Алексей Курмаз

Ленова таб 3 10 экран

В этой теме 7 сообщений

При просмотре видео через ютуб либо хром в полном экране..постоянно с переодичностью 30 сек появляется полоса промотки видео..либо видео само ставится на паузу. Еще если сзади планшета аккуратно дотронуться тоже выскакивают кнопки управления видео.как будто на экран кто то нажимает хотя он стоит на столе. На другом планшете такого не происходит если вопросы к скорости интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, Алексей Курмаз написал:

На другом планшете такого не происходит если вопросы к скорости интернета

На другом таком же или другой модели?Планшет в руках держите когда это происходит или все время на столе?И планшет где приобретен(страна и региональный код стоящий на планшете)?

Региональный код проверяется по коду  ####5993#.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планшет и телефон других моделей. Я писал планшет просто стоит на столе и к нему никто не прикасается. Покупал в Беларуси в Минске в 5 элементе

Спойлер


Screenshot_2016-10-23-18-38-24.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Курмаз понятно.На планшетах из Украинских партий( а в Беларусь Lenovo из Украины поставляются) присутствует такая проблема. Разбирались с чем связано Украинские пользователи,но так и не разобрались.Но обычно срабатывало когда рука слевой стороны,а там кроме датчика Холла и датчика освещения ни чего реагирующего нет.Явно проблема не программная а аппаратная.В Российских партиях такое не встречается,поэтому решений не знаю.Идите в СЦ по гарантии,не исправят так на новый с нормальным железом поменяете.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, baikal0912 написал:

@Алексей Курмаз понятно.На планшетах из Украинских партий( а в Беларусь Lenovo из Украины поставляются) присутствует такая проблема. Разбирались с чем связано Украинские пользователи,но так и не разобрались.Но обычно срабатывало когда рука слевой стороны,а там кроме датчика Холла и датчика освещения ни чего реагирующего нет.Явно проблема не программная а аппаратная.В Российских партиях такое не встречается,поэтому решений не знаю.Идите в СЦ по гарантии,не исправят так на новый с нормальным железом поменяете.

Он не на зарядке при этом?

Статика.. экран очистите антистатиком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем отнес в сервис...посмотрели сказали это можно устранить но я забрал деньги может кому поможет. Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта модератором.

Причина: Вопрос решен

Если Вы не согласны с закрытием темы,обратитесь к администратору.

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Lenovo-Forums.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу