Artem0531

Неоптемезированная система

В этой теме 10 сообщений

здравствуйте вчера был в магазине выбрал подарок подруге на день рождение и мне сказали что леново лучше не брать потому что система плохо оптемезирована это правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Artem0531 написал:

здравствуйте вчера был в магазине выбрал подарок подруге на день рождение и мне сказали что леново лучше не брать потому что система плохо оптемезирована это правда ?

А вам случайно не сказали, что Apple лучше, не?! Продавцы могут много сказать, и, чаще всего, с выгодой для себя и магазина!

Если вы хотите быть уверены в покупке, то почитайте отзывы о модели, которая вам понравилась и сами сделайте выводы! Удачи в покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, psihipofigist написал:

А вам случайно не сказали, что Apple лучше, не?! Продавцы могут много сказать, и, чаще всего, с выгодой для себя и магазина!

Если вы хотите быть уверены в покупке, то почитайте отзывы о модели, которая вам понравилась и сами сделайте выводы! Удачи в покупке!

Они сказали чтоо оптемезации на леново нету скажите это правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artem0531 написал:

Они сказали чтоо оптемезации на леново нету скажите это правда ?

Что такое оптимизация в вашем понимании?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, psihipofigist написал:

Что такое оптимизация в вашем понимании?

например когда прилистываешь экран видны сильные просадки фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artem0531,а версия установленного ПО какая?Какое количество приложений в фоне работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Dr.Betruger написал:

@Artem0531,а версия установленного ПО какая?Какое количество приложений в фоне работает?

нет мне сказали что телефоны леново неоптемезированны я хочу узнать это правда 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artem0531 написал:

я хочу узнать это правда

На данный момент у меня на руках четыре аппарата от Lenovo и я понятия не имею о том,что Вы называете "неоптимизированной системой".

Интересно,а аппарат какого бренда Вам предлагают купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dr.Betruger написал:

На данный момент у меня на руках четыре аппарата от Lenovo и я понятия не имею о том,что Вы называете "неоптимизированной системой".

Интересно,а аппарат какого бренда Вам предлагают купить?

ну я начал выбирать самсунг и увидел леново мне сказали что мх система неоптемизована я выбрал самсунг у меня сейчас есть ленво но конечно их прошивать надо часто вайп иногда не помогает пото му что начинает глючить телефон кадые 6 месяцев перепрошивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artem0531 мое личное мнение - "оптимизировано", "неоптимизировано" - субъективная точка зрения. Мое понятие "оптимизированности" может не совпадать с вашим.

И консультанты в магазине - обычные люди, которые также как и все, имеют свои субъективные оценки. А также имеют служебные обязанности и амбиции. Объективность в салоне связи под вопросом.

Вот вам темы и разделы. Читайте. Сможете составить свое личное понятие "оптимизации".

Р70, вопросы - ответы

Клуб любителей, курилка

Р70 Обзоры

 

 

Тема закрыта модератором.

 

Причина: разъяснения даны.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

Администрация Lenovo-Forums.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу