, подержать в руках и тд. Каким образом это можно сделать? Если я закажу его с доставкой, курьер привезет мне его, а он мне не понравиться, мне придется оплатить доставку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис80, мы не интернет-магазин Lenovo.Зайдите на сайт магазина и задайте эти вопросы там.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Денис80 сказал:

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о том где можно будет купить новый телефон Lenovo P2 в Москве.

1. В день акции цена должна быть 20999. Она будет такой только если брать у Вас, то есть в официальном интернет магазине?

2. Хотелось бы посмотреть на этот телефон поближе, подержать в руках и тд. Каким образом это можно сделать? Если я закажу его с доставкой, курьер привезет мне его, а он мне не понравиться, мне придется оплатить доставку?

 

Я вам все равно отвечу.

Р2 будет продаваться ТОЛЬКО в shop.lenovo.ru

Я имею в виду, сертифицированный для РФ и белый. Серые- на Али. Но на данный момент нет метода прошивки китайца на евро прошивку

2- Никак. У интернет-магазина нет ни офиса- ни выставочных центров.

Вариант 1- купить- просмотреть- не понравится- в течении недели подать на возврат денег.

Это жестко и неправильно- но вариант только такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, steaven сказал:

Я вам все равно отвечу.

Р2 будет продаваться ТОЛЬКО в shop.lenovo.ru

Я имею в виду, сертифицированный для РФ и белый. Серые- на Али. Но на данный момент нет метода прошивки китайца на евро прошивку

2- Никак. У интернет-магазина нет ни офиса- ни выставочных центров.

Вариант 1- купить- просмотреть- не понравится- в течении недели подать на возврат денег.

Это жестко и неправильно- но вариант только такой

серый и белый по цвету ,или  по официальной продаваемой модели согласованной Росстандарту  связи  и Роспотребнадзору реализуемой продукции  в  стране в которой  продается товар?В дальнейшем отговориться не получиться, что наш портал не имеет прямого отношения  к компании Леново :lol: 

 

Отредактировал dumm dummer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Денис80 сказал:

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о том где можно будет купить новый телефон Lenovo P2 в Москве.

1. В день акции цена должна быть 20999. Она будет такой только если брать у Вас, то есть в официальном интернет магазине?

2. Хотелось бы посмотреть на этот телефон поближе, подержать в руках и тд. Каким образом это можно сделать? Если я закажу его с доставкой, курьер привезет мне его, а он мне не понравиться, мне придется оплатить доставку?

 

Денис80  shop.lenovo лишь продает телефон  и отвечает за его работоспособность при доставке до клиента и в течении гарантийного срока, манипуляции с сим-картами ,и другими  проблемами не относящимся непосредственно к смартфону  Леново не отвечает ,обрезать сим-ку извольте обратиться в салон сотовой связи оператора вашей сим-карты  за бесплатно или  в любой салон сотовой связи платно,курьер вообще то  работник подрядной организации компании СПСР-ЭКСПРЕСС (как они себя позиционируют -лидер российского рынка экспресс–перевозок)  его задача  доставить перевезенный товар до постамата или клиенту до двери его квартиры и вручить товар, в целости и сохранности и получить оплату за товар ,если вы купили товар в интернет магазине Леново  с оплатой при получении товара т.е. курьер не является  работником Леново  ,учить пользоваться телефоном должно руководство по эксплуатации смартфоном,а не курьер службы экспресс доставки.Насчет подержать в руках ищите в любых салонах сотовой  связи продающих  смартфоны или в магазинах бытовой техники аля М-видео,Эльдорадо и.т.д.Насчет не понравиться вопрос отдельный,вернуть не получиться т.к. он

надлежащего качества и смартфон относится к категории технически сложных товаров как «средства связи» и не подлежит возврату  и обмену ,кроме случаев брака товара или поломки в течени гарантийного срока ,а за доставку смартфона плату и так не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, dumm dummer сказал:

.Насчет подержать в руках ищите в любых салонах сотовой  связи продающих  смартфоны или в магазинах бытовой техники аля М-видео,Эльдорадо

только в фирменном магазине леново шоп будет продаваться. Как то так

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, dumm dummer сказал:

серый и белый по цвету ,или  по официальной продаваемой модели согласованной Росстандарту  связи  и Роспотребнадзору реализуемой продукции  в  стране в которой  продается товар?В дальнейшем отговориться не получиться, что наш портал не имеет прямого отношения  к компании Леново :lol: 

Не по цвету- продавать будут только темно-серый

По происхождению)

И - реально- наш форум неофициальный- что хотите то и думайте.

 

Согласно глобальной политике сервисного обслуживания компании Lenovo официальную гарантийную поддержку имеют только устройства, предназначенные для реализации на территории РФ. Устройства, предназначенные для реализации в других странах не обслуживаются в официальных авторизованных сервисных центрах компании Lenovo на территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салонах связи оператора Велком BY появился в продаже.

Предложение очень интересное в плане цены, а ещё его можно прийти и потрогать вживую, чего так не хватает покупателям из России...

Безымянный.JPG

Цена со скидкой 688.90 (352$) *С обязательством обслуживаться не менее 6 месяцев по тарифным планам с абонентской платой.

Особая цена 749.90 (382$) *Для всех абонентов тарифных планов velcom.

Полная стоимость 889.90 (454$)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России уже есть в продаже на 64 гига?

Просто через сколько у нас в РБ ждать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лешик сказал:

В России уже есть в продаже на 64 гига?

64 гига в РФ не будет.

Разное железо для разных рынков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, steaven сказал:

64 гига в РФ не будет.

Разное железо для разных рынков

Тогда вопрос, а где можно приобрести данную модель

Просто у меня 2 симки, соответственно флешку уже не вставлю =(

 

13 часов назад, Dr.Betruger сказал:

Разница между онлайнером и сайтами в 100, смущает =)

Да и сумма странно выглядт, по-моему первые два сайта развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Лешик сказал:

Тогда вопрос, а где можно приобрести данную модель

...

Да и сумма странно выглядт, по-моему первые два сайта развод

Есть в наличии написано .... звоните, спрашивайте ... вам дали как пример ссылки... 

з.ы. ...всё никак не купите телефон :nevizhu:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешик, " бутерброд" сделайте Ссылка

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2017 в 11:46, AKhod сказал:

Лешик, " бутерброд" сделайте Ссылка

Прикольно, возьму на заметку =)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что продают на Али? Это Евро или Чайна?

Спойлер

P2.JPG

 

 

Отредактировал mazzy85
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу