Lamia

Случайный краш-тест

В этой теме 4 сообщения

За два месяца Moto G4 Plus падал на асфальт два раза мощно, не менее мощно валился на кафельную плитку, а мелочи типа уронить со стола на ковер - бессчетны. Всякое "Ой, упал" с него, как с гуся вода, а вот асфальт оставил свои следы. Ну как оставил - пластик поцарапан сверху и снизу. Ничего критичного, царапины заметны только мне, потому что я о них знаю. Фоточки в комплекте

 

Фото повреждений

IMG_3125.JPGIMG_3126.JPGIMG_3128.JPGIMG_3129.JPG

 

При этом не разу смарт не разлетелся по частям, даже задняя крышка - как падал, так и лежал - целый и невредимый. Не выключался, не разваливался, функционал не пострадал. Стеклу вообще все пофиг - по асфальту летал, так сказать, мордой вниз, ни царапины. Вечная болтанка в женской сумке ему тоже не критична, даже если рядом с ключами или еще чем похуже. Стрессоустойчивость повышенная.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lamia написал:

Стеклу вообще все пофиг

Потому что настоящая 3-ая горилла.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свой хряпнул один раз на асфальт, поставил царапину на торце... почти не видно

второй раз хряпнул на деревянный пол и экраном на шляпку гвоздя... поцарапал экран. осталась бороздка 3-5мм

 

кстати! задняя крышка имеет напыление в виде шершавой поверхности. под ней ровный пластик

не так давно прилипла неведомая фигня к ней... стал оттирать и протёр это напыление

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы,блин,даёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу