mixmax1982

Lenovo P780 - Кастомная прошивка MIUI V5 JB 4.2 (DUAL-SIM version) [Custom ROM]

В этой теме 5 231 сообщение

Не понял,а у вас что ussd не работает,или это так просто "нужная программа"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акое бы место установки я не выбирал, ставится оно всё равно в "внутреннюю память" - т.е. системный раздел. как уже установленные приложения перекинуть на СД тоже не понятно, хотя такая кнопка есть в "расширенных - приложения" - она не активна.

 Шапка - Решение проблем - Как можно привязать контакты в книге к определенной симке и как перенести какое-либо приложение на SD карту встроенными средствами прошивки!

 

ARRAKi, просто некоторым людям нужна эта прога;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп:недавно на 4пда чуть ли не силой человека просил поставить "точки"что-бы он смог увидеть"последний отсчёт",некак не мог поверить,что точки могут творить чудеса.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

акое бы место установки я не выбирал, ставится оно всё равно в "внутреннюю память" - т.е. системный раздел. как уже установленные приложения перекинуть на СД тоже не понятно, хотя такая кнопка есть в "расширенных - приложения" - она не активна.

 Шапка - Решение проблем - Как можно привязать контакты в книге к определенной симке и как перенести какое-либо приложение на SD карту встроенными средствами прошивки!

 

thx/cпс. гора с плеч.

Отредактировал lvflog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке поменять системное время настройки вылетают с ошибкой. Было и на 24 прошивке, осталось и на 28. Подскажите куда копать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут это и оффтоп,но хочется поделится.Поставил новую тему,смотрится просто КЛАСС(имхо конечно)

post-15927-0-56845500-1396165251_thumb.ppost-15927-0-56397700-1396165267_thumb.ppost-15927-0-05440300-1396165282_thumb.ppost-15927-0-06692700-1396165295_thumb.ppost-15927-0-76536600-1396165323_thumb.p
Отредактировал ARRAKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метёлка "Очистка" из Безопасности на версии 4.3.28 даёт ошибку и не работает. Кроме того в настройках очистки присутствует непереведённый пункт. У всех так?

Отредактировал slavan
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,у меня работает.

post-15927-0-65382300-1396170458_thumb.p
Отредактировал ARRAKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил новую тему,смотрится просто КЛАСС(имхо конечно)
на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там в скобочках как-раз в вольном переводе-на вкус и цвет товарищей нет,как-то так наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Не нравится. Я думаю многие с удовольствием отключили бы отсчет.

Буду премного благодарен за решение этого вопроса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kollin

В вашей последней лайт ВЕРСИИ 4.3.28 есть замеченные баги? Кто уже поставил, просьба тоже отписаться. Устанавливать её на полную версию 4.3.28, я так понимаю, нужно с Wipe data\Factory Reset в рекавери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз где в настройках найти как убрать этот замочек с угла иконки, это чтот вроде игнорирования приложения при автоочистке, сам появился с недавних пор

post-77285-0-85132700-1396186799_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потяни его вниз и отпусти.

Отредактировал ARRAKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая ошибка блютуза постоянная

 

6h39KCObrAA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В system/app файл AVRCP чего-то там есть? Удалите. Видно у Вас сборка давно установлена, я этот файл ошибочно когда-то вставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kollin в вашей последней сборке лайт  4.3.28 не работает очистка в меню безопасности. Еще не заходит в заводское меню ( не столь важно для меня ) Проверьте пожалуйста. Всегда прошивки ставлю начисто. А так по ощущениям все замечательно получилось, даже лучше лайт 4.3.5 Спасибо!

mixmax1982

новые плюшки радуют! Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kollin в вашей последней сборке лайт 4.3.28 не работает очистка в меню безопасности. Еще не заходит в заводское меню

В меня очистка перестала работать и в полной версии 4.3.28. Правда вход в инженерное и заводское меню у меня в полной версии есть. 

Kollin

А можно поправить эти глюки в вашей сборке лайт 4.3.28 ?

Отредактировал slavan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полная 4.3.28, очень часто вываливается с ошибкой приложение "настройки"

после перезагрузки лаунчер родной временами не хочет подгружаться

раньше такого не было, грешу на Xposed Framework for MIUI V5

 

upd поменял на WSM, все модули что были (App Settings, Mi-Tools, Statusbar Scroll to Top) работают. Понаблюдаю за ошибками...

Отредактировал olpetrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную 4.3.28 от mixmax1982 накатил сверху. Глюк с не работающей очисткой в меню безопасности остался. Можно поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную 4.3.28 от mixmax1982 накатил сверху. Глюк с не работающей очисткой в меню безопасности остался. Можно поправить?

У меня наоборот заработало на 4.3.28) Может попробуйте данные приложения Безопасность почиститить и родственных приложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В system/app файл AVRCP чего-то там есть? Удалите. Видно у Вас сборка давно установлена, я этот файл ошибочно когда-то вставил)

Ставил в четверг последнию из шапки. Нет там нету ничего подобного.

Отредактировал Voldemar72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kollin в вашей последней сборке лайт 4.3.28 не работает очистка в меню безопасности. Еще не заходит в заводское меню ( не столь важно для меня ) Проверьте пожалуйста.

А зачем проверять? ) Я предупреждал, что чистильщик, антивирь, заводское меню и пр. находятся в папке /system/app/bloud, и логично, что система их не видит.

Специально не выкинул из прошивки, для тех кому они нужны. Достаточно скопировать/переместить их в system/app и перезагрузить тело. :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Kollin в вашей последней сборке лайт 4.3.28 не работает очистка в меню безопасности. Еще не заходит в заводское меню ( не столь важно для меня ) Проверьте пожалуйста.

А зачем проверять? ) Я предупреждал, что чистильщик, антивирь, заводское меню и пр. находятся в папке /system/app/bloud, и логично, что система их не видит.

Специально не выкинул из прошивки, для тех кому они нужны. Достаточно скопировать/переместить их в system/app и перезагрузить тело. :)

 

Да не столь важны эти приложения. Я б еще что нибудь повыпиливал, телефон будет лучше спать. Прошивка отличная, за сутки глюков не замечено!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В MiUI есть ответ приближением.(то есть поднести к уху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу