• 0
fMichail

Lenovo Yoga 3 Pro - зависает. Переустановка OC не помогла

Вопросы

Здравствуйте!

 

Купил сие чудо, и первое время был очень доволен покупкой, тонкий, работает как планшет, легкий, без тормозов.

 

Потом начались проблемы:

Первое - перестала работать вебкамера. Уже не помню как-то сам починил, вроде с дровами что-то случилось.

Потом - вай-фай перестал работать - пару часов провозился сам, отнес в сервис - сделали, сказили проблема была в том что вай-фай дрова автоматом обновились не верные. Ну думаю ничего страшного.

 

Позже при выходе из режима планшета заметил глюк, что ноут завис. Думаю - ну ладно, раз в месяц завис - простительно.

Потом заметил что он зависает постоянно при переходе из планшета в режим ноута. Думаю - это наверное опять драва обновились криво. Ищу как отключить автообновление в win 10. После чего ноут зависает уже постоянно, на 1-5 минуте работы.

 

Запустилось какое-то приложение, сначала сделал откат, помогло не не надолго, комп также зависал но уже на 5-10 минуте. Переустановил ОС средствами встроенной службы восстановления. На первый взгляд все ок. Но блин, он опять зависает. Стабильно зависает при переходе с планшена в ноут и просто так на 10-30 минуте работы.

 

Помогите, что посоветуете сделать?

 

Как с этого устройства загрузиться с загрузочной флешки?

Отредактировал 2_unlimited
фото удалено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу