В этой теме 4 сообщения

Расскажу подробно. При установке mx плеера постоянно выдавал , что файл уже есть на телефоне и имеет конфликтующую подпись. В интернете прочитал, что надо получить рут доступ и удалить файлы плеера с телефона при помощи рут эксплорер. Получил через Кинг рут. Нашел файлы , удалил. Не помогло. Через время был один глюк, перезапустил телефон, при включении начал писать обновление андроид. Долго писал и без толку. Вытащил батарею. При включении останавливался на надписи леново . Сделал хард ресет. Телефон работает, рут не пропал. Села батарея, при включении опять эта проблема. Опять начал пользоваться. Все заново скачал. Уже не удаляю ни хром , который был в прошивке , ничего вообще. Боюсь , что опять будеттта де фигня. А , и в установленных программах  кодек от mx плеера стоит. Что делать. Перепрошивка дорогая, сам боюсь. И от чего это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Антон Мостовой  Тема перенесена в профильный раздел!

12 минут назад, Антон Мостовой написал:

 и в установленных программах  кодек от mx плеера стоит. Что делать.

Пользуйтесь другим плеером. Я давно этим mx не пользуюсь, багов хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не пользуюсь. Меня интересует, будет ли слетать снова прошивка и что делать , что бы этого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Антон Мостовой написал:

Я уже и не пользуюсь. Меня интересует, будет ли слетать снова прошивка и что делать , что бы этого не было

У вас есть root права. Поставьте любую программу, которая имеет доступ к системным ресурсам и вычистите все следы от mx 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу