steaven

Lenovo P780 - Прошивка (S116_ROW_130828 OTA)

В этой теме 290 сообщений

Прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ТЕЛА!
Номер сборки: P780_ROW_S116_130828
Дата: 28.08.2013
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки в составе ОТА обновления. Содержит ТОЛЬКО измененные файлы.
ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: с Lenovo-forums

Размер: 68 Мб
 

Условия установки:
Устанавливается на ТОЛЬКО НА ОФ 115_ROW через штатное рекавери!
 

Что работает:ВСЕ!

Чейндж лог:

 

 

Boot перекомпилили (для чего ХЗ). Что то в области WiFi поправили. И Phone подрихтовали. На что влияют данные правки, так пока и не понял.

Устанавливается только на S115_ROW и только через штатное (не расширенное) рекавери. НИКАКИЕ данные НЕ удаляются. РУТ-права придется получать ЗАНОВО

 

Установка:

0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка S115_ROW, штатное (не расширенное) рекавери, и не производилось стирание системных GOOGLE приложений. При невыполнении хоть одного пункта прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет -просто обновление не установится и останется предыдущая версия.

1- Скачиваем файл Update.zip на ПК

2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив

3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери. Либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot)

4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ

5. Перезагрузка после установки стартует автоматически

 

Проверка прошивки перед обновлением

 

процедура загрузки в рекавери - . "ВКЛ.+ОБЕ ГРОМКОСТИ".
Не одна! Обе!
Отредактировал steaven
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Выложите скрины или подскажите где посмотреть внешность оф прошивки. Стоит MOD v1.0 - русская прошивка для Lenovo P780

И есть ли смысл менять?

И у кого были проблемы со связью, как сейчас???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите скрины или подскажите где посмотреть внешность оф прошивки.

Во внешности ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите, вес интернет обошел ничего не помогло

Установил последнию русскую прошивку все отлично работает
У меня оригинал Motorola Bluetooth keyboard & mouse, так с многими устройствами отлично работает, c P780 соединяться по блутусу тоже норл, но клава и мышка не работает, староние приложения вообще не видят соединение между клавой и мышкой, что делать?

 

Screeshots

https://dl.dropboxusercontent.com/u/51576024/New%20folder/Screenshot_2013-08-30-10-33-25.png

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/51576024/New%20folder/Screenshot_2013-08-30-10-33-33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c P780 соединяться по блутусу тоже норл, но клава и мышка не работает, староние приложения вообще не видят соединение между клавой и мышкой, что делать?
А какая версия БТ на них? И для чего на 780 клава и мышь?
Установил последнию русскую прошивку

116?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

c P780 соединяться по блутусу тоже норл, но клава и мышка не работает, староние приложения вообще не видят соединение между клавой и мышкой, что делать?
А какая версия БТ на них? И для чего на 780 клава и мышь?

 

 

Установил последнию русскую прошивку

116?

 

я провожу 8 часов в оффисе и удобней писать через клаву

обыскал все конкретно не нашел какая версия, но у меня такая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обыскал все конкретно не нашел какая версия, но у меня такая

мне не на чем проверить- но что у вас стоит в настройках ввода? А мыша должна и так работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обыскал все конкретно не нашел какая версия, но у меня такая

мне не на чем проверить- но что у вас стоит в настройках ввода? А мыша должна и так работать

 

в настройках стоит swift key, потом в настройках swift key хочу выбрать наличие физической клавы, но он не видет, пробывал различные проги тоже самое, говорит подключите клаву, хотя она уже подключена

мышка тоже подключается но не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По воздуху обновляться не хочет что-то пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По воздуху обновляться не хочет что-то пока

Я же выложил Update.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил инструкцию, описание и действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает на S116а , вот постоянно в трее висит Файсбоок, и пишет повторите однакратную индентификацию , нажимаю выкидывает на главный экран опять, и также продолжает висеть .. как ее убрать оттуда ? (у меня двух этапная индентификация в FB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот постоянно в трее висит Файсбоок, и пишет повторите однакратную индентификацию , нажимаю выкидывает на главный экран опять, и также продолжает висеть .. как ее убрать оттуда ? (у меня двух этапная индентификация в FB)

Без понятия. прибейте приложение вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если стоит рекавери TWRP, то прилетевшее по воздуху обновление тоже не будет устанавливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если стоит рекавери TWRP, то прилетевшее по воздуху обновление тоже не будет устанавливаться?

через анкл-тулс поставил обчное рекавери-установил обнову-восстановил рут- восстановил CWM

вот как сделал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду чем 116(вся линейка) отличается от MOD v1.0 - русская прошивка для Lenovo P780. Если можно по возможности скрины посмотреть

Есть ли смысл перешивать если хочу поменять проги(к примеру поставить оригинальный календарь)?

И что все таки с радиомодулем в этой прошивке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду чем 116(вся линейка) отличается от MOD v1.0 - русская прошивка для Lenovo P780.

мод 1 на 110 устаревшей прошивке. ТОЧНо чем отличается - это версиями приложений звонилки, смс, Леново павер и так далее

И что все таки с радиомодулем в этой прошивке???

20 версия для России тут.

Если у Вас китаец- Вам его нужно менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновился все таки. пришлось правда по новой ставить сначала 112, потом 115, и только после этого 116. изменений пока не увидел. ну и модем снова пришлось менять на 16. впрочем этот процесс уже до автоматизма довел. дело 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ришлось правда по новой ставить сначала 112, потом 115,

Я с дуру потер Гугль книги и гугль видео. прошивка не вставала. пришлось восстанавливать приложения.

Да, вот еще- я сделал опять полный архив системных файлов. выкладываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос на счет радиомодуля........тел куплен в китае.поставил 116 прошивку вроди все работает и я звоню и мне звонят и никто не жалуется что нет связи.вопрос--------нужно ли мне что то химичить с радиомодулем?

Отредактировал igor7544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил 116 прошивку вроди все абатает и я звоню и мне звонят и никто не жалуется что нет связи.вопрос--------нужно ли мне что то химичить с рдиомодулем?

Если сеть в режиме 2G работает стабильно а также при автовыборе нет провалов- ничего делать не надо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все хорошо работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил 116 прошивку вроди все абатает и я звоню и мне звонят и никто не жалуется что нет связи.вопрос--------нужно ли мне что то химичить с рдиомодулем?

Если сеть в режиме 2G работает стабильно а также при автовыборе нет провалов- ничего делать не надо
Ну вот это интересно на самом деле

В чем вообще прикол работы радиомодуля, у некоторых работают сети в 2г, у некоторых нет. У меня например теле2 на 20 версии отлично ловит, а все остальное не желает. Логики не улавливаю. В чем закономерность?

Отредактировал vital2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня например теле2 на 20 версии отлично ловит, а все остальное не желает. Логики не улавливаю. В чем закономерность?

А никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное обновление, до сих пор его нету по воздуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу