Мишенин Павел Викторович

андроид леново после выхода в интернет не видет симку

В этой теме 6 сообщений

андроид леново после выхода в интернет не видет симку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Уточните, пожалуйста:

1- Модель вашего устройства

2- Серийный номер вашего устройства (настройки- об устройстве- общая информация- серийный номер

3- Версия По вашего устройства (настройки- об устройстве- номер сборки)

4- Проверьте- у вас стоит последняя официальная прошивка? Настройки- об устройстве- обновление системы?

5- Вы не пользуетесь антивирусами/ таск-киллерами (программами- разгружающими оперативную память) / а также программами очистки, например Clean master?

6- Если у вас стоит последняя версия официальной прошивки, рекомендую произвести сброс настроек аппарата.

Для этого откройте настройки- восстановление и сброс настроек- сброс настроек!

6а) Внимание- убедитесь, что вы помните введенный вами Google аккаунт и пароль к нему!

Если не помните, перед сбросом зайдите в Настройки- аккаунты - google и удалите введенный аккаунт!

На чистой системе проверьте, присутствует ли ваша проблема- именно на чистой, без установки сторонних программам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 20.09.2016 at 13:14, Мишенин Павел Викторович написал:

андроид леново после выхода в интернет не видет симку

Это как? Нет интернета с этой симки? Не проходят звонки на вторую симку? Симка в слоте стала не видимой?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с начало всё норм телефон видит обе симки, затем я включаю инет выхожу допустим в классники проходит пара минут и симка  с которой я вышел пропадает.....

мне недавно посоветовали сбросить до заводских настроек, сбросил, вроде бы стало всё отлично работать, но прошло пару дней и та же песня.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 23.09.2016 at 09:25, Мишенин Павел Викторович написал:

выхожу допустим в классники проходит пара минут и симка  с которой я вышел пропадает.....

А подробнее? Пропадает совсем? Ни интернета ни позвонить ни перезагрузка не помогает?  Симка давнишняя? Если больше года - нужно заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 22.09.2016 at 09:25, Мишенин Павел Викторович написал:

я включаю инет выхожу допустим в классники проходит пара минут и симка  с которой я вышел пропадает.....

Уважаемый-  что такое симка пропадает? Она что- испапряется? телепортируется? Как можно ответить на вопрос, заданный таким образим?

И еще

On 22.09.2016 at 09:25, Мишенин Павел Викторович написал:

мне недавно посоветовали сбросить до заводских настроек, сбросил, вроде бы стало всё отлично работать, но прошло пару дней и та же песня.  

что из стороннего ПО вы ставите? Гадит то, что вы поставили. явно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу