Игорь Шапошник

Постоянные перезагрузки

В этой теме 11 сообщений

Добрый день! Кто сталкивался с проблемой постоянной перезагрузки устройства?

 

Перезагружаться начал еще на оригинальной прошивки, с которой он пришел. Далее обновил по OTA. Т.к перезагрузки так же продолжились решил переставить на CyanogenMod 13. Установил TWRP, поставил CyanogenMod, проблема не решилась. Дальше решил поставить NucleaRom, проблемы стали реже, но продолжаются довольно часто.

 

Кто сталкивался с подобным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь Шапошник,а Вас такие перезагрузки не наводят на мысль об аппаратной проблеме?Где приобретали аппарат,гарантия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dr.Betruger написал:

@Игорь Шапошник,а Вас такие перезагрузки не наводят на мысль об аппаратной проблеме?Где приобретали аппарат,гарантия есть?

Приобрел на jd. В распродажу. Пару месяцев назад. О гарантии, честно говоря, даже не знаю. Судя по форумам я не один с такой проблемой. А в чем, по вашему мнению, может быть проблема в железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь Шапошник,исходя из того,что установка нескольких прошивок не решает проблему,можно предположить неисправность на аппаратном уровне с высокой долей вероятности.Сказать какая именно неисправность не могу,поскольку мои познания в микроэлектронике не распространяются так глубоко.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь Шапошник Довольно часто причиной внезапной перезагрузки телефона является вышедший из строя усилитель мощности сигнала или аккумуляторная батарея(возможно контроллер). Расход энергии увеличивается, что в итоге приводит к аварийной перезагрузке.Кроме того может из-за неисправности элементов на печатной плате или в следствии механического повреждения - удара, падения.....Да мало ли причин.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, salm написал:

@Игорь Шапошник Довольно часто причиной внезапной перезагрузки телефона является вышедший из строя усилитель мощности сигнала или аккумуляторная батарея(возможно контроллер). Расход энергии увеличивается, что в итоге приводит к аварийной перезагрузке.Кроме того может из-за неисправности элементов на печатной плате или в следствии механического повреждения - удара, падения.....Да мало ли причин.

 

И куда его можно отнести, чтобы его проверили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь Шапошник  В Сервисный Центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, salm написал:

@Игорь Шапошник  В Сервисный Центр

А сервисный центр примет телефон, который был куплен не в России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь Шапошник, раз не в России, то любой сервисный центр,включая Леново- за Ваши деньги.

Не распространяется гарантия на ваш смартфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brams написал:

@Игорь Шапошник, раз не в России, то любой сервисный центр,включая Леново- за Ваши деньги.

Не распространяется гарантия на ваш смартфон

Всем большое спасибо! Думаю, тему можно закрывать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта модератором.
Причина: ответы даны
Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.
C наилучшими пожеланиями 
Администрация Lenovo-Forums.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу