vadimka2617

проблемы с блютуф соединением с автомобилем

В этой теме 6 сообщений

после спаривания авто через блютуф с леново а2010 все хорошо работает в течение 1, 2- х дней. т.е телефон автоматически подключается к авто разговоры идут и все отлично, но после непонятно чего, при новом подключении (4-8-м по счету) авто говорит сбой подключения (в памяти авто только этот телефон и он же стоит как приоритетный)! не помогает ни перезагрузка смартфона, ни включение - отключение блютуф ни на смартфоне ни на авто! хотя с другими аппаратами на этом же авто подобных проблем не было, все работало без сбоев! помогает только повторное спаривание смартфона с авто, хотя в памяти авто и смартфона есть и тот и другой! после 1-2-х дней нормальной работы все повторяется до бесконечности! еще вопрос по высвечиванию фото контактов? прошивка обновлена' все сделано как в предыдущих темах, но фото ни в какую не высвечивается при звонках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- Что за авто и версия магнитолы? тело перезагружали?

2- А вообще опция такая есть? в настройках? Имя абонента пишет или нет7 контакты в каком аккаунте храните? нет дублей контактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киа спортейдж 3 (2012г), версию магнитолы пока не знаю (стандартная). тело это авто? если да, то не перезагружал-попробую (на магнитоле такой опции нет, но думаю с отключением аккумулятора это происходит:-) . имя абонента пишет, дубли контактов есть, храню в гугле! до этого был флай - с этим воаросом никаких проблем не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vadimka2617 написал:

киа спортейдж 3 (2012г), версию магнитолы пока не знаю (стандартная). тело это авто? если да, то не перезагружал-попробую (на магнитоле такой опции нет, но думаю с отключением аккумулятора это происходит:-) . имя абонента пишет, дубли контактов есть, храню в гугле! до этого был флай - с этим воаросом никаких проблем не было!

Дублей быть НЕ ДОЛЖНО! Вообще!

Ни в гугле ни в теле ни в сим.

Магнитола штатная или дополнительная? У вас на смарте такая проблема тОЛЬКО с магнитолой? а остальные БТ устройства?

и вот что- такая проблема может возникать - если вы убивали НВ рам.

МАК адрес БТ становится динамически меняющимся после перезагрузки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от дублей контактов избавиться не получается. В фильтре контактов стоит телефон, а видны все-равно все! Такие проблемы только с магнитолой! НВ рам не убивал - купил новый в евросети, если только там намудрили. В общем все пока по прежнему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часов назад, vadimka2617 написал:

В фильтре контактов стоит телефон, а видны все-равно все!

я еще раз повторю.. дублей быть НЕ должно. Фильтр не панацея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу