Brams

Lenovo PHAB 2 Pro (Tango) отзыв пользователя

В этой теме 253 сообщения

 

20.png

 

Благодарю московский офис Lenovo, который предоставил мне предпродажный фаблет для тестирования.

Поехали)

Изначально, когда я его увидел в живую, меня зацепили две вещи

1) очень качественная сборка и не буду кривить душой-внешний вид . Все подогнано, этакий стильный монолит из металла стекла и тщательно подогнанных вставок из пластика.

2) размер. честно говоря смутил, хотя давно в обиходе смартфоны с дисплеем 5,5

Но этот показался просто здоровым. Первый фаблет такого размера  -не удивительно

Пользуюсь данным девайсом более недели , при этом использование и дома и на улице, с одной сим картой. Второй смартфон(а7020) тоже всегда со мной. В сумке.

Спойлер

 

Поменял стандартный лаунчер и виджет погоды. Остальное не трогал. Ничего пока не отключал

IMG_20160905_203515.jpg

 

IMG_20160905_203340.jpg

 

 

 

 

 

Эргономика

Спойлер

 

В руке лежит как влитой.

IMG_20160906_190717.jpg

IMG_20160906_190810.jpg

По началу, вместо сканера отпечатка попадал на основную камеру. Достаточно быстро привык к его новому положению. Похоже просто немного по другому  держу его.Сканер работает на твердую 5 ку. С разных углов , хоть вверх тормашками прижимаешь палец-разблокируется в секунду. В джинсах-в кармане лежит нормально. Никаких неудобств не испытываю. Сейчас осень, перекочевал в  карман куртки. Вес по началу ощущался-несколько тяжеловат. Теперь, будто пол года с ним хожу. Из еще одна «вкусность» 64 Гига внутренней памяти и комбо слот под две сим карты либо карта памяти microSD (до 256 ГБ) , так же поддержка OTG

Screenshot_20160906-224547.png

 

Спокойно могу идти по улице, принимать звонки, не боясь его уронить. Хотя бывает, проскакивает мысль о силиконовом чехле, а потом быстро пропадает)). Тот же 7020 я ронял не один раз. Очень округлый корпус, несколько скользковат. У фаблета же,  присутствуют грани на корпусе. Вот и лежит в руке надежнее

Когда у уха,  смотрится со стороны нормально. Нет ощущения, что прижимаешь к уху какой нибудь здоровущий планшетофон)) А есть некая гармония

Даже в руках у девушки, я бы не сказал, что фаблет выглядит огромным ИМХО

IMG_20160828_135725.jpg

 

 

 

 

 

Зкран

Спойлер

 

Что тут сказать, IPS, но QHD. Баланс цветовой гаммы на высоте

Фото с другого телефона , выглядит более реалистичнее, чем на экране с разрешением ниже.

Стекло 2D , Gorilla 4. Из корпуса выступает, для меня-не критично, а поцарапать можно все, особенно если в карманах песок , который для любой Gorilla, как наждак

6,4 дюйма-тут комменты излишни. Одно удовольствие, что фильм, посмотреть, либо поиграть во что то, либо просто показать кому либо фотографии или видео. Да, стекло практически не пачкается, очень хорошее качество покрытия.

Автояркость-дома не пользуюсь, ставлю ручной режим, около 25% хватает за глаза.

А вот на улице включаю, так как днем и в солнечную погоду работает адекватно

 

 

Камера

Спойлер

 

Основная камера для фото, делает весьма не плохие снимки. Не скажу, что она меня удивила, да я и не ожидал чудес. Возможно, в серийных образцах  можно будет посмотреть снимок и сказать ВАУ, но это только мои предположения.

IMG_20160905_200949.jpg

IMG_20160906_150200.jpg

IMG_20160906_150259.jpg

IMG_20160906_150500.jpg

IMG_20160906_150532.jpg

Шмеля или пчелы не было, была муха)

IMG_20160906_150904.jpg

IMG_20160906_150858.jpg

IMG_20160906_153553.jpg

IMG_20160906_153621.jpg

 

Оригиналы можно посмотреть по ссылке

 

 

 

 

 

Звук

Спойлер

 

Полифонический динамик-он  громкий, в тоже время, есть какое то «мясо», динамик один, но за счет его расположения, хотите верьте, хотите нет, создается ощущение стереозвучания. Первый раз слышу, что бы смарт так громко звучал. Пропустить звонок, даже зажав решетку динамика, мне кажется нереально

Микрофоны, (их тут всего три),очень часто слышал в ответ (чаще от друзей), ты чего так кричишь?))

-да не кричу, просто говорю)

 

 

Связь.

Спойлер

 

Новый оператор,3 сим карта TELE2

У меня в квартире, изначально плохой прием а про мобильный интернет и говорить нечего-беда.Проверено на Мегафоне, Билайне,  МТС.

Tele 2, на данном теле, держит сигнал намного лучше, практически без отвалов сети

Мобильный инет-3G легко. Можно смотреть ютюб, смотреть фильмы онлайн. Переставляю карту в 7020-нет инета.. То ли антенна поболее в фаблете, то ли еще что-не знаю, но это факт.Кстати надо проверить и мегафон на нем

 

 

Производительность

Спойлер

А что о ней говорить? 4 гига оперативы, Qualcomm 652. К примеру ASPHALT 8 & UNKILLED , идут на максимальных настройках без намека на фризы.

 

Tango

Спойлер

 

Что это и для чего читаем тут

Мне лично, пока не понятно, как его использовать, так как пока мало функционала. Те фишки которые есть на данный момент-виртуальная реальность. Больше детишек поразвлечь.

ARPET_IMG_201609061520231120.jpg

ARPET_IMG_201609061520316197.jpg

ARPET_IMG_201609061521084230.jpg

ARPET_IMG_201609061521244151.jpg

 Создание каких то объектов-возможно и пригодится, только объекты пока  только прямыми углами.

Measurement_2016-09-06-23-15-59-1.jpg

Measurement_2016-09-06-23-16-03-2.jpg

Measurement_2016-09-06-23-16-13-3.jpg

 

Надеюсь, что сам проект дойдет до заключительной точки с возможностью применения в реальной жизни  а не будет забыт разработчиками…

 

 

 

 

 

Автономность

Спойлер

 

Батарея: 4050 мАч

Экран: IPS, диагональ 6.4”, разрешение 2560x1440 точек, ppi 459

Практически голый АОСП

Пока с одной сим картой.

Так вот, этот «малыш» держит заряд в активном режиме более12 часов а при желании и больше суток. В зависимости , как его гонять.

Ютюб, потоковое видео, экран яркость 30 %, через наушники-более 5 часов. Дальше не проверял-см. время на скринах.

Screenshot_20160906-040134.png

Screenshot_20160906-040218.png

 

 

 

 

 

Резюме

Ладно скроен, крепко сшит.

Лично мне он действительно нравится. Размер? Вот больше бы и шире, наверно был бы уже перебор. Вес? Ну 250грамм-не привыкать))) А так ,самое то. Много чего из своего софта на него пока не ставил- все еще впереди.

Но никаких сомнений в том, что этот "малыш" будет работать и «летать» нет

Купил бы я его себе? Тут все зависит от ценника, реально полноценно работающем проектом Tango

И еще одного момента

Не попади он мне в руки-навряд ли бы купил. Такой фаблет  надо потрогать, покрутить в руках, хоть немного,  посмотреть в работе. А потом делать выбор

Чуть позже, выложу различные тесты и разные бенчмарки.

По мере пользования тему буду дополнять

Есть вопросы по данному фаблету? Задавайте

 

 

 

 

15 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите дата начала продаж хоть где нибудь известна?И какая апертура у основной камеры..везде пишут 2.0,еще про nfс..есть ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DronPom, про дату ничего не скажу-не знаю пока. NFS нет и не обещали его

Про апертуру камеры-нет таких данных

Что есть-только общее

Camera 8MP front camera FF + 16MP rear camera PDAF,  Tango -- TOF camera, fisheye camera, Laser IR

 

Дополню, второй слот поддерживает 3G инет

в диалере, можно выбрать шикарный, для такого размера экрана. список звонков
промахнуться невозможно

Спойлер


^CA5010F628B478DC9717E29384EFD666D1167E064120E93F23^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

 

 

 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за обзор! Как то странно, жду этот телефон уже с июня, и абсолютно без разницы на tango) Просто нужен большой экран с разрешением 2k, и кнопки что бы не на экране как у Sony и дисплей не amoled - не выгорал как у Samsung (из за этого и избавляюсь от очередного смарта линейки note). В общем все модели уже вышли, которые были анонсированы в июне, а этот до сих пор нет. Надеюсь его все таки начнут продавать в ближайшее время, хотя бы предзаказ открыли что ли, ведь продажи якобы на сентябрь. Уже многие кто хотели взять его берут что то другое, ожидание слишком долгое :(

А вообще у леново были замечательные модели, например k900, vibe z2 pro - но из за отсутствия карт памяти всегда выбирал самсунг.

Теперь наконец то сделали и сим и флэш, жаль только, что не две симки и флэш.

Теперь вот пара вопросов, к автору, пожалуйста...:

1. Как работает Gps? Не отваливается? Как быстро находятся спутники и сколько их? У многих друзей почему то именно с lenovo проблемы с Gps.

2. Можете, пожалуйста, снять видео с камеры в хорошем освещении, в комнате, и вечером, совсем не большие ролики хотя бы?

3. В 4g работает одна симка или обе? Почему то странно написали, что вторая сим работает в 3g?

4. Какая зарядка идет в комплекте? 1 - 1.5 - 2, и поддерживает быструю зарядку? За сколько заряжается полностью с около нуля?

5. Можно ли набирать тексты на обычном т9 в стандартной прошивке без установки доп приложений?

Это вот первое что интересует :) Заранее спасибо!

 

И еще:

6. Фотки если можно в вечернее время суток и в помещении без вспышки?

7. Оптическая стабилизация у внешней камеры есть?

8. Наушники в комплекте идут?

9. Задняя крышка получается вся металл? Интересно насколько износостройкий корпус? Вы же его без чехла используете? Если будут какие следы эксплуатации добавляйте фотки :)И особенно как краска на торцах держится. В vibeshot кажется с покраской проблемы были, облазила краска. Интересно как тут, надеюсь все ок)

10. И так, субъективно, если руки крупные, - одной рукой вообще пользоваться телефоном удобно? За рулем?) Сейчас note4, диагональ 5.7, запас не большой остается еще для одной руки... Но если сравнивать с такой диагональю, намного больше ощущается?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Soft

13 часов назад, Alex Soft написал:

наконец то сделали и сим и флэш, жаль только, что не две симки и флэш.

Данную проблему решал таким способом:podmig: а так как лотки одинаковые...

 

13 часов назад, Alex Soft написал:

1. Как работает Gps? Не отваливается? Как быстро находятся спутники и сколько их?

У меня первый холодный запуск прошел в секунды. 3-5-13 спутников) больше пока не проверял. Напишу. Отвалов нет

13 часов назад, Alex Soft написал:

2. Можете, пожалуйста, снять видео с камеры в хорошем освещении, в комнате, и вечером, совсем не большие ролики хотя бы?

Сделаю в ближайшее время

13 часов назад, Alex Soft написал:

3. В 4g работает одна симка или обе? Почему то странно написали, что вторая сим работает в 3g?

Одна в 4G, во втором слоте 3G. На тот момент, не проверял, а предположил, что во втором слоте вообще нет инета

13 часов назад, Alex Soft написал:

4. Какая зарядка идет в комплекте? 1 - 1.5 - 2, и поддерживает быструю зарядку? За сколько заряжается полностью с около нуля?

Не знаю, у меня тестовый образец. Заряжаю обычной Ленововской ,2 Ампера. Да , быструю поддерживает. С 20% остатка, в включенном состояниии до 100%- 1ч55мин

13 часов назад, Alex Soft написал:

. Можно ли набирать тексты на обычном т9 в стандартной прошивке без установки доп приложений?

а почему нет? Правда у меня сторонняя клава стоит,в силу привычки

13 часов назад, Alex Soft написал:

6. Фотки если можно в вечернее время суток и в помещении без вспышки?

Сделаю

13 часов назад, Alex Soft написал:

7. Оптическая стабилизация у внешней камеры есть?

8. Наушники в комплекте идут?

Да.

Должны идти в комплекте наушники -вставки JBL

13 часов назад, Alex Soft написал:

9. Задняя крышка получается вся металл? Интересно насколько износостройкий корпус? Вы же его без чехла используете?

Да, вся.Но возможно-верхняя и нижняя вставка на корпусе пластик, но тут точно не скажу.  С износостойкостью проблем не будет, если спецом не царапать, как тут к примеру:podmig: Да, без чехла

13 часов назад, Alex Soft написал:

10. И так, субъективно, если руки крупные, - одной рукой вообще пользоваться телефоном удобно? За рулем?) Сейчас note4, диагональ 5.7, запас не большой остается еще для одной руки... Но если сравнивать с такой диагональю, намного больше ощущается?

За рулем обычно пользуюсь блютус гарнитурой, очень удобно

Давно пользую смарты с диагональю 5.5 , Так вот беру в руку, после фаблета, 5,5  дюймовый аппарат, ощущение,что взял игрушку ))).

Субъективно?

Да, разница ощущается, но как писал выше, привык очень быстро. К тому же, я левша, наполовину) , мне пользоваться им удобно и правой и левой рукой.

Большинство  действий можно делать одной рукой, а что то двумя-просто удобнее и быстрее. Есть еще удобная фишка, открываешь диалер, чтоб набрать номер, к примеру правой рукой. чуть качнешь смарт вправо, и номеронабератель "съезжает" в правую половину экрана. Не сказал бы ,что у меня руки крупные. но пользоваться мне удобно.

 

 

 

Отредактировал Brams
добавил текст
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По расходу. Список программ на скринах несколько не полный, так как это не VIBE

Время работы видно на графике
 

Спойлер


Screenshot_20160909-234039.png

Screenshot_20160909-234047.png


 

 

Подробнее и основное

Звонки-чуть менее 1,5 часов

Блютус-около 2 часов, на гарнитуру

В дороге ,в машине,скачан торрент, фильм 1,5 Гига,связь плавающая

Игра Unkilled-час с лишним,в течение дня

Серфинг, скайп (разговор порядка 20 минут), whattsApp, SHAREit-передача скаченного фильма на ПК,

немного фоток,обновление прог с маркета,наверно все.

Думаю, что неплохо, для "малыша")

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brams, спасибо за рассказ как две сим и флэш засунуть в один лоток. Я думал это невозможно и программно и аппаратно. Так вообще производителей не понимаю. Неужели в таком огромном аппарате нельзя было найти еще пару кубических миллилитров места :) Хотя ладно, новый айфон теперь еще и без гнезда для наушников не только без флэшки)))))

Теперь точно буду брать этот :)

Только вот беспокоит тот факт, что флэшка все равно зачастую при работе нагревается. И на брюшке у нее расположены контакты. А если на ней будет клей и вторая сим не перегреется ли флэшка? И еще, - если при нагреве клей расплавится сим может отклеиться и остаться в телефоне? Возможно ли потом ее самостоятельно достать будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex Soft написал:

Brams, спасибо за рассказ как две сим и флэш засунуть в один лоток. Я думал это невозможно и программно и аппаратно. Так вообще производителей не понимаю.

склейкой

И это реально.. Так как контакты раздельные.

1 час назад, Alex Soft написал:

Только вот беспокоит тот факт, что флэшка все равно зачастую при работе нагревается. И на брюшке у нее расположены контакты. А если на ней будет клей и вторая сим не перегреется ли флэшка? И еще, - если при нагреве клей расплавится сим может отклеиться и остаться в телефоне? Возможно ли потом ее самостоятельно достать будет?)

Не настолько все греется, чтоб распасться прямо внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Soft, Верно подмечено@steaven выше-не распадется. Но сразу скажу.я далеко не первопроходец в изготовлении таких сендвичей, есть ролики на Ютубе, под другие аппараты, Так же, на других форумах есть подобные методики изготовления. Тут главное помнить-что это все делается под свою ответственность. Так как порой у людей лотки заклинивают, или лоток застрял,его сильно дернули, он сломался

А почему именно данный аппарат приглянулся? Только из за размера экрана?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не только из за размера экрана. На самом деле выбирать особо не из чего. Мне не кажется что у меня слишком огромные требования к смартфонам, - просто...

Экран должен быть IPS, а не Amoled однозначно. Это самое главное. Нравились всегда Amoled за их сочность... Но блин... Был Samsung Note2 и экран за два года заметно выгорел, пожелтел, остались отпечатки кнопок на экране. Но как то ладно, думаю два года телефону, - хотя это совсем не много для флагмана тем более. Затем в 2014м ждал презентацию и купил сразу же по предзаказу Note4. Аппарат шикарен во всем, очень понравился, особенно камера... Скажу правда - что телефоном пользуюсь много, для интернета часто и не люблю темный экран, яркость обычно либо 50 процентов либо максимум. В общем был не много в шоке, что за первые 8-9 месяцев использования остаточное изображение кнопок стало мешаться про просмотре фото/видео на белом фоне и синем так вообще. Заменили дисплей по гарантии без вопросов. После этого дисплей стал вываливаться. С правой стороны зазор до нескольких мм, затем приходится его как бы приклеивать, постепенно снова вылазит из корпуса. Очень раздражало, пришлось продать.

Затем в 2015м особо ничего такого не было - с большим экраном 2k, флэшкой и хорошей камерой и не Amoled дисплеем и была хорошая скидка на тот момент и снова взял Note4. Хватило ровно на год - через год кнопки капец как мешались, поменял за неделю до окончании гарантии экран. Предупредил в официальном сервисе, что бы хорошо приклеили. Думал еще на год оставлю. Вернули с точно такой же проблемой - отклеивался прямо в сервисном центре на выдаче. Предложили опять сдать, но сказали, что "видимо двустороннего скотча мало в том месте куда наклеить можно" и скорее всего так же будет все.

Сейчас месяц пользуюсь так, раздражает, что экран отклеивается, и плюс за месяц на синем фоне уже видно выгоревшую полоску. Какой то бред. Хочу поскорее продать его хоть за сколько и купить телефон на несколько лет без заморочек.

Кстати прежде чем брать самсунги особенно, люди, зайдите в любой магазин и наберите *#0*# и посмотрите на экран на синем фоне особенно. Обычно если телефон - месяц другой постоял со включенным дисплеем дисплей пора менять. А если брать смарт и снижать яркость экрана постоянно или только звонить, тогда для чего вообще брать такие телефоны. И смешно, что за 60 тысяч стоит какой нибудь s7 и весь экран выгорел уже менять по сути надо... бред)

 

 

Так что Samsung, и так же все модели других производителей у кого Amoled экраны отпадают. 

Продукция Apple даже не рассматриваю и никогда не рассматривал и не уважаю. (это просто смешно - с крайне неудобной операционкой, без флэшек, по дизайну вообще никакие, аккумуляторы дохлые - у всех до обеда садится, цена заоблачная ни за что. Мне иногда кажется что компания прикалывается над потребителями. Вот например порт в 7м убрали айфоне аудиовыход. Наверное скоро экран или аккумулятор уберут, интересно, бездумная толпа все равно брать будет. Забавно, что не один владелец не может объяснить почему он его купил кроме "ну не знаю.... эээ... удобно?"...))))))))).

 

Далее... Sony... Не плохая компания. Нравилось несколько моделей... Но смущают некоторые вещи с которыми невозможно смириться. Это во первых наэкранные кнопки. Не понимаю почему. Это и для дизайна плохо, и место под экраном полно, почему бы не разместить их там... В браузере, особенно при горизонтальном положении экрана эти кнопки отжирают кучу места, а сверху когда адресная строка экран вообще мелким становится, - точнее его полезная площадь.

А во вторых хрупкость.. Z5 premium dual хотел купить и до сих пор наверное рассматриваю как единственного конкурента этой леново (но хотя уже теперь нет после новости о бутерброде с симками :))  Так просто не нравится, что заднее стекло может треснуть не только от удара, там еще и от сквозняка или вообще просто так, от перепадов температур. У знакомого так у Z2 задняя крышка треснула и в интернете полно про это отзывов. Не хочется хлипкий телефон в этом плане.

 

Ну и остается... Lg - G4 который кожаный, - наэкранные кнопки, не очень на вид. G5 - из за своей модульности нет ощущения литого крепкого аппарата плюс слишком мелкий для меня)

Пока на note экран меняли Lenovo phab plus чуть не купил)  Показался большеватым, чуть чуть бы меньше, но в остальном... правда подтормаживал малость, наверное ощущения после Note - там все летает. А так аппарат понравился. Думаю Phab2 pro как раз то что нужно :)

Еще хотелось бы 2k экран. По двум причинам - во первых - для такой диагонали пиксели видны не будут (зрение хорошее пока))) а во вторых если пиксель вдруг выгорит, то это незаметно будет.

 

Из китайцев смотрел, - во всех что то не то, в каждом свое. Единственное, что понравилось, это ZTE max9. Отличный аппарат за очень дешево.

Не взял что экран нужен больше (но там IPS и по качеству супер не смотря на full hd что только), не очень понравилось что легкий и прошивка не много пугает).

Еще очень понравилась XA ULTRA от сони, как он вживую смотрится и ощущается. Но опять наэкранные кнопки, разрешение только full hd, нет сканера отпечатков пальцев, весьма посредственная начинка и самое главное камеру лицевую уродливую сделали и для чего то лучше основной, причем для лицевая камера со стабилизацией, а наружная нет...

В общем хочется купить что то лучше чем Note4 к которому привык, но с бОльшим экраном и что бы он не выгорал.

 

P.S.  - что бы леново был этот идеален абсолютно не хватает 2 симки и 1 флэшку без заморочек, съемного аккумулятора, наличие NFS и процессор бы 820й поставили) И тогда и 60 тысяч за него не жалко, конкурентов ибо нет совсем)

Отредактировал Reanimax
объединено. пользуйтесь функцией "редактировать".
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что перенесли дату начала продаж на следующей месяц и России нет в списках стран где он будет официальный продаваться,вроде как только эксперимент этот телефон и для масс не рассчитан ((((как же теперь его купить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DronPom, откуда такая инфа? По источникам нашего форума он будет продаваться в России-вопрос времениПо работе GPS

Спойлер


Screenshot_20160912-131423.png

Screenshot_20160912-131359.png

 

 

 

Как видно, навигация по ГЛОНАСС, GPS и Beidou

Отредактировал Brams
доб инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сегодня на довольно известных сайтах IXBT.com прочитал,расстроился даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DronPom в личку посмотрите:podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?.. так будет или не будет продаваться? И когда? Странно как то... Не понятно чего ждать :( Деньги лежат, готов купить хоть сейчас... Если кто знает, напишите, пожалуйста сколько ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Soft, я вам в личке ситуацию объяснил вроде.... Точных сроков тут, на данный момент,  никто не скажет.Продаваться будет, о чем выше писал

Так что ждемс)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brams, - не мне в личке объяснили, а DronPom) Я тоже хочу информацию если можно в личку по нему что есть)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brams, Как работает танго? Как близко нужно находиться к объекту чтобы он его хорошо отсканировать? Насколько мелкие детали различает? 

Отредактировал Никита1900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Soft, там ничего столь секретного нет-отправил все,что писал,в запаре-бывает))

Чтобы не было недоговоров, отвечу и здесь.

Первое. Прошивка на данном аппарате проходит не одну стадию тестирования, прежде чем аппарат появится в продаже.

Так что пока могу сказать, что  функции Tango, работают не в полном объеме.

Второе.Камера снимает днем весьма неплохо. В вечернее же время или ночью-не ахти. Так что ждем исправлений. В личку, из за "нездорового" ажиотажа никому больше писать и отвечать не буду. Велком все вопросы тут:podmig:

 

@Никита1900, как выше написал, не все функции пока рабочие. И не все приложения есть для Tango. Это же совместный проект с гуглом,а как он будет дальше развиваться? Никто не знает

. Вечером гляну, что есть для сканирования, совместимое с данным аппаратом на маркете, так как подходит еще не весь софт, а некоторый-недоступен для нашего региона

 

P.S И не стоит забывать о том, что фаблет совсем недавно презентовали

И на руках у меня находится далеко не серийный аппарат.

 

Отредактировал Brams
доб. текст
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brams

Мда... похоже все затянется... Самое забавное что это все из за Tango - штука, которая мне например абсолютно не нужна... А на счет камеры - и так, днем не плохо, я даже удивлен. А в темноте я и не ожидал, что хорошо снимать хорошо будет)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brams буду очень благодарен если покажете на что он способен в смысле Tango, т.к. жду его именно ради этой функции. Понимаю, что это будут сырые и примерные результаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Никита1900 написал:

@Brams буду очень благодарен если покажете на что он способен в смысле Tango, т.к. жду его именно ради этой функции. Понимаю, что это будут сырые и примерные результаты.

 

На данный момент мы не можем распространяться об особенностях работы механизма функции Танго. Простите и поймите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, steaven написал:

На данный момент мы не можем распространяться об особенностях работы механизма функции Танго. Простите и поймите

@steaven, 4 раз переписываю коментарий, пытаясь написать спокойнее:) Прошу от себя лично, более точно выбирать выражения, потому как Ваша обстрактная мысль ничего кроме бешенства не вызывает. Напишите просто (даже если это не совсем так;) ): "предпродажный образец еще не дает возможности использовать эту функцию...." А еще лучше все же покажите ФАКТИЧЕСКИ как это работает, даже если с огрехами....  Согласитесь я имею право знать стоит ли мне ждать эту технологию, или пока взять что-то более традиционное и ждать "взросления" технологии.

Отредактировал Никита1900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Никита1900 написал:

Ваша обстрактная мысль ничего кроме бешенства не вызывает.

А не нужно нервничать.Вам же ясно указали:

2 часов назад, steaven написал:

На данный момент мы не можем распространяться об особенностях работы механизма функции Танго.

До начала официальных продаж никто не имеет права распространяться о технических особенностях того или иного аппарата.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr.Betruger написал:

До начала официальных продаж никто не имеет права распространяться о технических особенностях того или иного аппарата.

Хорошо, тогда пожалуйста поясните, что значит: "о технических особенностях"?

Результат работы - это тоже техническая особоенность? Я прошу именно результат показать, чтобы я понимал стоит ли продолжать ожидание (а оно длительное и мучительное). Или повторюсь напишите просто и прямо: "не можем показать". Не прикрываясь неконкретными и обтекаемыми фразами. Лояльность к марке, на мой взгляд только укрепиться от ОТКРЫТОГО и ЧЕСТНОГО диалога с потребителями. Лучше чем играть странные игры пытаясь удержать покупателя на "Крючке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу