BOPOH'Ok

TWRP Recovery для Lenovo Vibe X2 EU Ver 3.0.2.0

В этой теме 4 сообщения

TWRP Recovery для Lenovo Vibe X2 EU by BOPOH'Ok

Ver 3.0.2.0

splashlogo.png

Что такое TeamWin recovery (TWRP)?

 

TeamWin recovery (TWRP) - модифицированный неофициальный recovery, который выпускается для большинства устройств, работающих под управлением Android. Обладает гораздо более широкими возможностями, чем родной recovery. На некоторых устройствах устанавливается вместо родного recovery, на других устройствах устанавливается параллельно. Позволяет:

 

- Устанавливать неофициальные прошивки

- Устанавливать дополнения и исправления

- Подключаться к ПК по USB в режиме съёмного накопителя

- Подключиться к ПК по USB в режиме ADB

- Создавать резервную копию как всей прошивки, так и отдельных её частей (система, настройки, установленные программы)

- Восстанавливать данные из ранее созданной резервной копии

- Сбрасывать данные к заводским настройкам (Wipe – data/factory reset), очищать кеш раздел (wipe cache), очищать далвик-кеш 

   (wipe Dalvik-cache), очищать статистику работы аккумулятора (wipe battery stats)

- Форматировать и создавать разделы на карте памяти

 

Для входа в рекавери. Необходимо выключить телефон. Зажать ОБЕ качельки громкости одновременно. И включить телефон. После вибрации сразу отпустить кнопку включения. Продолжая удерживать ОБЕ качельки громкости до полной загрузки рекавери. 

 

 

Установка :

Лучше всего устанавливать с помощью SPFT.
Распаковываете архив, файлы recovery.img и MT6595_Android_scatter.txt в отдельную папку в корень диска С:\ на компьютере. Запускаете SPFT, выбераете скаттер из этой папки, в режиме Download Only нажимаете кнопку Download во ФлешТуле. Выключаете смартфон, только смотрите, чтоб не было галочки в чекбоксе "Быстрая загрузка". Подключаете телефон к компьютеру. После появления зелёной галочки во ФлешТуле прошивка завершена. Рекомендуется сразу после прошивки войти в рекавери.

 

WARNING ! ! !

Тестировался только на EU - версии смартфона. Как поведёт себя на CU, TO, AP не известно. Если пробуете, то на свой страх и риск. Ни я, ни администрация форума ответственности не несём. 

Изменения:

Исправлена ошибка с поля ввода, которые затрагивают масках входов (пароли). Это фиксирует полное шифрование на устройствах, поддерживающих расшифровки. Эта ошибка также влияет на зашифрованные резервные копии. Пользователям настоятельно рекомендуется прекратить использование 3.0.1, если вы используете зашифрованные резервные копии, или если вам нужно расшифровать данные в TWRP.

Добавлена поддержка других языков.

 

Самое главное в обновлении, это изменено имя папки бекапа на Lenovo_X2-EU.

 

Скриншоты:

 

 

Screenshot_2016-05-06-11-14-42.pngScreenshot_2016-05-06-11-15-00.pngScreenshot_2016-05-06-11-15-06.pngScreenshot_2016-05-06-11-15-18.pngScreenshot_2016-05-06-11-15-24.pngScreenshot_2016-05-06-11-15-38.pngScreenshot_2016-05-06-11-16-09.pngScreenshot_2016-05-06-11-16-13.pngScreenshot_2016-05-06-11-16-15.pngScreenshot_2016-05-06-11-16-20.pngScreenshot_2016-05-06-11-16-33.pngScreenshot_2016-05-06-11-16-40.pngScreenshot_2016-05-06-11-16-45.pngScreenshot_2016-05-06-23-17-31.pngScreenshot_2016-05-06-23-17-36.pngScreenshot_2016-05-06-23-17-46.pngScreenshot_2016-05-06-23-18-00.pngScreenshot_2016-05-06-23-18-05.png

 

Скачать:

 

 

 

С форума: TWRP_3.0.2.0.zip

GoogleDrive.

 

 

 

Всегда Ваш, BOPOH'Ok

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Когда я прошивал с версии 2.8.4.0 нет никаких проблем. Когда я прошивал с 3.0.2.0, однако я не могу загрузиться в TWRP вообще. У меня есть версия EU телефона и попытался шить с помощью FlashTool также с помощью мигания внутри TWRP 2.8.4.0 в качестве обновления до новой версии - результат тот же. Каждая версия начиная с 3.0 ... вызывает Lenovo логотип замерзать, когда в режиме восстановления, а затем перезагружается в обычном режиме загрузки. Я использую KitKat 4.4, это может быть проблема? Когда я falash с Lolipop восстановление, кажется, работает, но не с KitKat, почему? Спасибо заранее за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobi Metodiev, этот рекавери, как и 2.8.6.0, не работает с КК, он работает только с LP. Рекавери для КК только 2.8.4.0. Для работы рекавери выше 2.8.6.0 необходима система LP, то есть Android 5.0.1.

Вам просто нужно прошить с компьютера самую последнюю прошивку и только тогда прошивать этот рекавери.
В моих предыдущих версиях я так и писал, что версии ниже 2.8.6.0 это для КК.

 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ваш ответ. Проблема заключается в том, что каждый раз, когда я прошивал с Lolipop я не могу включить Bluetooth и Wi-Fi. Я попробовал все, что возможно, но до сих пор, когда я пытаюсь включить его отключить функцию мгновенную. Эта проблема, кажется, по-прежнему, даже с CM13, что в настоящее время разрабатывается Append. Так что в значительной степени я не могу использовать TWRP выше 2.8.6.0 вообще. Если вы можете направить меня о том, где найти решение этой проблемы это было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу