WhiteCasper

Lenovo Smart Assistance

В этой теме 10 сообщений

Скажите мне, почему программа Lenovo Smart assistance видит мой телефон, подключается, но не видит сколько свободного места на нём. А в разделе DeviceRescue я не могу ввести HWCode ( Какой бы код я не ввёл, он всё равно не правильный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы теперь везде пишете? В личке уже ответил.

Продолжим диалог тут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такая ситуация. У меня нету вай фай, я хотел обновить телефон с 5.0.2 s59 на s61. Скачал прошивку отсюда, поставил правда через другую программу, не через ту что вместе с прошивкой идёт. Всё встало, но был тихий звук при звонке. Вернулся на s59 таким же способом. Потом Решил обновиться по воздуху на ту же s61 через мобильный ин-ет. Прошивка скачалась, телефон перезагрузился, появился дроид, установка обновления (всё как надо) но когда процесс дошёл до середины, он тут же дошёл до конца и телефон загрузился на старой  s59. И все попытки заканчивались тем же. И вот я хотел смарт ассистентом вернуть телефон в первобытное состояние, на офф прошивку, чтобы был как с магазина. Но что то ничего нигде не нахожу и ничего не выходит. 

Я вот думаю, что, возможно я скачал прошивку s59 custom а не чистую а потом s61 наверх втулил с какой то ошибкой и вот такое получилось 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, WhiteCasper написал:

И вот я хотел смарт ассистентом вернуть телефон в первобытное состояние, на офф прошивку, чтобы был как с магазина. Но что то ничего нигде не нахожу и ничего не выходит. 

Я вот думаю, что, возможно я скачал прошивку s59 custom а не чистую а потом s61 наверх втулил с какой то ошибкой и вот такое получилось 

 

асистент не сможет откатить прошивку никак! Это утилита скачивает и ставит ОТА обновления.

А вам шить с пк для понижения версии.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит просто скачать отсюда s59 и поставить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, WhiteCasper написал:

Значит просто скачать отсюда s59 и поставить?

 

Именно так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. И последний вопрос. Когда прошиваюсь с ПК прогой QPST то прошивка ставиться, но выдаёт такое (Reset Phone Waiting for reset done... Download Fail:FireHose Fail Fail to find QDLoader port after switch). А когда той программой, что вместе с прошивкой идёт, то она висит на FireHose

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, WhiteCasper написал:

(Reset Phone Waiting for reset done... Download Fail:FireHose Fail Fail to find QDLoader port after switch)

в какой момент? После прошивки? Пофиг

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: по инициативе топикстартера, решено.

Если Вы не согласны с закрытием темы,обратитесь к администратору.

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Lenovo-Forums.

logo-mobile.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу