Tix0n9

Вопросы по Lenovo A760

В этой теме 1 252 сообщения

А какой лучше аудио плеер поставить? Посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста как прашити lenovo a760 

или что нада делати если не можеши настраивати интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Телефон не включается, не реагирует вообще на кнопки. При подключении кабеля USB, моргают сенсорные кнопки и идёт циклическая загрузка, на кнопки так же не реагирует. Помогите! Советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка с русским http://yadi.sk/d/Bb8SD3z7AaxpK

Переводил давненько, но багов вроде как не заметил..

Картинки тут http://lenovo-forums.ru/topic/2114-вопросы-по-lenovo-a760/?p=56388

 

Данная прошивка не для стокового рекавери. Просьба к знающим людям адаптировать данную прошивку для стокового рекавери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка с русским http://yadi.sk/d/Bb8SD3z7AaxpK

Переводил давненько, но багов вроде как не заметил..

Картинки тут http://lenovo-forums.ru/topic/2114-вопросы-по-lenovo-a760/?p=56388

Данная прошивка не для стокового рекавери. Просьба к знающим людям адаптировать данную прошивку для стокового рекавери.

А может проще незнающим установить CWM recovery, прошить и не париться? Процедура аж на 10 минут. Отредактировал stas30
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябята помогите! Сегодня хотел позвонить, набираю номер нет вызова -тишина с обоих симок,проверил баланс USSD запрос ноль реакции и выдал ошибку, не правильный MMI или что то такое, перезагрузил смарт теперь не работает звонилка вылетает ошибка " произошла ошибка в приложении contact manager" смс и адресная книга работает, contact manager v 1.18.468. Прошивка сток

Отредактировал tbmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопрос снят, работает. Удалил обновления и поставил по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка с русским http://yadi.sk/d/Bb8SD3z7AaxpK

Переводил давненько, но багов вроде как не заметил..

Картинки тут http://lenovo-forums.ru/topic/2114-вопросы-по-lenovo-a760/?p=56388

У меня на одном из купленных в Украине такая стоит (покупал на hotmid) - водитель у когорого этот телефон аж красный от гнева на постоянную "в приложении сервисы google play произошла ошибка" - переустановка/сброс кеша/чистка файла host  -ничего не дали. Не подскажете как победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня на А760 (купил вчера) стоит  Ideafriend и exDialer. Перенёс контакты со старого телефона на новый Леново и возникла проблема... Некоторые люди которые мне звонят (входящие) при звонке не отображаются (только номер). После звонка,  при входе в Ideafriend в графе принятые, контакт также не отображен но в exDialer отображено имя контакта. подскажите с чем это связано и есть ли другие более удобные приложения для активного пользования. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябята помогите! Сегодня хотел позвонить, набираю номер нет вызова -тишина с обоих симок,проверил баланс USSD запрос ноль реакции и выдал ошибку, не правильный MMI или что то такое, перезагрузил смарт теперь не работает звонилка вылетает ошибка " произошла ошибка в приложении contact manager" смс и адресная книга работает, contact manager v 1.18.468. Прошивка сток

у меня contact manager вообще некоторых людей (имена) не отображает. бредовое приложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня на А760 (купил вчера) стоит  Ideafriend и exDialer. Перенёс контакты со старого телефона на новый Леново и возникла проблема... Некоторые люди которые мне звонят (входящие) при звонке не отображаются (только номер). После звонка,  при входе в Ideafriend в графе принятые, контакт также не отображен но в exDialer отображено имя контакта. подскажите с чем это связано и есть ли другие более удобные приложения для активного пользования. Заранее благодарен

Есть такой глюк, пару раз ловил. Сразу после первой загрузки сделайте сброс к заводским из настроек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на одном из купленных в Украине такая стоит (покупал на hotmid) - водитель у когорого этот телефон аж красный от гнева на постоянную "в приложении сервисы google play произошла ошибка" - переустановка/сброс кеша/чистка файла host -ничего не дали. Не подскажете как победить?

Заморозьте его нахер да и всё. Это не решаемая проблема, а если решаемая, то не стоящая траты времени.

Отредактировал stas30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня на одном из купленных в Украине такая стоит (покупал на hotmid) - водитель у когорого этот телефон аж красный от гнева на постоянную "в приложении сервисы google play произошла ошибка" - переустановка/сброс кеша/чистка файла host -ничего не дали. Не подскажете как победить?

Заморозьте его нахер да и всё. Это не решаемая проблема, а если решаемая, то не стоящая траты времени.

 

А что значит "заморозьте" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заморозить чтобы при этом  работало все нужное остальное - (плюс/голосовой поиск/гугло-почта и т.д.) - Насчет раты времени = согласен,  три часа убил - ничего не порешал, перешивать ясно что не буду, но и водителю за рулем у которого вместо карты постоянно высвечивается ошибка на экране не весело. Пока дал другой - этот мучаю.  - перекидывание апк (с других телефонов  "китайско-многоязычной" прошивки) ничего не дали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я морозил, и у меня всё работает, что у вас там за проблемы, хз. Ничего сложного нет.

Замораживал этим http://4pda.ru/forum/dl/post/3675977/com.rootuninstaller.pro-40.apk

Отредактировал stas30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я морозил, и у меня всё работает, что у вас там за проблемы, хз. Ничего сложного нет.

Если не трудно - обьясните, как заморозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я морожу титаниумом -но при этом автоматом улетают и плюсы и прочие довольно часто нужные вещи. Проблем нет - оно то морозится но и все связанное с этим тоже уходит (( Попробуйте при замороженном найти/зайти в google+ (вообще голяк), google now -на пол экрана просьба включить  сервисы google play, hangouts -аналогично и т.д. Так что считаю что это не выход - именно чтоб не раздражало -да, на день хватит, но водители тоже люди и им тоже скучно бывает полдня сидеть втыкать без необходимых программ.. :-)

Еще как вариант переустановить полностью все гуглогапсы, но стремно запороть что то другое - установлены и настроенны всякие навигации и прочее.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный аппарат.

Русский язык есть,стекло есть,4 ядра.

Мне пришло пока только 2 штуки, но оба с отличной русской прошивкой.

 

Продам, если нужно.

 

Смотрите сами :

 

28695f0371e9.jpg

db8e13f4d6be.jpg

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если не трудно - обьясните, как заморозить

Я морозил, и у меня всё работает, что у вас там за проблемы, хз. Ничего сложного нет.

 

Может не морозить? Если конечно он совсем не нужен-то тогда да. В интернете есть инструкция как удалить этот баг. Скину Вам в личку если вспомню ссылку.

 

П.С. Вот, может поможет

 

 

  1. Настройки\Приложения\Все: для Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш.
  2. Настройки\Аккаунты\Google в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки.
  3. Перезагрузите устройство.
  4. Сразу же после перезагрузи Настройки\Аккаунты\Google и ставите галочки обратно (при появлении ошибка синхронизации не обращаете внимания).
  5. Перезагрузите устройство.
  6. Проверяйте.
Отредактировал Micron4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа Вы один можете пользовать поиск гугла? Если бы это работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил а760, и вот такая проблема:

тач в правай части экрана, по середине - нажимается 5-8 мм выше чем должен.

у кого-нибудь есть мысли?

такое на всех прошивках

такая же фигня,и вообще точности нет, думаю на родной прошивке такого нет,а поскольку тут порты голимые с а706, то не видать нормальной работы телефона. Попробовать найти драйвер тача и файл калибровки,на родной прошивке :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошивке от Серг.ник(сори что по русскому)) такого не наблюдается. Для набора буковок лучше пользоватся стороней клавиатурой, их куча в маркете. И это Ванечку желательно забанить это не форум для купли продаж,нашёл плин где толкать...

Отредактировал arnaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроди и писал что данное мероприятие (широко и полно расписанное на соседнем форуме) никоим образом не помогает, даже его полная версия (с удалением аккаунта и созданием нового чистого). Ошибка вылезает всегда и везде - тупо сразу при включении телефона, даже до разблокировки карт. ((

 

П.С. Вот, может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m_a_f, Вы не отправляли в гугл отчет? Я отправил. Может пофиксят... хотя, мне кажется, это Lenovo мудрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не морозить? Если конечно он совсем не нужен-то тогда да. В интернете есть инструкция как удалить этот баг. Скину Вам в личку если вспомню ссылку.

 

 

П.С. Вот, может поможет

 

 

  1. Настройки\Приложения\Все: для Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш.
  2. Настройки\Аккаунты\Google в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки.
  3. Перезагрузите устройство.
  4. Сразу же после перезагрузи Настройки\Аккаунты\Google и ставите галочки обратно (при появлении ошибка синхронизации не обращаете внимания).
  5. Перезагрузите устройство.
  6. Проверяйте.

 

Спасибо - попробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу