Антон  Мостовой

lenovo s898t

4 posts in this topic

Расскажу подробно. При установке mx плеера постоянно выдавал , что файл уже есть на телефоне и имеет конфликтующую подпись. В интернете прочитал, что надо получить рут доступ и удалить файлы плеера с телефона при помощи рут эксплорер. Получил через Кинг рут. Нашел файлы , удалил. Не помогло. Через время был один глюк, перезапустил телефон, при включении начал писать обновление андроид. Долго писал и без толку. Вытащил батарею. При включении останавливался на надписи леново . Сделал хард ресет. Телефон работает, рут не пропал. Села батарея, при включении опять эта проблема. Опять начал пользоваться. Все заново скачал. Уже не удаляю ни хром , который был в прошивке , ничего вообще. Боюсь , что опять будеттта де фигня. А , и в установленных программах  кодек от mx плеера стоит. Что делать. Перепрошивка дорогая, сам боюсь. И от чего это вообще?

@Антон Мостовой  Тема перенесена в профильный раздел!

12 минут назад, Антон Мостовой написал:

и в установленных программах  кодек от mx плеера стоит. Что делать.

Пользуйтесь другим плеером. Я давно этим mx не пользуюсь, багов хватает 

Я уже и не пользуюсь. Меня интересует, будет ли слетать снова прошивка и что делать , что бы этого не было

10 часов назад, Антон Мостовой написал:

Я уже и не пользуюсь. Меня интересует, будет ли слетать снова прошивка и что делать , что бы этого не было

У вас есть root права. Поставьте любую программу, которая имеет доступ к системным ресурсам и вычистите все следы от mx