morfeus

Lenovo S920 - Некачественный звук в наушниках

В этой теме 35 сообщений

Да,да,да )))) Лох это судьба.)))) Сама уже заметила,что значок не совсем похож на доллар. Сорри))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не побывали эти плееры на 4пда качнуть, все крекнутое и ничего платить не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не побывали эти плееры на 4пда качнуть, все крекнутое и ничего платить не надо)))

Во первых, на 4пда варез/кряки в теме poweramp запрещены, а во вторых неужели 2 бакса жалко? Товарищ Max старается лучше чем многие разработчики программ, а берёт за работу, по сути, копейки. Отредактировал said345
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так....

Купил себе уши Xiaomi piston 2 оригиналы

Поставил кодеки Beats audio

В итоге сделал связку Beats+WOW+SRS+Poweramp

Ребятаааааа!!!!!!!! Такого кайфа мои уши ещё не испытывали!!!! Аж мурашки пробираются от звука...!!! Тел s920

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я только не делал с кодеками и проигрывателями и тп... Но при этом все равно мощей звуковой не хватает - до определенного момента играет нормально, а после начинает хрипеть и лагать. Использую наушники монстер битс (таблетки), а вот если использовать монстер битс студио с встроенным усилком, то проблем совсем нет - полный максимум вытягивает, даже в настройках поверамп ставлю усиление 16 Дб для полного кайфа, но все равно не очень то качественный звук. У меня на НТС вилдфайр с подобными настройками отлично отрабатывает звук на обычных таблетках монстер битс.

 

Даже не знаю что у Вас за наушники "Xiaomi piston 2 оригиналы", но сомневаюсь что они без усилителя будут нормально качать басы, или же Вам повезло с аппаратом и достался отличный усилок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или же Вам повезло с аппаратом и достался отличный усилок!!!

Вряд ли есть какие-нибудь аппаратные различия внутри S920... Скорее дело в разном восприятии каждого индивидуума, один и тот же звук для одних может быть "супер", для других "непотребной какашкой".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли есть какие-нибудь аппаратные различия внутри S920... Скорее дело в разном восприятии каждого индивидуума, один и тот же звук для одних может быть "супер", для других "непотребной какашкой".

Согласен, а особенно - когда есть с чем сравнивать...

Но всё же не надо быть специалистом и улавливать разницу между хайфай и хайэнд - вид хрип и искажение звука в хороших наушниках уже на 60% звука есть показатель не разного слуха и неправильно работающего оборудования.

Отредактировал morfeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у меня нет слуха по вашему?

Есть с чем ставнить хнт с чипом битс, на 920м ничеть не хуже ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбили, спасибо недрлюди пля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, такие вы тут меломаны и специалисты на телефоне музыку слушать.

Для простого человека, который не работает с музыкой самое то.

О что за уши, не знаю показатель или нет, но по диаграмме они лучше синхайзеров 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу