steaven

[GUIDE] Lenovo A390 инструкция пользователя

В этой теме 17 сообщений

[GUIDE] Lenovo A390 инструкция пользователя

521cb6e1a7c82_.png

 

 

Версия: 1.0
Категория: Полное русское руководство пользователя
Описание: файл *.pdf Adobe reader
Способ установки: Загрузить, открыть через программу Adobe Reader
Ссылки:

download.png Загрузить с форума  lenovo_a390_ug_v1.0_russian.pdf
 

Версия: 1.0
Категория: Полное УКРАИНСКОЕ руководство пользователя
Описание: файл *.pdf Adobe reader
Способ установки: Загрузить, открыть через программу Adobe Reader
Ссылки:

download.png Загрузить с форума lenovo_a390_ug_v1.0_ukrainian.pdf

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Похоже, более адекватного manual`а в природе не существует. Грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочь что то в телефоне понажималаппереместила: видео пудов с папки в папки и тепе4рь что то не возможно посмотрите видео и я сказал у вас интуицию она за

грузилась но не могу открытьпомогите,подскажет.все в телефонную работало а теперь не пойдем. что делать?

Отредактировал Сивкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я заглушил но вскрыл пишет сбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закачал уже и русскую и украинскую версию инструций.пишит сбой.оно закачевает и все.дочь говорит что она перенесла почти из всех папок в созданые папки все что там было и получается у нее естбчетыри папкт своих а те почти все пустые можит из- за этого.что нам делать?есть какой нибудь выход с этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуации

будьте любезны- по русски и подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Возник вопрос-поставила карту памяти на 8 гигов ( у самой lenovo s 890) так вот в моем все четко-можно установить приложение, зайти в менеджер приложений и перенести его на sd карту. В Этом у меня карту вроде бы и видит.. но заходя в менеджер приложений -Ее нет. есть графы только :загруженные приложения и память телефона. И все приложения на телефоне( В настойках ставлю-использовать по умолчанию sd карту..

У кого то еще так есть? Или пожалуйста скажите куда *нажать*) чтобы все нормально стало

Отредактировал Alina_Lababnina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси тут

Lenovo A390 - Вопросы новичков

 

В эту тему народ не заглядывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,не включается а390 без зарядного устройства,нажимаеш вкл.выкл он характерно вибрирует и тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после каких действий? китаец? Была прошивка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон не сбрасывается на заводские настройки и не включается, зависает на заставке. Lenovo A390

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон не сбрасывается на заводские настройки и не включается, зависает на заставке. Lenovo A390

Зайти в рекавери кнопками.

Или прошить с ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

телефон сам заходит в поисковик гугл после того как вийдеш от туда заходит обратно и так не однократно подскажите что можно сделать

а 390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон сам заходит в поисковик гугл после того как вийдеш от туда заходит обратно и так не однократно подскажите что можно сделать а 390

Не может он никуда сам входить.

Либо чтото с тачем, что жмет на одном месте, либо твой софт. сделай сброс настроек и проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые linerty и steaven! Не знаю, забросили ли вы просматривать блог этого телефона или нет, но попытаюсь спросить вас об одной проблеме. Телефон я уже эксплуатирую полтора года. Сейчас он часто зависает. Удаётся позвонить или перезвонить только после перезагрузки. Что это: накопившиеся ошибки Андроида, тормозящие систему, чего, как говорят, не бывает у айфона, перенасыщенность программами, установленными в основном на 2-й раздел карты памяти с помощью Link2SD, или "тяжеловестности" DW Contacts & Phone? Антивирусы на телефоне стоят (CM Security & Mobile Care), Всё, что можно (кроме сервисных и отвечающих за автозапуск, DW Contacts & Phone, живых обоев и Play Market) я запретил автозапускаться при загрузке. Может, забыть о живых обоях или перепрошить телефон, или сбросить всё на заводские установки? Но боюсь потерять работоспособность всего, что наустанавливал за это время, хоть оно и на втором разделе карты памяти в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон я уже эксплуатирую полтора года. Сейчас он часто зависает. Удаётся позвонить или перезвонить только после перезагрузки. Что это: накопившиеся ошибки Андроида, тормозящие систему, чего, как говорят, не бывает у айфона, перенасыщенность программами, установленными в основном на 2-й раздел карты памяти с помощью Link2SD, или "тяжеловестности" DW Contacts & Phone?

все в сумме.

Итак

1- проверить, какая прошивка стоит счас. Если не самая последняя- прошить. если самая- сброс настроек, формат карты на пк.

Но боюсь потерять работоспособность всего, что наустанавливал за это время, хоть оно и на втором разделе карты памяти в основном.

переписать ДО форматирования карты. Сделать ПОЛНЫЙ формат карты- не быстрое форматирование.

 

Далее.

Антивирусы на телефоне стоят (CM Security & Mobile Care),

реально- в бан это! не нужен вирь на этом аппарате! ни где я только не лазаю- ничего и никогда не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в сумме.

Итак

1- проверить, какая прошивка стоит счас. Если не самая последняя- прошить. если самая- сброс настроек, формат карты на пк.

 

 

переписать ДО форматирования карты. Сделать ПОЛНЫЙ формат карты- не быстрое форматирование.

 

Далее.

 

 

реально- в бан это! не нужен вирь на этом аппарате! ни где я только не лазаю- ничего и никогда не встречал.

Спаибо, конечно, за совет, хотя он ничего не дал. В принципе, причину я уже нашёл сам. Это тяжеловесная программа живых новогодних обоев, занимающая много оперативной памяти. Как только я её закрыл, установив простую картинку, проблемы закончились. В общем, живые новогодние обои к чёрту удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу