SYPOOL

lenovo vibe x2 cu

В этой теме 8 сообщений

Здравствуйте! У меня Lenovo vibe x2-CU с завода, не давно решил прочистить смарт и в настройках зашел в пункт «возврат к заводским настройкам» и сделал сброс настроек, смарт отключился, после чего так и не включился до конца, затем и вовсе не включался, только вибрировал. После всего этого решил на свой страх и риск отдать смарт «как говорится СПЕЦИАЛИСТАМ» и они мне прошили кое как на (X2-EU_ROW_S130_150412). После прошивки у телефона пропал IMEI. Хотел восстановить IMEI всеми существующими в интернете способами, не получилось. Теперь хочу пере прошить смарт самостоятельно! Скачал версию прошивки (X2_AP) по инструкциям из youtube по пробовал прошить смарт, успехи нулевые! Со смартом ничего не происходит, как стал X2-EU таким и остаётся. Если есть кто может помочь помогите, как правильно прошить телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Большое спасибо! Только не могу распаковать этот файл, просить код для извлечение файлов. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SYPOOL написал:

 Большое спасибо! Только не могу распаковать этот файл, просить код для извлечение файлов. Что делать?

Пробуйте варианты:

lenovo-froums.ru

ask.lenovomobile.com

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! на пк кроме этого файла еще какая нибудь сторонняя программа должна быть установлена для прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SYPOOL написал:

спасибо! на пк кроме этого файла еще какая нибудь сторонняя программа должна быть установлена для прошивки?

Прочтите пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто помог, большое спасибо! все получилось, прошил на Х2-AP. 

IMEI адрес 2-ой сим карты автоматически восстановлен, для 1-ой сим карты нет! Пробовал восстановить через инженерное меню по инструкциям с youtube и по ссылкам. Не получается! Может мне нужно получить root доступ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу