NIKOLA NIKOLA

проблемма с аккаунтом

В этой теме 10 сообщений

Добрый времени суток.

Помогите пожалуйста.

бУДУ  ББЛАГОДАРЕН !!!

По всей видимости я  привязал гугл аккаунт к  телефону,после сброса к  заводскиим настройкам включить телефон уже не удалось,застрял на подтверждении регистрации гугл аккаунта.Который я не помню,как и не помню пароль,не уверен что даже вводил какой то доп.адресс эл.почты ,но номер телефона не указывал.

Что делать???

Я не жибко разбираюсь в технике,мастер вернул телефон,так как сам не знает в чем дело.

 

Возможно ли обойти эту регистрацию и как то попасть в телефон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.но почти все эти методы я перепробывал,к этому телефону и обочке они так или иначе не подходят.Через рекавери боюсь.Ибо надеюсь на что то лучшее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно найти документы на покупку аппарата и обратиться в сервисный центр леново.

А на будущее- не помню, какой, какой пароль и так далее..

Это уже не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил с рук ,человек покупал на jd.com

Были уже проблеммы с телефоном ( по моей вине ) купленным на этом сайте,все решается мегко говоря не быстро  и не безплатно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минут назад, NIKOLA NIKOLA написал:

Я купил с рук ,человек покупал на jd.com

Были уже проблеммы с телефоном ( по моей вине ) купленным на этом сайте,все решается мегко говоря не быстро  и не безплатно!

 

Ну - скупой платит дважды. И еще- готовьтесь, что бенды LTE наши поддерживаются не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на lte  наплевать,правда он у меня отоброжался.

Главное что бы заработал телефон.

Насчет скупого Вы не правы ибо тут дело не в телефоне и продавец  т.с свои условия выполнил.

Кстати я ему написал проблемму,обещал поискать документы.Если что буду писать в леново.С гугл я уже ощался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NIKOLA NIKOLA написал:

Если что буду писать в леново

У Леново нет международной гарантии, поэтому сомневаюсь, что вы чего-то от них добьетесь. Вы можете договориться за деньги с мастерами в официальном сервиснике - наверняка для официально проданных смартов есть рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлыйраз полетел smartisan u10 , написал на jd.com через 2-3 дня написали ответ,где запрашивали кое-какие данные.И при наличии таковых могли направить в сервис центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.09.2016 at 16:52, NIKOLA NIKOLA написал:

Прошлыйраз полетел smartisan u10 , написал на jd.com через 2-3 дня написали ответ,где запрашивали кое-какие данные.И при наличии таковых могли направить в сервис центр.

Вам уже ответили, что у Lenovo нет международной гарантии. Если вы купили не в оф. магазине, то сервисный центр  на территории РФ не будет обслуживать ваш телефон по гарантии!

 

 

Тема закрыта модератором.
Причина: ответ дан, пошел оффтоп!
Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.
C наилучшими пожеланиями 
Администрация Lenovo-Forums.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу