Tix0n9

Вопросы по Lenovo A760

В этой теме 1 252 сообщения

Есть ли возможность объединения памяти,а то не хватает места (1.23гб) чтобы сделать бэкап через рекавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность объединения памяти,а то не хватает места (1.23гб) чтобы сделать бэкап через рекавери

На один бэкап хватает всегда. Ии, насколько я помню, миуи рекавери умеет бэкапить на внешнюю карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли возможность объединения памяти,а то не хватает места (1.23гб) чтобы сделать бэкап через рекавери

На один бэкап хватает всегда. Ии, насколько я помню, миуи рекавери умеет бэкапить на внешнюю карту.

 

Установил миуи рекавери к сожалению для бэкапа нет выбора карты и мне не хватает 1.23 для бэкапа пишет - backup failed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил миуи рекавери к сожалению для бэкапа нет выбора карты и мне не хватает 1.23 для бэкапа пишет - backup failed

ладно, нету.. вы правы.

Ну на край можно не бэкапить кэш (сам восстановится один черт), это сохранит драгоценное место.

Память с картой вряд ли удастся объединить..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На A706 список запущенных приложений запускается долгим тапом на menu? а долгим тапом по "выходу на раб стол" вызывается поиск гугл? Просто привык что средняя кнопа служит вызовом запущенных приложений...

Вот.

 

зы телефона у меня больше нет, эксперементировать несчем...

Отредактировал Serg.Nik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Установил миуи рекавери к сожалению для бэкапа нет выбора карты и мне не хватает 1.23 для бэкапа пишет - backup failed

ладно, нету.. вы правы.

Ну на край можно не бэкапить кэш (сам восстановится один черт), это сохранит драгоценное место.

Память с картой вряд ли удастся объединить..

 

Спасибо за участие !

Буду пробовать !

Отредактировал sergey115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поюзал тел... скажу честно, неоднозначное мнение, при загрузке памяти на 60% он вылетает из тяжелых приложений, таких как камера или прослушка музыки... риходится отключать все приложения, что бы воспользоваться этими...

 

и родная прошивка переведена на русски лишь на 80%, остальное китайско-английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при загрузке памяти на 60% он вылетает из тяжелых приложений, таких как камера или прослушка музыки... риходится отключать все приложения, что бы воспользоваться этими...

карту меняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание перейти на http://www.lenovohome.net/thread-217517-1-1.html. Есть ли в ней англ. язык? И, если кто в курсе, имеются ли в ней какие-нибудь неисправности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

при загрузке памяти на 60% он вылетает из тяжелых приложений, таких как камера или прослушка музыки... риходится отключать все приложения, что бы воспользоваться этими...

карту меняйте.

 

SD ? ))) я про оперативную )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио громко орет через динамик на минимальной громкости и почти не изменятеся громкость до середины ползунка. Если просто музыку слушать, то все плавно изменятеся. Можно как-нибудь пофиксить?

Отредактировал Vladls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SD ? ))) я про оперативную )))

Вы просто поймали раз случай и зациклились на этом.. У кого sd карта китайская такие штуки происходят по несколько раз на дню и по разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

SD ? ))) я про оперативную )))

Вы просто поймали раз случай и зациклились на этом.. У кого sd карта китайская такие штуки происходят по несколько раз на дню и по разным причинам.

 

причем тут сд-карта? она на 16 гигов, там установлена только навигация...

вчера попробовал снова, при одновременной работе андройдовский гугл приложений, которые не удалить, камера не работает, не работает загрузка больших писем, не работает просмотр фото, не работает прослушивание музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут сд-карта? она на 16 гигов, там установлена только навигация...

Большинство приложений имеет к ней доступ, если карта слабая или китайская - возможны с этим самым доступом проблемы.

та же болезнь преследует 706-й. Попробуйте другую карту-поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Просмотрел на этом форуме обсуждение двух аппаратов А706 и А760 - и не нашел ответ на вопрос: можно ли мой А760 прошить ROW прошивкой от А706? Вроде модели идентичны, кроме камеры и вспышки. А то, боюсь, прошить-то можно, только работать не будет. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли мой А760 прошить ROW прошивкой от А706? Вроде модели идентичны, кроме камеры и вспышки. А то, боюсь, прошить-то можно, только работать не будет. Никогда.

Нет. Убьете аппарат.

Можете прошить audi rom, суть сток 706-го, но без лишнего мусора и с рутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

можно ли мой А760 прошить ROW прошивкой от А706? Вроде модели идентичны, кроме камеры и вспышки. А то, боюсь, прошить-то можно, только работать не будет. Никогда.

Нет. Убьете аппарат.

Можете прошить audi rom, суть сток 706-го, но без лишнего мусора и с рутом.

 

Спасибо! Попробую audi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izvinite sto tak pišu net drugoi klaviaturi. A760 dva dņa i umer ,proboval prošitsa i polučilas kakaška. Telefon astanavlivajetsa na zmeike. Mogu zaiti v meņu gde išut pršivku. Proboval vernutsa na zavodskije nastraiki ne pomogla. Pomogite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trasts

Ну хоть на экранной клавиатуре пишите.. Или на английском транслите а не на.. чешском да?

В общем:

Проделайте все шаги инструкции http://lenovo-forums.ru/topic/1299-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8-lenovo-ideaphone-a706/

С qsb прошивкой от своего аппарата (где-то на первых страницах висит), должно завестись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trasts

Ну хоть на экранной клавиатуре пишите.. Или на английском транслите а не на.. чешском да?

В общем:

Проделайте все шаги инструкции http://lenovo-forums.ru/topic/1299-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8-lenovo-ideaphone-a706/

С qsb прошивкой от своего аппарата (где-то на первых страницах висит), должно завестись

Rabotajet. :) Latvija

Отредактировал Trasts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что такой телефон слабо обсуждается... Или все еще ждут поставки 27-го?...

Кому не лень проведите эксперимент: установите Antutu Tester запустите тест мультитач, (не расстраивайтесь что он на 2 касания) проверьте везде ли отпечаток лежит точно под пальцем (кружочек равномерно окружает пятно контакта). Хочется выяснить дефект или издержки применения дешевейшего тача. - У меня в ценральной части точка касания передается системе чуть выше, заметил когда начал промахиваться на полоске контактов в звонилке. Проверьте пожалуйста.

Вот.   зы телефона у меня больше нет, эксперементировать несчем...

Поясните что там делается (суть где меняется назначение кнопок) буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните что там делается (суть где меняется назначение кнопок) буду признателен.

то, что вызывалось долгим тапом по "Меню", теперь вызывается долгим тапом по "Домой". Так как Вам, да и мне, привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из оффициальной прошивки? я просто хочу понимать суть, просто замена или чего то подправили, если да то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в процессе использования т.н. "гибрида", установлено, что гаппсы через 2-3 дня имеют свойство обновляться после перезагрузки аппарата, хотя установленные программы последних версий, в т.ч. те, которые в системе. и если после перезагрузки не будет интернета, то гаппсы выдают ошибку. а если будет интернет, то гаппсы обновятся и работают нормально. такие вот дела. какие будут мысли? может что-то в билде править, чтобы отменить обновление гаппсов? видимо эта причина присутствует в других прошивках, на которых имеет место ошибки с гаппсами.

Отредактировал ruslanchah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в процессе использования т.н. "гибрида", установлено, что гаппсы через 2-3 дня имеют свойство обновляться после перезагрузки аппарата, хотя установленные программы последних версий, в т.ч. те, которые в системе. и если после перезагрузки не будет интернета, то гаппсы выдают ошибку. а если будет интернет, то гаппсы обновятся и работают нормально. такие вот дела.

это механика обновления ленововского стора, заложенная в Фреймворке.

Я когда работал с оффпрошивкой 760-го просто впилил туда services.jar от audi, за сим он от меня "отстал" с ошибками..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу