2_unlimited

Lenovo Vibe K5 & K5Plus - [ROM][UNOFFICIAL][6.0.1][A6020] ResurrectionRemix-M

В этой теме 100 сообщений

Lenovo K5 - Официальные прошивкиLenovo K5 - Кастомные прошивки

Lenovo K5 - Вопросы и ответыLenovo Vibe K5 - Обзоры и отзывы

Lenovo Vibe K5 - Батарея и время работы * Lenovo Vibe K5 - Аксессуары

Lenovo Vibe K5 - Покупка * Lenovo K5 - (китайские версии)

rr.jpg

Lenovo Vibe K5 & K5Plus - [ROM][UNOFFICIAL][6.0.1][A6020] ResurrectionRemix-M

Источник: xda-developers

Автор: Shreps

Эта прошивка протестирована на A6020a40, также допускается установка на следующие модификации:

6020.jpg

Установка: из кастомного TWRP рекавери

Как прошить: Установка кастомных прошивок с помощью TWRP

Скачать: 

Скриншоты:

Спойлер

Screenshot_20160906-233605.pngScreenshot_20160906-233610.pngScreenshot_20160906-233621.pngScreenshot_20160906-233631.pngScreenshot_20160906-233638.pngScreenshot_20160906-233646.pngScreenshot_20160906-233654.pngScreenshot_20160906-233720.pngScreenshot_20160906-233726.pngScreenshot_20160906-233733.pngScreenshot_20160906-233740.pngScreenshot_20160906-233808.pngScreenshot_20160906-233811.pngScreenshot_20160906-233815.pngScreenshot_20160906-234036.pngScreenshot_20160906-234045.pngScreenshot_20160906-234051.pngScreenshot_20160906-234056.pngScreenshot_20160906-234101.pngScreenshot_20160906-234126.pngScreenshot_20160906-234132.pngScreenshot_20160906-234222.pngScreenshot_20160906-234238.pngScreenshot_20160906-234524.png

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать о прошивке, и как она себя ведёт, есть ли какие-то плюсы,минусы,батарея и т.п?

Отредактировал Vip tsmykal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, что работает, что не работает! В чем отличие между pac,см и этой?

 

Отредактировал Sila-Ufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sila-Ufa написал:

В чем отличие между pac,см и этой?

Установите и посмотрите. Это ведь достаточно просто.

 

2 минут назад, Sila-Ufa написал:

что работает, что не работает

Как всегда led не работает на пропущеные события. остальное в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А батарея? Почему мои вопросы игнорируют?

Отредактировал Vip tsmykal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, Vip tsmykal написал:

А батарея?

За сутки особо не протестируешь...сильного жора не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же с led такая беда, уже третья версия, и никак не победят? Кроме этого все части работают нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, Sila-Ufa написал:

В чем отличие между pac,см и этой?

Если совсем коротко и быстро: CМ - это основа.... ResurrectionRemix, Paranoid Android, PAC ROM, AOKP и т.д. - это модификации с улучшениями.

9 минут назад, Vip tsmykal написал:

А что же с led такая беда, уже третья версия, и никак не победят?

Я не разработчик и с ним не знаком...победит - значит уведомит.

 

10 минут назад, Vip tsmykal написал:

Кроме этого все части работают нормально?

Да. Я не заметил неработающих модулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если я правильно понимаю, то эта версия самая доработанная? И по скринам видно настроек на много больше остальных, и на ваш взгляд есть какие-то особые плюсы этой версии, и устанавливать можно сразу или поэтапно, там размер файлов вроде не большой?И оба файла нужно скачать?

Отредактировал Vip tsmykal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения!

Отредактировал Sila-Ufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, Vip tsmykal написал:

эта версия самая доработанная?

Эта версия самая "нафаршированная":lol: настроек - мама не горюй! 

 

2 часов назад, Vip tsmykal написал:

сть какие-то особые плюсы этой версии

Я хотел на ней и остаться ... но лень матушка ... откатился на бэкап СМ ... но червяк точит, на выходные перейду скорее всего.

 

2 часов назад, Vip tsmykal написал:

устанавливать можно сразу или поэтапно

...не совсем понял о чём это вы.:wacko:

Качаем по авторской ссылке архив с прошивкой и гаппсы. Копируем их на карту памяти. Делаем из ТВРП вайп всего, кроме карты, устанавливаем ром, затем гаппсы и после установки перезагружаемся в систему.

 

38 минут назад, Sila-Ufa написал:

Спасибо за разъяснения!

:spasibo:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду можно ли сразу накатить последнюю версию)) Но уже понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невстают гапсы! Пишит ошибка 70! Что делать? Пробовал микро мини сток!

 

Встал только пико!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2016 в 19:34, Sila-Ufa сказал:

Встал только пико!

Странно, но не критично - остальное можно из маркета установить. Я nano успешно устанавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился.прошивка прошла успешно, ставил сразу с pico.Прикольная анимация загрузки) По ходу использования буду отписывать плюсы-минусы, думаю последних много не будет, а пока спасибо. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vip tsmykal написал:

буду отписывать плюсы-минусы

Вооот! Конструктивный подход!:bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немогу найти настройку установки приложений на SD карту! Подскажите есть ли такая функция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минут назад, Sila-Ufa написал:

Подскажите есть ли такая функция!

Нет. Это же Андроид 6:lol:

Карта либо отдельным независимым носителем файлов является, либо частью системной памяти устанавливается, с форматированием, шифрованием и невозможностью использования в других устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Тогда нашел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг индикатора питания! Выключил телефон поставилна зарядку! Зарядилполностью! Влючилтелефон а индикатор зарядки остался на томже уровне! Проценты тоже! Подключил зарядку индикатор ачал показывать зарядку и проценты стали рости! Дождался зарядки по индекатору 80%. За 5 часов энтенсивной работы индекатор не изенился 80%!

Смонтировал SD карту ка память телефона! При подключение к копму показывает только обьем памяти телефона! В настроках использование памяти показывает весь размер! Так должно быть?

Да действительно настроек много! Работа с телефонной кигой мне не понравилось! Но это моё мнение! Звонилка и СМС тоже!

В остальном прошивка вроде нормальная! Юзаем дальше смотрим на сколько хватит батареи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Первый баг, возможно только у меня, не знаю: после каждой перезагрузки, после появления логотипа, из динамика идёт посторонний шум и потрескивание. Не определяется имя  оператора kyivstar в настройках, перестановки местами симкарт не даёт результат.  С индикатором заряда у себя проблем пока не замечал. Индикатор событий можно немного подлечить, путём выставления настроек так, чтобы постоянно светился, тогда индикатор будет реагировать на смс,пропущенные и тп. Счётчик не прочитанных смс и вызовов походу не работает, возможно тоже можно как-то подшаманить, ещё не до конца перерыл настройки, да, их здесь немерено) но пока времени нет. Ещё не совсем разобрался с правами, которые запрашивает некоторые приложения. С утра не мог зайти в полей маркет, писало что нет соединения с интернетом, хотя он был включён. Часы то же были остановлены на ночном времени, возможно был включён какой-то профиль, или что-то в этом роде, нужно ещё разбираться, так как настроек очень много. В целом прошивка хороша, батарея за пол дня использования, пока держит хорошо, приблизительно на равне с СМ12.1. Резких падений заряда не наблюдал. Вроде на это время пока всё, буду дальше наблюдать.

Р.S При подключение к другим сетям вайфай, выдаёт уведомление что соединение установлено без подключения к интернету, хотя в интернет захожу, нужно разобраться что это и как это победить, возможно тоже какие-то "замутные настройки")

Отредактировал Vip tsmykal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vip tsmykal написал:

после каждой перезагрузки, после появления логотипа, из динамика идёт посторонний шум и потрескивание

Кстати да. Лечится запуском любого музыкального файла (костыль да) ... это кстати на всех кастомах от Shreps

4 часов назад, Sila-Ufa написал:

Работа с телефонной кигой мне не понравилось! Но это моё мнение! Звонилка и СМС тоже!

Я всегда на всех устройствах и прошивках юзаю PixelPhone

 

4 часов назад, Sila-Ufa написал:

При подключение к копму показывает только обьем памяти телефона! В настроках использование памяти показывает весь размер! Так должно быть?

Надо вечером проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2_unlimited Есть какие-то соображения как запустить счётчик не прочитанных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Vip tsmykal написал:

Не определяется имя  оператора kyivstar в настройках, перестановки местами симкарт не даёт результат.  

точно, в шапке скрин на экране блокировки - показан один оператор, хотя карты две в телфоне установлено.

 

13 часов назад, Vip tsmykal написал:

как запустить счётчик не прочитанных?

х.з.

...я всегда и везде юзаю nova laucher и tesla unread для отображения пропущенных событий.

Но настроек тьма в RR, возможно нужно просто найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже все перебрал...) Ладно будем ещё искать.

Короче все настройки перерыл, всё что нужно включено, но счётчик всё равно не работает(

 

Отредактировал Vip tsmykal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу