Гость dmitriyrud

Менеджер контактов для Lenovo

В этой теме 5 сообщений

Доброго времени суток.Ребята,помогите пожалуйста и поделитесь своим опытом.Хочу сам попробовать на кнопки в звонилке установить логотипы операторов.Но не знаю пока каким методом это делать.Аппарат Леново А 760.Менеджер стоит IdeaFriend_v1.18.567.131211.061152a_xhdpi_AOSP.Очень хочу попробовать.Поделитесь советом,кто что знает.Спасибо огромное.

Отредактировал dmitriyrud
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем апк, открываем винраром , вытаскиваем на рабочий стол папки drawable-hdpi,xhdpi,xxhdpi... Зависит от разрешения экрана... Находим нужные картинки кнопки вызова. Делаем аналогичные по размеру, имени, расширению... Потом опять открываем апк и закидываем свой с заменой в этот апк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорую реакцию на мой вопрос.Немного ещё хочу уточнить.У меня звонилка IdeaFriend_v1.18.567.131211.061152a_xhdpi_AOSP.Вот папки которые есть в архиве.Прилагаю изо.Какие открывать?

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю нужные картинки в drawable-ru-xhdpi или uk... Что у вас там за регион стоит не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык русский.Да все основные изображения в этой папке.Спасибо за помощь.Буду колдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу