mixmax1982

Lenovo P780 - Кастомная прошивка MIUI V5 JB 4.2 (DUAL-SIM version) [Custom ROM]

В этой теме 5 231 сообщение

Проясните плз, Облегчённая версия 4.3.5 от Kollin обновляется потом по воздуху? или из-за прибитых програмулин не обновится автоматически?

Именно так! Не обновится НИКАК!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проверьте пожалуйста как работает таймер и будильник на версии 4.3.8. У меня во время срабатывания таймера нету кнопки закрыть. Приходится ресет делать. Будильник так-же не выключается. Раньше было нормально.

Да, есть такое. Уже вроде нашел причину.+ Знаю как починить переднюю камеру в МЯУ камере и научить калибровать компас! Позже перезалью  прошивку

 

UPD: ПЕРЕЗАЛИЛ!!

 

Не помогло, прошивал через поверх через рекавери и сбросил к заводским. Один раз появился таймер с кнопкой закрыть, потом вообще не появился. При срабатывании таймера звук шел но экран не реагировал на касания. Может вайп какой нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз у меня на теле 2 браузера оба открывают пустую страницу.

Интересно, решилось копированием ссылки и вставлением в строку поиска, так перешел на яндекс диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил патч на звонилку в шапку под Спойлером "Патчи"

Обновил полную прошивку до версии 4.3.8

Кстати, в 4.3.8 запихнул в конец файла build.prop немного MIUI-шных твиков по оптимизации системы от romz.bz. Скачайте себе отдельно его с Яндекса и попробуйте, кому не лень.

.

И вот нашёл рабочую прошу для мигания вспышкой при входящем:

FlashBlink

Кому нужно - забирайте.

FlashBlink it doesn't working with me, help me

Отредактировал nghia9123456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а быстрый ответ будет когда ни будь. Или уже отказались от этой фишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот нашёл рабочую прошу для мигания вспышкой при входящем:

FlashBlinkКому нужно - забирайте.

FlashBlink it doesn't working with me, help me
You need to add FlashBlink to Trusted apps and add it to Autostart in Security - Permissions. Then reboot the phone and go to FlashBlink settings to test.

Скажите а быстрый ответ будет когда ни будь. Или уже отказались от этой фишки?

Что есть быстрый ответ? Если умный ответ как в Вайбе, то есть проги типа SmartAnswer и т.д.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что есть быстрый ответ? Если умный ответ как в Вайбе, то есть проги типа SmartAnswer и т.д.

Да-да именно он. Умный ответ. Неправильно написал. Только не как в вайбе а как в стоке.

Дополнительные проги есть и даже работают но не всегда корректно. Поэтому и спрашиваю про встроенную в Мяу возможность. Уже смирился с тем, что некоторые мои програмки не работают. Зато Мяу красивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот нашёл рабочую прошу для мигания вспышкой при входящем:

FlashBlinkКому нужно - забирайте.

FlashBlink it doesn't working with me, help me

 

You need to add FlashBlink to Trusted apps and add it to Autostart in Security - Permissions. Then reboot the phone and go to FlashBlink settings to test.

Скажите а быстрый ответ будет когда ни будь. Или уже отказались от этой фишки?

Что есть быстрый ответ? Если умный ответ как в Вайбе, то есть проги типа SmartAnswer и т.д.

 

Кстати заметил закономерность, если поставить таймер скажем на 1 минуту и не пользоваться телефоном то кнопка закрыть как правило появляется. Если пользоваться скажем твиттером то при срабатывании таймера нету кнопки закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не могу прошить вашу прошивку !!!  после запуска вылазит куча ошибок сеть не ловит шапки нет .Отпишитесь как правильно шится с какой прошивки икаким рекавери(у меня рекавери miui)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык разблокировать тело свайпом в право, может это можно сделать на мяу, в настройках не нашел.

Ну уж очень не привычно свайпить в низ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык разблокировать тело свайпом в право, может это можно сделать на мяу, в настройках не нашел.

Ну уж очень не привычно свайпить в низ. ;)

Читай про темы там все есть. Можно хоть что поменять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как правильно шится с какой прошивки

С прошивки от своего телефона на прошивку для своего, очевидно же. Вы темой промахнулись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не могу прошить вашу прошивку !!! после запуска вылазит куча ошибок сеть не ловит шапки нет .Отпишитесь как правильно шится с какой прошивки икаким рекавери(у меня рекавери miui)

Прошейте LiFe через ФлешТул, а потом из TWRP Рекавери последнюю прошивку из шапки. MIUI Рекавери симпатичное, но глюкавое)

КСТАТИ, СПЕШУ ПОДЕЛИТСЯ РАДОСНОЙ НОВОСТЬЮ:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=529112&view=findpost&p=29837458

УРА!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка 4.3.5 - подтверждаю проблему поиска с браузером. При вводе текста в адресной строке - скидывает просто на страницу Гугла. Сброс данных и кэша - не помогает.

И еще заметил, что браузер стал виснуть. Раньше было открыто 3-4 вкладки и все работало стабильно, а сейчас переодически при открытии новости на сайте Корреспондента, наглухо виснет кнопка назад и другие вкладки тоже перестают реагировать. Помогает выход с очисткой кэша.

Ставил прошивку начисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поставил себе порт s820 и у него в виджете часы нет погоды. Можно сделать так в полной версии прошивки (убрать погоду из виджет часов). Я эту погоду замораживаю титаниумом, а строчка погоды все равно висит под часами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поставил себе порт s820 и у него в виджете часы нет погоды. Можно сделать так в полной версии прошивки (убрать погоду из виджет часов). Я эту погоду замораживаю титаниумом, а строчка погоды все равно висит под часами.

Так заморозьте, что хотите и установите тему в которой на виджете часов нет погоды) А вообще я недавно давал инструкцию, как заставить работать погоду (Weather BZ или встроенную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера не нравиться! в 3гп сохраняет... и принудительного фокуса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вызов, как правило, отображает фото звонящего на экране, но я вдруг начал проявлять небольшую фотографию звонящего в левом верхнем углу рядом с именами и номерами чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тех контактов у которых нет большого фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера не нравиться! в 3гп сохраняет... и принудительного фокуса нет

Это в Суперкамере. А в камере MIUI все есть - и тачфокус и пишет в .mp4.

Чтоб были фото на весь экран, их нужно назначить на самом телефоне, при синхронизации с Гуглом только пиктограммы. Нозато когда назначите с ттелефона и пройдёт синхронизация с MiCloud - то все контакты потом будут с большими фото.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера не нравиться! в 3гп сохраняет... и принудительного фокуса нет

поставь оригинальную из стандартной прошивки суперкамеру, я титаниумом перенес если надо могу скинуть

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошивке 4.3.8 В параметрах батареи не выключается режим энергосбережения (постоянно включен) Есть какие то решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошивке 4.3.8 В параметрах батареи не выключается режим энергосбережения (постоянно включен) Есть какие то решения?

У меня была такая проблема после какого-то очередного обновления...Сначала режим самостоятельно переключался после ребута, потом вообще перестал запоминать текущую настройку. Помог только сброс в заводские установки. Или можно пробовать прошивку со всеми вайпами. Любые другие способы, например, очистка данных настроек и т.д. не помогли.

Отредактировал Virtualstas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас с энергосбережением? За полчаса серфинга в стандартном браузере улетело 4%. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если через моб.интернет, то нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу